Протокол, успокоительное, муж.

// Счастью быть //
Не успела всё выяснить про эндометрий, как возник новый вопрос. Наверное, больше просто поддержать. И что можно пить успокоительного. Ситуация такая. Муж уходит. Вот так просто. Хочет свободы. Я даже пока не уверена, что могу рассказать подробнее. Я пока это ещё не осознаю. Наверное, пойму, когда уйдёт. Хочу узнать что можно попить успокоительного. Я пила сбор настоек ВКППБ. Но они все спиртовые. А у меня протокол. Сразу скажу, что не помогает персен, афобазол (правильно написала?) и подобное. Грандаксин мог бы помочь может, но его нельзя? Девочки, что поможет? Всем спокойствия и любви. Господи, помоги... Я пока всё. Чую, что разревусь. А он сегодня дома.

Про гомеопатию я думала, девочки тоже писали. Но мне не помогает, к сожалению.

Я купила валерианку, пью. Врач сегодня одобрила. Не многим, но полегче

Ссылка на это сообщение

Я бы на ЭКО с дс не согласилась.. это вообще шаг в неизвестность, кто донор, как выглядит, какие болячки у этого кого-то. Не. Лучше уж вполне знакомый человек к которому питаешь тёплые чувства.

Подписываюсь под каждым словом.

Я под описание 'высокий голубоглазый блондин' сколько угодно мужчин вспомнить могу. Они все подойдут, но могут быть от красавца до урода. Я не могу так.

Может, если бы у меня не было того, кто готов помочь, я бы думала иначе. Но не в своём положении.

Ссылка на это сообщение

Я весь протокол принимаю Магний В6 по 2 таб 3 раза в день и валериану в табл по 2 шт 2 р в день, в течении дня завариваю успокоительные сборы, результаты есть.

Ссылка на это сообщение

Я весь протокол принимаю Магний В6 по 2 таб 3 раза в день и валериану в табл по 2 шт 2 р в день, в течении дня завариваю успокоительные сборы, результаты есть.

Я тоже вот валерианку купила, пью. Магний В6 пока не брала. Вроде помогает.

Или иммунитет на его выкидоны выработался((

Ссылка на это сообщение

Мне когда-то в ситуации расставания помогло... вязание. Конечно, у меня не было вашей сложной ситуации, с беременностью и протоколом. Я начала вязать игрушки крючком, рыдала и вязала. После второй игрушки стало легче, к 5 уже почти совсем прошло, а 6 я вязала для другого мужчины. Я знаю, совет кажется странным, но вам сейчас главное - занять себя и переждать. Не обязательно вязанием, но лучше занять чем-то голову и руки, и при этом видеть быстрый результат своего труда.

И ещё, пожалуйста, не думайте о причинах его ухода, не ищите проблему в его детстве, не оправдывайте его, не выдумывайте смысл там, где его нет. Он поступил так, как посчитал нужным, сделайте вывод и примите. Как только вы примите факт его ухода, вам станет легче.