Протокол, успокоительное, муж.

// Счастью быть //
Не успела всё выяснить про эндометрий, как возник новый вопрос. Наверное, больше просто поддержать. И что можно пить успокоительного. Ситуация такая. Муж уходит. Вот так просто. Хочет свободы. Я даже пока не уверена, что могу рассказать подробнее. Я пока это ещё не осознаю. Наверное, пойму, когда уйдёт. Хочу узнать что можно попить успокоительного. Я пила сбор настоек ВКППБ. Но они все спиртовые. А у меня протокол. Сразу скажу, что не помогает персен, афобазол (правильно написала?) и подобное. Грандаксин мог бы помочь может, но его нельзя? Девочки, что поможет? Всем спокойствия и любви. Господи, помоги... Я пока всё. Чую, что разревусь. А он сегодня дома.

Отредактировать не могу. Хотела добавить, что протокол важен вне зависимости от ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про успокотельное не подскажу, но поддержать хочу. Думайте о малютке, у Вас все получится и Вы будете счастливы, а муж...а что муж -скатертью дорога

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

препараты, типа афобазола, способны влиять на сохранность ДНК и их поэтому во время планирования Б не рекомендуют. Точнее, рекомендуют отменить за месяц до планирования.

МагнеВ6, пустырник в таблетках, валерианка, но ее эффекта недели две ждать... дыхательные упражнения... что еще предложить?.. Куда нибудь на йогу податься не куда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про успокотельное не подскажу, но поддержать хочу. Думайте о малютке, у Вас все получится и Вы будете счастливы, а муж...а что муж -скатертью дорога

На малыша я пока только надеюсь. У меня пункция только будет в понедельник-вторник. Шансы и так не 100%, а тут такой стресс ((

Спасибо, я буду надеяться на то, что получится

Ссылка на это сообщение

В любом случае надо настроиться на позитив и удачу в протоколе.

Ссылка на это сообщение

препараты, типа афобазола, способны влиять на сохранность ДНК и их поэтому во время планирования Б не рекомендуют. Точнее, рекомендуют отменить за месяц до планирования.МагнеВ6, пустырник в таблетках, валерианка, но ее эффекта недели две ждать... дыхательные упражнения... что еще предложить?.. Куда нибудь на йогу податься не куда?

Йога не мой вид расслабления. Дома если только дыхательное. Попробую. В интернете поискать надо только как это делается. Это же тоже не просто глубокий вдох-выдох.

Две недели ждать - это очень долго...((( про валерианку

Ссылка на это сообщение

В любом случае надо настроиться на позитив и удачу в протоколе.

Надо. Только бы потом не накатило... После ухода

Ссылка на это сообщение

Я бы пила новопассит.До подсадки точно бы.А свободолюбивого нельзя отселить,чтоб глаза не мозолил?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я бы пила новопассит.До подсадки точно бы.А свободолюбивого нельзя отселить,чтоб глаза не мозолил?

Можно попробовать попить Новопассит. Боюсь эффекта не даст. Тоже длительное действие, в смысле эффект накопительный у него?

Отселится он сам. Конечно, я хочу чтоб одумался. Но по некоторым поступкам понимаю, что нет. Не передумает.

Ссылка на это сообщение

Вот только в теме "бросил муж" в пух и прах девчонку разнесли. Самой бы теперь не расклеиться.

Ссылка на это сообщение

Можно попробовать попить Новопассит. Боюсь эффекта не даст. Тоже длительное действие, в смысле эффект накопительный у него?Отселится он сам. Конечно, я хочу чтоб одумался. Но по некоторым поступкам понимаю, что нет. Не передумает.

Мне помогал жидкий,но в составе этанол есть.В разовой дозе до 0,481г.Мне кажется это незначительно,тем более подсадки ещё не было.

Ссылка на это сообщение

Т.е. в протоколе муж участвует. а потом отселяется?

По теме, попробуйте параллельно дыхательные техники.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

П..ц, ну что за мужики... Это не желание свободы, это побег от трудностей, не нужен он вам такой, вот. Я просто поддержать, по поводу успокоительных не подскажу. Хотя, может гомеопатия?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т.е. в протоколе муж участвует. а потом отселяется?По теме, попробуйте параллельно дыхательные техники.

Да, он знает, что я очень хочу. И не против. Но ему хочется чего-то нового. Эмоций, знакомств, не знаю, может чувств. Сам не знает, просто хочет по-другому. Я предлагала что-нибудь исправить во взаимоотношениях, как-то вместе подумать, чтоб было хорошо обоим. Но вот кроет его, хочет уйти. Отпущу. Но капец, сама не представляю как дальше без эмоций, чтобы меньше нервов в протоколе было. Если б ситуация другая, поистерила бы в одиночестве. А так боюсь навредить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы серьёзно поговорила. Что вот так и уходит? Просто свободы захотелось? Это не в пылу ссоры было сказано? Если это взвешенное обдуманное решение, то и подсадку бы не делала. Но это я.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

П..ц, ну что за мужики... Это не желание свободы, это побег от трудностей, не нужен он вам такой, вот. Я просто поддержать, по поводу успокоительных не подскажу. Хотя, может гомеопатия?

Я не думаю, что именно из-за трудностей. У нас ведущая я, к сожалению. И это вторая его попытка уйти. Изменять не может, поэтому только конец отношениям, потом новые.

Ссылка на это сообщение

Дыхательную гимнастику отметила. Завтра будет комп, поищу как делается.

В гомеопатию не верю, если честно. Там эффект ждать ещё дольше, чем с валерианки

Ссылка на это сообщение

Я бы серьёзно поговорила. Что вот так и уходит? Просто свободы захотелось? Это не в пылу ссоры было сказано? Если это взвешенное обдуманное решение, то и подсадку бы не делала. Но это я.

Вчера чуть поругались, не активно. Я не люблю в плохом настроении засыпать, попробовала уладить. Не помирились совсем, но ситуацию сгладили. Сегодня вот вернулся с работы, поздно, озвучил. Поговорили. Как ребёнок, понимает, что со мной хорошо. Но вот хочется чего-то. Видать решил. Даже фото общие убрал в СС.

Ссылка на это сообщение

А он точно приедет в клинику в день пункции,чтобы сдать свой ценный биологический материал?Я бы это уточнила у него

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На счёт подсадки. Я хочу ребёнка с ним или без него. Его знаю, меня устраивает. Я донорство не смогу принять. Искать другого... Не мой вариант.

Ссылка на это сообщение

А он точно приедет в клинику в день пункции,чтобы сдать свой ценный биологический материал?Я бы это уточнила у него

У нас есть крио. Это на случай, если результат СГ будет не лучший. А так, да, он приедет.

Я спросила, неужели нельзя было подождать до результата протокола. Потом уже так поступать. Ну, вот такой.