Протокол, успокоительное, муж.

// Счастью быть //
Не успела всё выяснить про эндометрий, как возник новый вопрос. Наверное, больше просто поддержать. И что можно пить успокоительного. Ситуация такая. Муж уходит. Вот так просто. Хочет свободы. Я даже пока не уверена, что могу рассказать подробнее. Я пока это ещё не осознаю. Наверное, пойму, когда уйдёт. Хочу узнать что можно попить успокоительного. Я пила сбор настоек ВКППБ. Но они все спиртовые. А у меня протокол. Сразу скажу, что не помогает персен, афобазол (правильно написала?) и подобное. Грандаксин мог бы помочь может, но его нельзя? Девочки, что поможет? Всем спокойствия и любви. Господи, помоги... Я пока всё. Чую, что разревусь. А он сегодня дома.

И да, пейте валерыч или пустырник и магне б7, у них накопительный эффект, зато они полезнее,чем все остальное...а вобще х очу сказать, что я пила фенибут до переноса по пол таблетки, но у меня были панические атаки и только эти таблетки меня спасали...врач разрешил до переноса, после уже не пила, перешла на валерыча...ттт все нормально.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы молодец! я бы на вашем месте не думала ни секунды. Делать эко, ни смотря ни на что. Если все получиться и эмбрион приживется (дай вам Бог!), то все ваши мысли сместятся от этого идиота к ребенку, хлопоты, вынашивание и т.д. Сами и думать забудете о нем, потому что голова будет забита вещами поважнее.

У мужика есть время, тем более ему только 31. У вас к сожалению времени мало. Тем более если он дает свой материал - вообще прекрасно.

И кто знает, может после рождения ребенка или чуть позже, он вернется? повзрослеет со временем ваш муженек, а потом еще и детку увидит, похожего на него... Может мозги на место встанут и будут своему возрасту соответствовать.Думаю, не все еще потеряно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

31 год - это не мальчик уже давно , ему не 25. Безответственный ( Желаю удачи в протоколе )

Ссылка на это сообщение

Я поддержать и пожелать удачи!Пусть Боженька поможет и все получится!

Ссылка на это сообщение

Автор, я обнять и поддержать. Скотина Ваш муж, конечно, уж простите. Даже не знаю какие подобрать слова, чтоб Вас утешить. Вам сейчас надо направить все силы на решение ГЛАВНОЙ задачи. Вот об этом и думайте. А о муже подумаете "завтра". Это тяжело, но и это пройдёт.

ПЫ.СЫ. В "другой теме" девочку разнесли в пух и прах потому что там уже у человека все в болезнь превращается. Там не жалость, а встряска нужна. А Вы смотрите на вещи реально, поэтому соберитесь и вперёд, к заветной цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вы сильная и рассудительная женщина, тут темка есть про женщин и восхищение, теперь я знаю, про кого можно написать))

Доводите протокол до конца, не останавливайтесь ни в коем случае.

Новопассит отличное средство, быстро помогает. У меня нервы ни к черту, им всегда спасаюсь. Думаю, что до на данном этапе вам он принесет больше пользы, чем вреда.

Держитесь, удачи вам!

PS. Если что - пишите на БП, поддержим, нам добрых слов не жалко ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полная моя поддержка с Вами! Желаю, чтобы не смотря ни на что, протокол был удачным! Вы сильная! А муж? Ну был и нету... Их ещё сколько может быть, а детки у нас одни и они НАША ЖИЗНЬ!Держу кулачки

спасибо. теперь только надежда на удачный протокол меня и греет.

Ссылка на это сообщение

Травками вы абсолютного пофигизма не добьетесь, но "остроту" снимает даже валериана в таблетках (2шт)

я просто сужу про прошлой нашей ситуации. Тоже переживала сильно. Много что перепробовала. Понимаю, что только что-то сильное поможет. А все сильное нельзя. Куплю, попробую.

Дыхательные упражнения сейчас полезу смотреть. девочки советовали.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю, что сказать...Надеюсь, скоро у вас будет родной человечек, много радостных моментов и приятное ожидание.P.S. Мне почему-то кажется, он очнется и передумает. Но блин, что за дураки такие, а, слов нет!?

Ой, я не знаю что думать. Ночью пока не спалось, как-то не осознавала. А сейчас утром понимаю... конец.

Встретит ту, с кем может быть взрослым, может и не вернется. А если соберется вернуться, то не скоро. Да и что потом делать? Прощать? Второй раз?

Ссылка на это сообщение

держитесь, представляю, как вам сейчас тяжело, да еще и в такой волнительный и серьезный момент. пусть протокол будет победным! я сейчас пью пустырник, если его можно, попейте, очень успокаивает...а муж, ну его на хрен пока, а потом вернется, только как бы поздно не было. все ваше пространство и внимания займет ребенок. удачи вам.

Согласна, кАзлы)) да, не все. Не обобщала никогда. Но мнооого. И эта его позиция "я не изменял, я сначала сказал, что ухожу, потом пошел гулять", ну никак не облегчает ситуацию.

За пожелания спасибо.

Пустырник в чем? В табл? мне очень нравится "валерианка-корвалол-пустырник-пион-боярышник", но когда они на спирту. Не из-за спирта))) но я спасалась очень хорошо. А сейчас не могу позволить.

Ссылка на это сообщение

какие же все таки мужики эгоисты и кАзлы, да-да не все, но большинство...

про эгоизм - да. факт. Вчера сказала "ты не мог подождать окончания процесса. мы же уже половину пути прошли. Еще недели 3, ну, может 4" Почему только о себе думать? тебе противно рядом находиться? нет. так сильно не любишь и видеть не хочешь? почему не люблю, я люблю.

И как с дитем разговариваю.

Ссылка на это сообщение

Какое отдохнуть и подготовить почву...автору 38!!!это уже возраст не ахти для эко, все врачи говорят большой % жо 30-35...а 38,это ближе к 40...Автор, крепитесь и плюйте на такого "мужа", у вас есть цель, благородная,большая,светлая,которая украсит вашу жизнь! Удачи вам большой и ааааааааппппчхиииии на вас экошный и заразный!!!

За чих отдельное моё спасибо! так верить легче))

да, если бы мне было до 35, я бы тоже паниковала и торопилась, но понимала, что года 2 есть. А мне скоро 39, я паникер еще тот. Я боюсь не успеть. Боюсь, что если сейчас все разморозят, то что он сдавал и не получится, то я потом с донорской вряд ли захочу. Тогда вообще кошмар. Что я буду делать? Но пока не хочу об этом думать. Пока верю в удачу.

Ссылка на это сообщение

И да, пейте валерыч или пустырник и магне б7, у них накопительный эффект, зато они полезнее,чем все остальное...а вобще х очу сказать, что я пила фенибут до переноса по пол таблетки, но у меня были панические атаки и только эти таблетки меня спасали...врач разрешил до переноса, после уже не пила, перешла на валерыча...ттт все нормально.

А переноса валерианку можно?

Ссылка на это сообщение

Автор, вы молодец! я бы на вашем месте не думала ни секунды. Делать эко, ни смотря ни на что. Если все получиться и эмбрион приживется (дай вам Бог!), то все ваши мысли сместятся от этого идиота к ребенку, хлопоты, вынашивание и т.д. Сами и думать забудете о нем, потому что голова будет забита вещами поважнее.У мужика есть время, тем более ему только 31. У вас к сожалению времени мало. Тем более если он дает свой материал - вообще прекрасно. И кто знает, может после рождения ребенка или чуть позже, он вернется? повзрослеет со временем ваш муженек, а потом еще и детку увидит, похожего на него... Может мозги на место встанут и будут своему возрасту соответствовать.Думаю, не все еще потеряно.

Он говорит, что если будет нужен в помощь, он обещает довести до конца дело. На пункцию вроде договорились сегодня, что поедем вместе. При мне на работе предупредил, что будет отсутствовать.

Я понимаю, что мужчину ребенком не удержишь. Но это и не цель. Цель - ребенок. А он... ну, поживем, увидим. И хочу, чтобы вернулся, и боюсь, что привыкнет, подумает можно вот так уходить, когда переклинит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вы правильно все делаете.

Муж вернется 100%, могу поспорить. Если действительно уходит не к кому-то, если говорит, что любит, да еще и готов продолжать протокол... Другой вопрос, насколько вы готовы продолжать тянуть большого ребенка, когда у вас появится еще и маленький... Но это вы решите потом. Сейчас это неважно.

Большой вам удачи! Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

А переноса валерианку можно?

Да, только ее и можно и пустырник. И берите в таблетках, в настойке спирт.

Ссылка на это сообщение

Автор, я обнять и поддержать. Скотина Ваш муж, конечно, уж простите. Даже не знаю какие подобрать слова, чтоб Вас утешить. Вам сейчас надо направить все силы на решение ГЛАВНОЙ задачи. Вот об этом и думайте. А о муже подумаете "завтра". Это тяжело, но и это пройдёт. ПЫ.СЫ. В "другой теме" девочку разнесли в пух и прах потому что там уже у человека все в болезнь превращается. Там не жалость, а встряска нужна. А Вы смотрите на вещи реально, поэтому соберитесь и вперёд, к заветной цели!

Спасибо. мне сейчас каждое слово поддержки важно. Не хочется своим пока рассказывать.

Про слова... и нужны мне слова сейчас, и понимаю, что услышу всё то, что и сама знаю, сама бы другим сказала. Только боль не проходит, наоборот осознание приходит и накатывает. Ночью думала, утром встану, займусь делами, не буду унывать. А сейчас сижу уже час, реву и понимаю, что опять руки опускаются :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Про Надю только, которая выше писала, что из-за нервов клеточек мало получилось, думаю. И затихаю на время. Нет у меня права и возможности на ошибку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, вы сильная и рассудительная женщина, тут темка есть про женщин и восхищение, теперь я знаю, про кого можно написать))Доводите протокол до конца, не останавливайтесь ни в коем случае. Новопассит отличное средство, быстро помогает. У меня нервы ни к черту, им всегда спасаюсь. Думаю, что до на данном этапе вам он принесет больше пользы, чем вреда.Держитесь, удачи вам!PS. Если что - пишите на БП, поддержим, нам добрых слов не жалко ;)

Эх, Новопассит не помогал раньше. Но может я ждала быстрого результата, который он не давал.

Умилили восхищением)))) Спасибо)) Буду держаться. Протоколу быть в любом случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Напрашивается мысль о том, что он уже где-то нашел новые впечатления... простите, автор... Я вам очень сочувствию.

что-то утром мне показалось, что вы правы. Может на работе успевал отдаляться. Но дома было идеально! Телефоны мы не скрываем друг от друга. Хотя я и не хватала по каждому поводу его.

А сегодня смотрю, пароль поставил. И не сказал от кого смс пришло.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы правильно все делаете. Муж вернется 100%, могу поспорить. Если действительно уходит не к кому-то, если говорит, что любит, да еще и готов продолжать протокол... Другой вопрос, насколько вы готовы продолжать тянуть большого ребенка, когда у вас появится еще и маленький... Но это вы решите потом. Сейчас это неважно.Большой вам удачи! Пусть все получится!

Слово "люблю" я серьезно не воспринимаю. Человек любящий так не поступает.

Да, я тоже не знаю, смогу ли тянуть еще и его как большого ребенка.

Вернется думаете? А если найдет кого... и там своим способом ребенок получится.... вот не знаю...

Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки как вчера потратила, так еще не выдали новых))

Это я к чему? за каждое мнение, доброе слово, пожелания, СПАСИБО. ОГРОМНОЕ, ВСЕМ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
. Дома если только дыхательное. Попробую. В интернете поискать надо только как это делается. Это же тоже не просто глубокий вдох-выдох.

успокоение от дыхания основано на форсированном (долгом) выдохе, без гипервентиляции, наоборот, надо увеличить концентрацию углекислого газа в крови - этого можно достичь и при дыхании в бумажный пакет, как в кино показывают, и в сложенные лодочкой руки, или просто контролиуемо со счетом (1-2 вдох, 3-8 выдох). Еще есть попеременное дыхание одной ноздрей - вдох одной, выдох через другую, с чередованием. Посмотрите дыхательные техники, которые применяются при ВСД https://www.youtube....h?v=6SlluxhK3Lg

и т.п.
Ссылка на это сообщение

Автор, мы с вами! Все у вас получится! Да и валерьянку и пустырник можно и до и после переноса. Я спать не могла-так нервничала за малышей, врач сказала спать нужно обязательно. Не валерьянка совсем не помогает, а от пустырника (табл) я в восторге! После первого приема спала всю ночь! Если нужно будет-чихну двойняшковым экошным ( но только если попросите сами :) ) понимаю ситуаыия не з простых! Удачи вам!!!!!

И еще, здесь написала про качество СГ на нервяке-это да, в разы ухудшается, в первом неудачном протоколе все в шоке были от СГ, хотя до этого была выше среднего)