Протокол, успокоительное, муж.

// Счастью быть //
Не успела всё выяснить про эндометрий, как возник новый вопрос. Наверное, больше просто поддержать. И что можно пить успокоительного. Ситуация такая. Муж уходит. Вот так просто. Хочет свободы. Я даже пока не уверена, что могу рассказать подробнее. Я пока это ещё не осознаю. Наверное, пойму, когда уйдёт. Хочу узнать что можно попить успокоительного. Я пила сбор настоек ВКППБ. Но они все спиртовые. А у меня протокол. Сразу скажу, что не помогает персен, афобазол (правильно написала?) и подобное. Грандаксин мог бы помочь может, но его нельзя? Девочки, что поможет? Всем спокойствия и любви. Господи, помоги... Я пока всё. Чую, что разревусь. А он сегодня дома.

Я думаю, вернется.

Понимаете, если бы все, любовь прошла, завяли помидоры, с тобой точно никогда не буду - не пошел бы он с вами ребенка делать.

Вот вы считаете, что проблема в вас, что вы за взрослого, а он за ребенка?

Нет, он останется ребенком и с другой женщиной. Просто он такой. И не факт, что другая его будет таким принимать. Если и есть сейчас новая симпатия на стороне, когда (если) дойдет до чего-то серьезного, ой не факт, что там что-то выйдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пустырник в таблетках. сразу эффекта, конечно нет. но, сон хороший, и спустя 3-4 дня, более спокойной становишься.

Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки как вчера потратила, так еще не выдали новых))Это я к чему? за каждое мнение, доброе слово, пожелания, СПАСИБО. ОГРОМНОЕ, ВСЕМ!!!!

держись и не унывай, сейчас главное другое, понимаю что очень тяжело внутри.... и возможно добрые слова не помогут... попытайся отвлечься... беги из дома подруги, близкие .. друзья... выговорись.... но не истерикуй.... пойми сейчас у тебя другие цели и планы.... попробуй отпустить ситуацию и понаблюдать на неё со стороны.... я знаю что это необычайно тяжело... но представь, что ты сторонний наблюдатель, а муж уходит не от тебя, а к примеру от знакомой.... какие ты слова поддержки найдешь, что сделаешь чтобы поддержать, а может ты ей скажешь он тебе не пара.... очень тяжело воспринимать ситуацию когда ты переживаешь ее внутри, надо выходить, никакие успокоительные не помогут, пока ты сама не осознаешь, что главное ,а что второстепенное. Милая терпения тебе и самое главное сил .... Я уверена он ещё тысячу раз пожалеет....

Ссылка на это сообщение

Автор, мы с вами! Все у вас получится! Да и валерьянку и пустырник можно и до и после переноса. Я спать не могла-так нервничала за малышей, врач сказала спать нужно обязательно. Не валерьянка совсем не помогает, а от пустырника (табл) я в восторге! После первого приема спала всю ночь! Если нужно будет-чихну двойняшковым экошным ( но только если попросите сами :) ) понимаю ситуаыия не з простых! Удачи вам!!!!! И еще, здесь написала про качество СГ на нервяке-это да, в разы ухудшается, в первом неудачном протоколе все в шоке были от СГ, хотя до этого была выше среднего)

Как это "если сами попросите")) Конечно. прошу!!! В моих мыслях почему-то двойня как обязательное что-то. Хотя понимаю, что это далеко не всегда так. И одному малышу тоже безумно буду рада. Но вот в голове сидят двое. Поэтому, прошу ))

я на СГ надеюсь на замороженную, т.к. у него сейчас не очень будет (есть основания так думать). А сдавал когда, там есть норма.

Ссылка на это сообщение

успокоение от дыхания основано на форсированном (долгом) выдохе, без гипервентиляции, наоборот, надо увеличить концентрацию углекислого газа в крови - этого можно достичь и при дыхании в бумажный пакет, как в кино показывают, и в сложенные лодочкой руки, или просто контролиуемо со счетом (1-2 вдох, 3-8 выдох). Еще есть попеременное дыхание одной ноздрей - вдох одной, выдох через другую, с чередованием. Посмотрите дыхательные техники, которые применяются при ВСД https://www.youtube....h?v=6SlluxhK3Lg

и т.п.

Спасибо!!! Смотрю.

Ссылка на это сообщение

И еще мы женщины внутри сильнее, потому что можем подарить миру и себе, что никогда ни один мужик не сможет... будущее... надежду.... веру .... любовь... новую жизнь, а это намного важнее... Бери себя в руки ... Детка....))))

Ссылка на это сообщение

В протоколе, на любом этапе можно только валериану в таблетках. По 2 таблетки 3 раза в день. Больше ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
В протоколе, на любом этапе можно только валериану в таблетках. По 2 таблетки 3 раза в день. Больше ничего нельзя.

пустырник в таблетках тоже можно.

Ссылка на это сообщение

Я думаю, вернется.Понимаете, если бы все, любовь прошла, завяли помидоры, с тобой точно никогда не буду - не пошел бы он с вами ребенка делать.Вот вы считаете, что проблема в вас, что вы за взрослого, а он за ребенка?Нет, он останется ребенком и с другой женщиной. Просто он такой. И не факт, что другая его будет таким принимать. Если и есть сейчас новая симпатия на стороне, когда (если) дойдет до чего-то серьезного, ой не факт, что там что-то выйдет...

Ребенка он не против, т.к. понимает мою ситуацию, что мне не 20... а чувства благодарности за все хорошее, что было у нас (было не мало)... понимает, что я хороший человек и помочь потому не отказывается. Но не любит... или не знает что такое любовь

Одиноких женщин много... а вот мужчин.. Поэтому думаю, что найти ему не проблема. Он у меня видный очень.

Ссылка на это сообщение

пустырник в таблетках. сразу эффекта, конечно нет. но, сон хороший, и спустя 3-4 дня, более спокойной становишься.

мне сегодня в аптеку все равно ехать... поэтому куплю. 3-4 дня потерплю)) если поможет

Ссылка на это сообщение

держись и не унывай, сейчас главное другое, понимаю что очень тяжело внутри.... и возможно добрые слова не помогут... попытайся отвлечься... беги из дома подруги, близкие .. друзья... выговорись.... но не истерикуй.... пойми сейчас у тебя другие цели и планы.... попробуй отпустить ситуацию и понаблюдать на неё со стороны.... я знаю что это необычайно тяжело... но представь, что ты сторонний наблюдатель, а муж уходит не от тебя, а к примеру от знакомой.... какие ты слова поддержки найдешь, что сделаешь чтобы поддержать, а может ты ей скажешь он тебе не пара.... очень тяжело воспринимать ситуацию когда ты переживаешь ее внутри, надо выходить, никакие успокоительные не помогут, пока ты сама не осознаешь, что главное ,а что второстепенное. Милая терпения тебе и самое главное сил .... Я уверена он ещё тысячу раз пожалеет....

Да, я иногда когда злилась на него, думала, что по многим моментам мне без него может и проще. Но потом вспоминала наше расставание. И понимала, что я готова его таким принимать. Без него хуже.

Но ведь и он, уйдя в другие отношения понял, что со мной лучше. блин, как же так? Что опять в голове может твориться.

Ссылка на это сообщение

И еще мы женщины внутри сильнее, потому что можем подарить миру и себе, что никогда ни один мужик не сможет... будущее... надежду.... веру .... любовь... новую жизнь, а это намного важнее... Бери себя в руки ... Детка....))))

Спасибо)0

Ссылка на это сообщение

вот же ......

слов нет

СИЛ ВАМ, АВТОР!

Старайтесь себя беречь и готовить для новой жизни))

Все наладится и будет так, как должно быть.

Ссылка на это сообщение

Ох,автор, 38 -Вам бы ребеночка, конечно.. любыми путями..а мужик -это вторично.. желаю, чтобы протокол был победным!

Ссылка на это сообщение

Я вступала в протокол с двумя синяками под глазами. подрались на почве ухода мужа и его любви к другой. Врачам сказала, что блефаропластику решила сделать))) Было 37, душу разорвала себе в пух и прах, но начинать все заново не хотела и времени не было. Бог дал ребеночка с того первого и единственного раза. Пока носила еще дважды разводиться ходила. Не было сил терпеть его общение и любовь с другой. Родила сына и куда что делось)) Мы семья, хорошая, крепкая и любящая. Он самый лучший папа и муж! Сжимайте зубы и вперед! Мы можем все, если захотим!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я вступала в протокол с двумя синяками под глазами. подрались на почве ухода мужа и его любви к другой. Врачам сказала, что блефаропластику решила сделать))) Было 37, душу разорвала себе в пух и прах, но начинать все заново не хотела и времени не было. Бог дал ребеночка с того первого и единственного раза. Пока носила еще дважды разводиться ходила. Не было сил терпеть его общение и любовь с другой. Родила сына и куда что делось)) Мы семья, хорошая, крепкая и любящая. Он самый лучший папа и муж! Сжимайте зубы и вперед! Мы можем все, если захотим!

Не ушёл? Оставлял себе пути к отступлению? Что это за натура такая. А что изменило его так?

Можем, мы всё можем, силы только надо найти откуда черпать...

Как удачно, что с первого раза получилось. Мне бы так..

Ссылка на это сообщение

Персен форте по 1 т 3 рд назначил врач.

А вообще идите к иглотерапевту. Он вас обколет, что и не-вспомните. И к переносу организм подготовит.

Ссылка на это сообщение
Я вступала в протокол с двумя синяками под глазами. подрались на почве ухода мужа и его любви к другой. Врачам сказала, что блефаропластику решила сделать))) Было 37, душу разорвала себе в пух и прах, но начинать все заново не хотела и времени не было. Бог дал ребеночка с того первого и единственного раза. Пока носила еще дважды разводиться ходила. Не было сил терпеть его общение и любовь с другой. Родила сына и куда что делось)) Мы семья, хорошая, крепкая и любящая. Он самый лучший папа и муж! Сжимайте зубы и вперед! Мы можем все, если захотим!

Вы смогли все простить и забыть?

Ссылка на это сообщение

31 год - это не мальчик уже давно , ему не 25. Безответственный ( Желаю удачи в протоколе )

А может он детей не хочет?

Ссылка на это сообщение

Я вступала в протокол с двумя синяками под глазами. подрались на почве ухода мужа и его любви к другой. Врачам сказала, что блефаропластику решила сделать))) Было 37, душу разорвала себе в пух и прах, но начинать все заново не хотела и времени не было. Бог дал ребеночка с того первого и единственного раза. Пока носила еще дважды разводиться ходила. Не было сил терпеть его общение и любовь с другой. Родила сына и куда что делось)) Мы семья, хорошая, крепкая и любящая. Он самый лучший папа и муж! Сжимайте зубы и вперед! Мы можем все, если захотим!

Лучший муж, который подбил глаза. Ужс. Что только денщигв не прощают :(((

Ссылка на это сообщение

Вы смогли все простить и забыть?

Не знаю. Но кажется, нет. Не смогла. Может пока.

Лучший муж, который подбил глаза. Ужс

Вы не представляете как ведут себя женщины, когда пытаются удержать мужчину. Я была как одержимая. Кидалась на него с ножом, например. У меня было реальное помутнение рассудка. Я не писала, что он подбил, я головой билась, а потом милицию пыталась вызывать. Мужа когда-нибудь прощу. А себя за то свое поведение нет.

Ссылка на это сообщение

я бы тоже ушла в протокол независимо от мужа, автор молодец!!!