Беспроблемная девчачья эстафета :)

Lonely_crow
Девочки, хочу передать свою эстафету, со дня на день ПКС. Показания - двурогая матка и крупный плод, сама беременность без проблем и токса! Плюс у меня ещё СПКЯ! Индивидуально хочу передать девочкам из болталки этой TataLapa и Katy555, мне в свое время очень помогли их советы!!! Аппхи нв всех забеременевательный! А мне пинка чтоб скорее прокесарили!!! Очкую

Ловлю)) Удачного вам КС))) Скоро встретитесь со своей лапочкой))) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте, возьму, Спасибо)

Пинаю сильно и с размаху))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и мне кусочек пожалуйста)))

легких родов и пендель на удачу))) :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОЙ беру!!!!Вам пиночек и не очкуйте, хоп хоп и доча на руках))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру!!!!Спасибо. Вам пинок волшебный на ПКС! Все будет как надо, не сомневайтесь и совсем скоро встретитесь со свой малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хватаю себе кусочек) все будет хорошо! Очень скоро кроха окажется у вас на ручках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lonely_crow а может ещё недельку? Хотя если крупный плод, то пора уже! Мне так же мо дня на день кесарево. Держу за Вас кулачки и желаю здоровья и удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Ну и я кусочек ухвачу!! Спасибо!!!! И чих заразный схватила!!

Пинка вам...и удачи! не волнуйтесь, все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Забираю, спасибо) легких вам родов и здорового малышика)

Ссылка на это сообщение

Ой, не заметила что мне персонально передали!)))) спасибо тебе огромное!!! Ухватила огромный кусок и надеюсь скоро тоже порадую кого то эстафетой !!! Заходи в темку! Отпишись нам как все пройдёт!!!! :reverans::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я беру!!! Удачного пкс! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Забираю, спасибо. Здоровья вам с малышкой.