Протокол, успокоительное, муж.

// Счастью быть //
Не успела всё выяснить про эндометрий, как возник новый вопрос. Наверное, больше просто поддержать. И что можно пить успокоительного. Ситуация такая. Муж уходит. Вот так просто. Хочет свободы. Я даже пока не уверена, что могу рассказать подробнее. Я пока это ещё не осознаю. Наверное, пойму, когда уйдёт. Хочу узнать что можно попить успокоительного. Я пила сбор настоек ВКППБ. Но они все спиртовые. А у меня протокол. Сразу скажу, что не помогает персен, афобазол (правильно написала?) и подобное. Грандаксин мог бы помочь может, но его нельзя? Девочки, что поможет? Всем спокойствия и любви. Господи, помоги... Я пока всё. Чую, что разревусь. А он сегодня дома.

На счёт подсадки. Я хочу ребёнка с ним или без него. Его знаю, меня устраивает. Я донорство не смогу принять. Искать другого... Не мой вариант.

Я бы сделала ЭКО и заморозила.Дала бы себе время подготовить почву для ребёнка и восстановиться,съездить отдохнуть.И подсадила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Напрашивается мысль о том, что он уже где-то нашел новые впечатления... простите, автор... Я вам очень сочувствию.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас есть крио. Это на случай, если результат СГ будет не лучший. А так, да, он приедет.Я спросила, неужели нельзя было подождать до результата протокола. Потом уже так поступать. Ну, вот такой.

Уж лучше сейчас,чем потом вы беременная и тут такое.

Ссылка на это сообщение

Я бы сделала ЭКО и заморозила.Дала бы себе время подготовить почву для ребёнка и восстановиться,съездить отдохнуть.И подсадила.

В смысле сделать эмбриончики и не подсаживать? Я всё же хочу сейчас... Если будет что оставить на крио, обязательно заморожу.

Отдыхать вряд ли. Денег нет совсем. Протокол платный. Я на больничном, с работы не отпустят.

Ссылка на это сообщение

Уж лучше сейчас,чем потом вы беременная и тут такое.

Лучше б одумался, конечно. У нас уже такое было. Тяжелее гораздо. Там шло к этому. Расстались. Через месяц сошлись. Всё понял. Сейчас опять.

Ссылка на это сообщение

Напрашивается мысль о том, что он уже где-то нашел новые впечатления... простите, автор... Я вам очень сочувствию.

Тут просить вам прощения не за что. Я реально на вещи смотреть могу, хоть и больно. Я выше писала, что на измену он не способен. Потому такая ерунда. Вот неправильно, но по мне, лучше б втихаря, не мотая мне сейчас нервы, пообщался бы там где-то и успокоился.

А видать думает, что я буду и дальше прощать.

Ссылка на это сообщение

Он всегда на виду, так сказать. Я бы заметила. Тем более после прошлой ситуации, я бы поняла что общается. Скрывать не умеет.

Ссылка на это сообщение

В 38, если детей нет и очень хочется, то да..собрать волю в кулак, плюнуть на его мужские капризы и взять генетический материал, если не против. В случае окончательного затуманивание его мозгов готовы одна воспитывать? Все условия, помощь есть?

А они у него окончательно затуманены. Точно сейчас не передумает.

Конечно, я готова сама. Я и рядом с ним больше на себя рассчитываю.

Ссылка на это сообщение

Какие же они дураки все-таки! Не понимает что-ли что ответственность огромная?! Что хочу-не хочу это не разговор в случае ЭКО, а головой подумать надо? Что ребёнок это навсегда? Слов нет. Обнимаю, автор! Все-таки главное в жизни - не мужики, а дети.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В смысле сделать эмбриончики и не подсаживать? Я всё же хочу сейчас... Если будет что оставить на крио, обязательно заморожу.Отдыхать вряд ли. Денег нет совсем. Протокол платный. Я на больничном, с работы не отпустят.

Да,отложить немного подсадку.Рассчитать сколько понадобится денег пока вы будете в декрете,заручиться поддержкой у родных и обсудить возможность помощи от них вас с малышом.Потому что будет трудно одной по всем фронтам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие же они дураки все-таки! Не понимает что-ли что ответственность огромная?! Что хочу-не хочу это не разговор в случае ЭКО, а головой подумать надо? Что ребёнок это навсегда? Слов нет. Обнимаю, автор! Все-таки главное в жизни - не мужики, а дети.

Он считал, что у нас и так получится. А эко - моя прихоть. Тут я правда решила. Ему рассказала. Он не вникает сильно в процесс. Надо -делается.

Спасибо за поддержку. Да, правы, дети самое главное.

Ссылка на это сообщение

Да,отложить немного подсадку.Рассчитать сколько понадобится денег пока вы будете в декрете,заручиться поддержкой у родных и обсудить возможность помощи от них вас с малышом.Потому что будет трудно одной по всем фронтам.

Тяжело будет - это я понимаю. Ещё посмотрим как эндометрий вырастит, сегодня только я тут всех замучила) переносить вряд ли буду подсадку. Так хоть чем-то займусь.

Ссылка на это сообщение

Мне 38. Ему 31

Мда. Все же боится ответственности и новых условий. У него то время еще есть.,

Удачи вам в исполнении вашего желания! Папаша может и одумается потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может и одумается. Один раз одумался. Может и второй раз. Но хватит ли меня на всепрощение. Не знаю.

Если кто попадется ему хваткий, то не вернётся. Он здоров, ему и спешить некуда.

Ссылка на это сообщение

Мда. Все же боится ответственности и новых условий. У него то время еще есть.,Удачи вам в исполнении вашего желания! Папаша может и одумается потом.

И за пожелание спасибо! Помоги, Господи.

Ссылка на это сообщение

Автор сочувствую вам. У самой вот протокол закончимся ПУНКЦИЯ уже была. Хочу вам сказать что стрессы вам не к чему да и ему тоже. Почему так уверенно говорю? Да потому что знаю!!! Сама прошла почти такое же только он не говорил что уходит, я выгоняла...... стресс повлиял на стимуляцию.... изначально было одно количество фоликов а итог совсем другое короче я не как не ждала..... но ещё сюрприз был дальше.... его СГ это просто был шок для всех что он там сдал, никогда такого не было. В итоге я имею 2 эмбриона ещё и трехдневочки, и попытка у меня только 1, а за плечами уже было 3 переноса. Очень жалею что нервничали ругались скандалили, что не получилось себя сдерживать. Теперь остаётся только молиться, чтоб 4-тая попытка была уже с результатом. Сил вам и терпения автор!!! Принимайте правильное решение, ребёнок прежде всего нужен нам!!! А мужей может и ещё тысячи быть на нашем веку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Удачи! Пусть все получится! А супруг дай бог,чтоб одумался вовремя...

Ссылка на это сообщение

Полная моя поддержка с Вами! Желаю, чтобы не смотря ни на что, протокол был удачным! Вы сильная! А муж? Ну был и нету... Их ещё сколько может быть, а детки у нас одни и они НАША ЖИЗНЬ!

Держу кулачки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Травками вы абсолютного пофигизма не добьетесь, но "остроту" снимает даже валериана в таблетках (2шт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю, что сказать...

Надеюсь, скоро у вас будет родной человечек, много радостных моментов и приятное ожидание.

P.S. Мне почему-то кажется, он очнется и передумает. Но блин, что за дураки такие, а, слов нет!?

Ссылка на это сообщение

держитесь, представляю, как вам сейчас тяжело, да еще и в такой волнительный и серьезный момент. пусть протокол будет победным! я сейчас пью пустырник, если его можно, попейте, очень успокаивает...

а муж, ну его на хрен пока, а потом вернется, только как бы поздно не было. все ваше пространство и внимания займет ребенок. удачи вам.

Ссылка на это сообщение

какие же все таки мужики эгоисты и кАзлы, да-да не все, но большинство...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы сделала ЭКО и заморозила.Дала бы себе время подготовить почву для ребёнка и восстановиться,съездить отдохнуть.И подсадила.

Какое отдохнуть и подготовить почву...автору 38!!!это уже возраст не ахти для эко, все врачи говорят большой % жо 30-35...а 38,это ближе к 40...

Автор, крепитесь и плюйте на такого "мужа", у вас есть цель, благородная,большая,светлая,которая украсит вашу жизнь! Удачи вам большой и ааааааааппппчхиииии на вас экошный и заразный!!!