Протокол, успокоительное, муж.

// Счастью быть //
Не успела всё выяснить про эндометрий, как возник новый вопрос. Наверное, больше просто поддержать. И что можно пить успокоительного. Ситуация такая. Муж уходит. Вот так просто. Хочет свободы. Я даже пока не уверена, что могу рассказать подробнее. Я пока это ещё не осознаю. Наверное, пойму, когда уйдёт. Хочу узнать что можно попить успокоительного. Я пила сбор настоек ВКППБ. Но они все спиртовые. А у меня протокол. Сразу скажу, что не помогает персен, афобазол (правильно написала?) и подобное. Грандаксин мог бы помочь может, но его нельзя? Девочки, что поможет? Всем спокойствия и любви. Господи, помоги... Я пока всё. Чую, что разревусь. А он сегодня дома.

Автор, я вас отлично понимаю, в тч и как побывавшая отдаленно в вашей ситуации, и как позднорожавшая. Искренне желаю вам удачного протокола. Беременность, роды и появление ребенка - мощнейшие импульсы, помогающие привести отношения в порядок. Когда лишних ресурсов не остается +осознание ответственности в первую очередь перед беспомощным малышом - все эти люблюнимагу быстро отходят на второй план.

Мы с мужем разъехались в 7 мес старшего сына и съехались обратно в его 2 года. Очень полезный для обоих опыт.

Ссылка на это сообщение

Остаетесь? Беременны? Почему одна?Финансовая сторона, как ни странно, меня меньше всего волнует. Тут я высотою. А вот одна остаться боюсь.

Разводиться после родов будем. Меньше всего боюсь остаться одна. Но и сейчас бы рада, обстоятельства. Негде жить, гражданство и другие. При чем я 7 лет уже не работаю. Сына рожала в 34 и долго не получался, проблем было много. Поэтому отказалась от работы. Обследования и прочее. Да и муж нормально зарабатывал. А второго ребенка уже для себя, потому что 37 и последний шанс и хочу дочку. Мужикам дети особо не нужны.

Ссылка на это сообщение

Я очень много вижу на форумах истории, когда мужьям сносит башню от планирований, подготовок к протоколам и т.п. И впоследствии у большинства все нормализуется. Может, и Ваш перебесится.

Поддержку мнение.

Мы то поноем, тут выплесним,а они молчат в тряпочку и переживают..

После пролета я была в лучшем состоянии ,чем муж..

Автор, идите в протокол.

Все равно дать лучше, чем одной.

Да, сложно,но исполнимо.

Даже в войну рожали и ничего, вырастили.

Просто представьте,что у вас скоро будет малыш ;)

Ссылка на это сообщение

Зимняя сказка, удачи вам! пусть будет отличный результат этого протокола, а в жизни вашей и впрямь случится сказка! будьте счастливы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, тут скорее другое. Он не догулял в своё время. А тут семья и обязательства. Предать в отношениях не может, поэтому видит такой выход как уход.Что касается с...кса, то тут наоборот. Он у нас ежедневно, чаще с его инициативы. И даже когда уходил в прошлый раз, возвращался с мнением, что чего-чегг, а такого интима как у нас с ним, ни с кем не выходит.Но то, что забота моя отчасти сродни материнской, наверное, да.На счёт протокола. Вы считаете лучше всю жизнь без детей, если не сложился брак?

не знаю, чтобы я делала на вашем месте. Возраст смущает. Писала, стирала...

В теории, ребенка рожают как продолжение ваших взаимоотношений с мужчиной.

А на практике все часто по другому.

Знаю одно- вырастить ребенка одной- это очень сложный путь. Главное- никогда не живите одним ребенком. Растите как личность, реализовывайтесь, влюбляйтесь. Стройте свою личную жизнь, иначе будет очень сложно отпустить ребенка во взрослую.

Ссылка на это сообщение

Сказка, я просто поддержать.

Не была в подобной ситуации, но единственного ребёнка родила в 37. Поверьте, это не поздно. Сейчас мне 44, могу Вам авторитетно заявить, после сорока жизнь только начинается. :)

Поэтому удачи Вам и оптимизма. Всё будет хорошо.Даже если мужчина не опомнится, у Вас впереди новая жизнь. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, я вас отлично понимаю, в тч и как побывавшая отдаленно в вашей ситуации, и как позднорожавшая. Искренне желаю вам удачного протокола. Беременность, роды и появление ребенка - мощнейшие импульсы, помогающие привести отношения в порядок. Когда лишних ресурсов не остается +осознание ответственности в первую очередь перед беспомощным малышом - все эти люблюнимагу быстро отходят на второй план.Мы с мужем разъехались в 7 мес старшего сына и съехались обратно в его 2 года. Очень полезный для обоих опыт.

Спасибо за пожелание. Да, я тоже считаю, что ребенок даст мне возможность взглянуть на мир иначе, чувства к мужу отойдут на второй план.

Ссылка на это сообщение

Разводиться после родов будем. Меньше всего боюсь остаться одна. Но и сейчас бы рада, обстоятельства. Негде жить, гражданство и другие. При чем я 7 лет уже не работаю. Сына рожала в 34 и долго не получался, проблем было много. Поэтому отказалась от работы. Обследования и прочее. Да и муж нормально зарабатывал. А второго ребенка уже для себя, потому что 37 и последний шанс и хочу дочку. Мужикам дети особо не нужны.

Как говорят многие, не последний это шанс в 37лет)) хотя я сама это тоже воспринимаю как последний шанс. Жизнь подтверждает иное, много примеров хороших у кого жизнь в этом возрасте только начинается и в плане детей тоже. Ну, что ж, пополним статистику удачных примеров в нашем возрасте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Happy mum*, даже не знаю что вы сами считаете лучшим - разойтись или примириться. Я всегда ратую за сохранение отношений, если есть шанс, тем более когда есть детки. в любом случае, желаю счастья и благополучных родов.

Ссылка на это сообщение

кооотя, вот правда, считаю, что он совсем никак к протоколу не относится. И совсем не переживает. Не понимает он этого. Совсем. Единственное, что могу предположить, это то, что он наперед думает, что он лишится зоны домашнего комфорта, когда будет ребенок. Но ведь я даже еще не беременна. Тоже сомневаюсь, что он готов так далеко думать. Бог его знает. И только ОН моему мужу судья.

А протоколу, несомненно, продолжаться.

Трудности - это не повод, и не причина для отказа от радости материнства.

Ссылка на это сообщение

Зимняя сказка, удачи вам! пусть будет отличный результат этого протокола, а в жизни вашей и впрямь случится сказка! будьте счастливы!

Спасибо вам :) именно свою зимнюю сказку я жду ;)

Ссылка на это сообщение

не знаю, чтобы я делала на вашем месте. Возраст смущает. Писала, стирала...В теории, ребенка рожают как продолжение ваших взаимоотношений с мужчиной.А на практике все часто по другому.Знаю одно- вырастить ребенка одной- это очень сложный путь. Главное- никогда не живите одним ребенком. Растите как личность, реализовывайтесь, влюбляйтесь. Стройте свою личную жизнь, иначе будет очень сложно отпустить ребенка во взрослую.

Да, согласна, как продление. Я также сделаю еще одно свое предположение. Он не отказывается от протокола и помощи мне по той причине, что понимает, что это дает ему гарантию того, что никого искать (мужчину в смысле) я не стану. А если он передумает когда-либо, то верит, что я соглашусь на примирение.

Ссылка на это сообщение

Сказка, я просто поддержать.Не была в подобной ситуации, но единственного ребёнка родила в 37. Поверьте, это не поздно. Сейчас мне 44, могу Вам авторитетно заявить, после сорока жизнь только начинается. :)Поэтому удачи Вам и оптимизма. Всё будет хорошо.Даже если мужчина не опомнится, у Вас впереди новая жизнь. ;)

Может когда мне будет за 40, я тоже начну так думать)) Только после 30 я каждый год думала, что вот до 30 еще была жизнь и возможности, а потом .... до сих пор считаю, что жизнь была ну максимум до 35 :( Это мои тараканы какие-то, видать.

Постараюсь найти в себе оптимизм. Спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Может когда мне будет за 40, я тоже начну так думать)) Только после 30 я каждый год думала, что вот до 30 еще была жизнь и возможности, а потом .... до сих пор считаю, что жизнь была ну максимум до 35 :( Это мои тараканы какие-то, видать.Постараюсь найти в себе оптимизм. Спасибо за пожелания!

Поверьте, родится ребёнок, подрастёт, и когда ему станет лет пять, Вы подумаете: "Вот она, жизнь!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Happy mum*, даже не знаю что вы сами считаете лучшим - разойтись или примириться. Я всегда ратую за сохранение отношений, если есть шанс, тем более когда есть детки. в любом случае, желаю счастья и благополучных родов.

Спасибо большое. С родственниками и свекровью все сложно. Считаю они и разрушили все. Но все будет хорошо в любом случае. В 37 жизнь только начинается.

Я вам желаю удачного протокола и чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

Поверьте, родится ребёнок, подрастёт, и когда ему станет лет пять, Вы подумаете: "Вот она, жизнь!" :D

:) хорошо, я вам верю. Обязательно об этом еще вспомню))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое. С родственниками и свекровью все сложно. Считаю они и разрушили все. Но все будет хорошо в любом случае. В 37 жизнь только начинается. Я вам желаю удачного протокола и чтобы все было хорошо!

Должно быть хорошо. Иначе быть не может.

Спасибо вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, согласна, как продление. Я также сделаю еще одно свое предположение. Он не отказывается от протокола и помощи мне по той причине, что понимает, что это дает ему гарантию того, что никого искать (мужчину в смысле) я не стану. А если он передумает когда-либо, то верит, что я соглашусь на примирение.

Прочитала все ваши комментарии.

На ЭКО согласился только из- за жалости к вам и всего хорошего, что между вами было. Плюс Вы этого очень хотите, вы были инициатором.

Не хочет с вами жить, т.к. в настоящее время не видит в вас ту женщину, с которой бы хотелось прожить всю жизнь. И специально сказал об этом перед протоколом, чтобы снять с себя ответственность. Оправдывает себя тем, что вы же этого хотите.

Раз решились в любом случае на ЭКО, то:

1. должны быть готовой к тому, что он исчезнет из вашей жизни, и оставит вообще без мат. поддержки. Такое часто случается, когда у мужчины появляется другая женщина. Рассчитывайте при рождении ребенка только на себя- сможете ли растить и т.д.

Удобно будет приходить к вам для секса, не спорю. С маленьким ребенком не будет времени искать мужчину.

2. раз секс хороший, то можно же и все остальное наладить. Перестаньте быть главной в семье, пусть он им будет. Он такой же человек как и вы. Имеет право на ошибки. Пусть совершает, и не нужно говорить, что а вы же говорили...Изменитесь сами, только после этого и он изменится. Он просто хочет чувствовать себя мужчиной, а вы не позволяете. Расслабьтесь, станьте слабой. Только тогда почувствуете мужское плечо.

Ссылка на это сообщение

одуффанчик, про эко и жалость - могу согласиться, что со стороны так выглядит. Но решение, обследования, вся подготовка были не за один месяц. Поэтому позволю не согласиться. Он эгоист, и жалость ему как-то не свойственна. Но... не спорю.

Да, не видит во мне ту, с кем проживет всю жизнь. Вернее так. Вот когда нагуляюсь, хотел бы потом видеть только тебя. Как-то так выглядит его позиция. Но я ждать не хочу когда нагуляется.

про то, что исчезнет. да! отдаю себе отчет. С самого начала отдавала отчет в этом. Я и писала ранее, что надеюсь исключительно на себя.

про секс, налаживание отношений и взросление.... Отношения же не на сексе завязываются, поэтому как тут наладить остальное. Ему во всем идеально тут. Но вот хочется погулять.

Моя ошибка в том, что я взяла главенство на себя. Но. я оправдываю себя тем, что не видела с его стороны этого. И ошибку признаю, всегда признавала. Не знала как исправить это. Вот в чем проблема. Резко измениться было невозможно(( не смогла. Сейчас уже поздно, наверное. Но если мы еще раз будем пытаться наладить отношения, я обязательно попробую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно пить гомеопатические успокаивающие.

По поводу того,что муж козел-не поддерживаю.в чем его винить-что разлюбил вас?

Я бы на вашем месте делала эко с дс.

Ссылка на это сообщение

Я бы на ЭКО с дс не согласилась.. это вообще шаг в неизвестность, кто донор, как выглядит, какие болячки у этого кого-то. Не. Лучше уж вполне знакомый человек к которому питаешь тёплые чувства.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Можно пить гомеопатические успокаивающие.По поводу того,что муж козел-не поддерживаю.в чем его винить-что разлюбил вас?Я бы на вашем месте делала эко с дс.

Если бы разлюбил именно, встретил кого-то, я бы переживала сильнее, но хотя бы понимала.

В том-то и дело. Разговаривали часа 2 в ту ночь. Говорила, что раз не любишь... Но он твердит, что любит. Я знаю, что говорить и делать это разные вещи. И это ему тоже говорила. У нас правда, очень глубокая проблема в его инфантильности, имеющая давние корни. А я всегда его оправдывала. Он хочет уйти так, чтобы можно было вернуться. Как к родителям, в дом, где всегда ждут. И не сможет он понять, что взрослый мужчина. Ну, не вырос. Я знакомилась, понимала, что может быть.

И, кстати, я его не обвиняю. Я лишь расстраиваюсь.

По поводу ДС. Нет! Это моя категоричная позиция. Чем это лучше? Я разве мужа этим привязываю? Разве заставляю общаться в будущем или требовать алименты? Нет! Если захочет - пожалуйста. Не захочет - его жизнь, его выбор. Мне проще его как донора воспринимать, чем вообще неизвестно от кого. Тут я с вами не соглашусь.