Беспроблемная девчачья эстафета :)

Lonely_crow
Девочки, хочу передать свою эстафету, со дня на день ПКС. Показания - двурогая матка и крупный плод, сама беременность без проблем и токса! Плюс у меня ещё СПКЯ! Индивидуально хочу передать девочкам из болталки этой TataLapa и Katy555, мне в свое время очень помогли их советы!!! Аппхи нв всех забеременевательный! А мне пинка чтоб скорее прокесарили!!! Очкую

Я пришла за индивидуальной :flag: ))))

Легких родов!!!! Ждем от тебя теперь рассказик как вы встретитесь первый раз)))

Ссылка на это сообщение

принимаю эстафету! здоровья Вам и легкого пкс) :razborki-85:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки всем! Операция на завтра сказали, как буду в состоянии отпишусь везде!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я приму эстафету если не опоздала :) ! Легких вам родов и скорой встречи с ваше крошкой.

Ссылка на это сообщение

и я возьму с удовольствием))) Вам легких родов и здоровья Вам и малышке)