Протокол, успокоительное, муж.

// Счастью быть //
Не успела всё выяснить про эндометрий, как возник новый вопрос. Наверное, больше просто поддержать. И что можно пить успокоительного. Ситуация такая. Муж уходит. Вот так просто. Хочет свободы. Я даже пока не уверена, что могу рассказать подробнее. Я пока это ещё не осознаю. Наверное, пойму, когда уйдёт. Хочу узнать что можно попить успокоительного. Я пила сбор настоек ВКППБ. Но они все спиртовые. А у меня протокол. Сразу скажу, что не помогает персен, афобазол (правильно написала?) и подобное. Грандаксин мог бы помочь может, но его нельзя? Девочки, что поможет? Всем спокойствия и любви. Господи, помоги... Я пока всё. Чую, что разревусь. А он сегодня дома.

глицин еще можно. правда не представляю, чем можно снять этот жуткий стресс от происходящего. Тут только пережить и забить.

Ссылка на это сообщение

Измените свое отношение к мужу. Отпустите ситуацию. Скорее всего здесь роль сыграло то, что разница в возрасте большая. И Вы ему как мама. С мамой конечно не хочется сексом заниматься. Поэтому он ищет что -то на стороне.

Я бы не стала делать ЭКО сейчас, пока не разберетесь с этими отношениями.

Одной ребенка растить очень сложно, проверено на себе.

Ссылка на это сообщение

Персен форте по 1 т 3 рд назначил врач.А вообще идите к иглотерапевту. Он вас обколет, что и не-вспомните. И к переносу организм подготовит.

Персен дома есть, он меня не спасает.

Теперь только после пункции может сделаю что-нибудь.

Ссылка на это сообщение

А может он детей не хочет?

Он не то, что не хочет. Просто он не привык заботиться постоянно о ком-либо. А так он хочет, чтобы ребенок был.

А почему с ним не получится и для чего мне донор другой?

Ссылка на это сообщение
Мужа когда-нибудь прощу. А себя за то свое поведение нет.

Себя простить надо в первую очередь!

Ссылка на это сообщение

глицин еще можно. правда не представляю, чем можно снять этот жуткий стресс от происходящего. Тут только пережить и забить.

Вот и я боюсь, что ничем. Только если вырезать этот день и вернуть всё обратно. Чтобы этого не было.

Ссылка на это сообщение

Измените свое отношение к мужу. Отпустите ситуацию. Скорее всего здесь роль сыграло то, что разница в возрасте большая. И Вы ему как мама. С мамой конечно не хочется сексом заниматься. Поэтому он ищет что -то на стороне.Я бы не стала делать ЭКО сейчас, пока не разберетесь с этими отношениями.Одной ребенка растить очень сложно, проверено на себе.

Нет, тут скорее другое. Он не догулял в своё время. А тут семья и обязательства. Предать в отношениях не может, поэтому видит такой выход как уход.

Что касается с...кса, то тут наоборот. Он у нас ежедневно, чаще с его инициативы. И даже когда уходил в прошлый раз, возвращался с мнением, что чего-чегг, а такого интима как у нас с ним, ни с кем не выходит.

Но то, что забота моя отчасти сродни материнской, наверное, да.

На счёт протокола. Вы считаете лучше всю жизнь без детей, если не сложился брак?

Ссылка на это сообщение

Я очень много вижу на форумах истории, когда мужьям сносит башню от планирований, подготовок к протоколам и т.п. И впоследствии у большинства все нормализуется. Может, и Ваш перебесится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я очень много вижу на форумах истории, когда мужьям сносит башню от планирований, подготовок к протоколам и т.п. И впоследствии у большинства все нормализуется. Может, и Ваш перебесится.

Я в это хочу верить. Но у нас так совпало протокол и его загон. В прошлый раз не было активного планирования. Он даже никогда не вникал в мои обследования, анализы. Т.к. ему сдавать минимум и у него всё хорошо.

Я думаю о том, что может и простила бы этот выкидон. Но не уверена, что войдет в привычку уходить и возвращаться когда ему удобно. И буду я с такими нервами два раза в год. Ой, не знаю...

Ссылка на это сообщение

Измените свое отношение к мужу. Отпустите ситуацию. Скорее всего здесь роль сыграло то, что разница в возрасте большая. И Вы ему как мама. С мамой конечно не хочется сексом заниматься. Поэтому он ищет что -то на стороне.Я бы не стала делать ЭКО сейчас, пока не разберетесь с этими отношениями.Одной ребенка растить очень сложно, проверено на себе.

Ну какая на фиг большая разница в возрасте? У меня с мужем аналогичная. Мне 39, ему 33. Ходит вон,2-х недельного сына носит на ручках, пока я чай пью. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ну какая на фиг большая разница в возрасте? У меня с мужем аналогичная. Мне 39, ему 33. Ходит вон,2-х недельного сына носит на ручках, пока я чай пью. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

мамулькой не называет?))) если что, у нас тоже почти 6 лет разницы)))
Ссылка на это сообщение

Я в это хочу верить. Но у нас так совпало протокол и его загон. В прошлый раз не было активного планирования. Он даже никогда не вникал в мои обследования, анализы. Т.к. ему сдавать минимум и у него всё хорошо.Я думаю о том, что может и простила бы этот выкидон. Но не уверена, что войдет в привычку уходить и возвращаться когда ему удобно. И буду я с такими нервами два раза в год. Ой, не знаю...

Ой только сейчас заметила тему! Держись милая, он поэтому себе и позволил сейчас эту выходку потому что ты слаба как женщина..

Но вернется 200% судя по всему описанному

Тут важнее тебе немного отпустить его в мыслях. Как только будешь равнодушнее, потянется назад.

А таких честных и правильных встречали, знаем. Ничего у него на стороне не получится.

Ещё хотела посоветовать - не рассказывай ему о результате протокола, пока не заслужит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вы выгоните его сами! Вот сделаете сейчас все, и гоните его ))) Он явно будет в неожиданости, да и вы тоже с новыми ощущениями. Хотел новизны? Получил!

А вообще, держитесь, но не сдерживайтесь. Скажите себе, вот два раза порыдаю, и все. Гуляйте побольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, не читала комментарии, возможно, повторюсь (сори). Сама делала ЭКО и ТОЧНО знаю, что можно Новопассит! Вы- умница, большая молодец, у вас все обязательно получится и без мужа, который отворачивается в такой непростой момент (программа ЭКО тяжела для женщины, как физически, так и морально, помощь и поддержка просто необходима) Ф топку такого мужа. Да поможет вам Бог!!! Не бойтесь ничего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой только сейчас заметила тему! Держись милая, он поэтому себе и позволил сейчас эту выходку потому что ты слаба как женщина.. Но вернется 200% судя по всему описанномуТут важнее тебе немного отпустить его в мыслях. Как только будешь равнодушнее, потянется назад.А таких честных и правильных встречали, знаем. Ничего у него на стороне не получится. Ещё хотела посоветовать - не рассказывай ему о результате протокола, пока не заслужит.

Про результат он, конечно, и сам узнает. Но отчитываться точно не буду. Завтра на мониторинг, надеюсь я нервами за эти сутки своим клеточкам не навредила.

Тут даже не равнодушие к нему его затронет, а просто помается и поймёт. От добра добра не ищут. Но это надо разойтись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вы выгоните его сами! Вот сделаете сейчас все, и гоните его ))) Он явно будет в неожиданости, да и вы тоже с новыми ощущениями. Хотел новизны? Получил! А вообще, держитесь, но не сдерживайтесь. Скажите себе, вот два раза порыдаю, и все. Гуляйте побольше

Я так не умею))) Хорошего в нашей жизни тоже было не мало. Поэтому ответить грубостью на глупость его не могу.

Я пока даже эмоции проявить не могу, он не ушёл ещё. Но когда останусь одна, не знаю что будет

Ссылка на это сообщение

Автор, не читала комментарии, возможно, повторюсь (сори). Сама делала ЭКО и ТОЧНО знаю, что можно Новопассит! Вы- умница, большая молодец, у вас все обязательно получится и без мужа, который отворачивается в такой непростой момент (программа ЭКО тяжела для женщины, как физически, так и морально, помощь и поддержка просто необходима) Ф топку такого мужа. Да поможет вам Бог!!! Не бойтесь ничего!

Спасибо!

На счёт того, что он отворачивается в такой момент... Может я не права, что его оправдываю, только он действительно не понимает всю серьезность процедуры и моё состояние на фоне всего. Если бы понимал, может так бы сейчас не сделал.

Ссылка на это сообщение

Да, в кои то веки понимаю, что применить свои же советы очень тяжело. Знаю, что одной будет легче в какой-то степени. Что не надо тратить время на ежедневные стояния на кухне. Но вот представила, что не жду с работы, что не придёт (хотя сегодня приехал), сразу как маленькая смерть.

Гоею мысли о нём, стараюсь думать только о предстоящих событиях (про пункцию, про подсадку, про обязательно положительный результат)

Я не умею и не хочу жить одна...как-то так.

Ссылка на это сообщение

Советовать легко, следовать сложно. Расставание всегда тяжело. Особенно во время беременности. По этому я бы много раз все обдумала, ещё раз взвесила за и против. Хочется чтобы мужчина был рядом, тоже радовался ожиданию, гладил живот, ходил на УЗИ.. Такая тоска накатывается, в небеременном состоянии хоть с подругами пойти выпить можно или с другим на свидания..а тут одна на едине с мыслями и животом. Только со временем начинаешь видеть плюсы, заниматься ребёнком и думать "Боже, как я могла из-за него переживать".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я так не умею))) Хорошего в нашей жизни тоже было не мало. Поэтому ответить грубостью на глупость его не могу.Я пока даже эмоции проявить не могу, он не ушёл ещё. Но когда останусь одна, не знаю что будет

Блин, если вы действительно не мамочка при несмышленом подростке, то станьте наконец с мужем на равные позиции.

Это он, дурачишка, не глупость проявляет, а подлость по отношению к вам.

А вы, понимающая, не грубость - а защищаете себя и будущего ребенка.

Вы как будто ответственная взрослая и спрос с вас один, а он- глупыш подросток и ему все можно по этой причине.

Он еще не раз туда-сюда так бегать будет. Но видать не жаль вам свои ресурсы тратить на поддержание его инфантильности (((

Ссылка на это сообщение

Удачи вам! Сложно конечно, что боитесь одна остаться. Я после рождения ребенка одна остаюсь и еще сын старший малыш, 3 года. Как все будет пока не представляю, но как-то будет. Финансовая сторона больше всего напрягает. Наверное это лучше чем нервы друг другу мотать. Страха нет у меня.

Ссылка на это сообщение

Блин, если вы действительно не мамочка при несмышленом подростке, то станьте наконец с мужем на равные позиции.Это он, дурачишка, не глупость проявляет, а подлость по отношению к вам.А вы, понимающая, не грубость - а защищаете себя и будущего ребенка. Вы как будто ответственная взрослая и спрос с вас один, а он- глупыш подросток и ему все можно по этой причине.Он еще не раз туда-сюда так бегать будет. Но видать не жаль вам свои ресурсы тратить на поддержание его инфантильности (((

Что вам сказать... Вы пишите мои мысли, которые я вслух не готова пока озвучить.

И да, я за правильных психологов иной раз, и была на приёме как раз за день как мой об этом объявил. Мы обсуждали как раз именно эти наши роли 'мама-сын'. И получается маленькая, т.е. незрелая я. И это мне надо взрослеть рядом с ним, тогда он, возможно, начнёт на равных взрослеть рядом со мной. Может написала нелогично. Но я поняла суть той мысли. Хотя так же как и у нас, существуют множество пар. Но в нашем случае, муж, как ребёнок, начнёт пытаться отделиться от меня. Может, будет не один раз. Это не значит, что совсем уйдёт. Но и не исключено. Я ушла тогда с мыслью, что пока у нас всё гладко, я не буду ничего менять. И вот он результат.

Ваш ответ, наверное, самый точный, что касается отношений. Даже если не самый приятный. Поэтому +1000. Лайков нет.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Советовать легко, следовать сложно. Расставание всегда тяжело. Особенно во время беременности. По этому я бы много раз все обдумала, ещё раз взвесила за и против. Хочется чтобы мужчина был рядом, тоже радовался ожиданию, гладил живот, ходил на УЗИ.. Такая тоска накатывается, в небеременном состоянии хоть с подругами пойти выпить можно или с другим на свидания..а тут одна на едине с мыслями и животом. Только со временем начинаешь видеть плюсы, заниматься ребёнком и думать "Боже, как я могла из-за него переживать".

Да, хочется, чтобы была поддержка. Мужское плечо очень важно. Но хочется надежного, а не того который мечется и не знаешь в какой момент выдернет опору из под руки.

Пусть так и будет, если со временем я смогу так думать " как могла раньше переживать")

Ссылка на это сообщение

Удачи вам! Сложно конечно, что боитесь одна остаться. Я после рождения ребенка одна остаюсь и еще сын старший малыш, 3 года. Как все будет пока не представляю, но как-то будет. Финансовая сторона больше всего напрягает. Наверное это лучше чем нервы друг другу мотать. Страха нет у меня.

Остаетесь? Беременны? Почему одна?

Финансовая сторона, как ни странно, меня меньше всего волнует. Тут я высотою. А вот одна остаться боюсь.