Найди женщину которая может родить

Kot i koshka
Тут темка есть, девушка пишет муж бросил. И красной нитью совет от планировщиц: если любишь отпусти. Вы говорили своему мужу Найди женщину которая может родить,я не держу ? И надо ли такое говорить, я люблю его конечно но кажется не смогу такое сказать.

и где связь между этими двумя темами?

по теме: никогда не скажу такого. потому что подумает-подумает и найдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и где связь между этими двумя темами?по теме: никогда не скажу такого. потому что подумает-подумает и найдет.

Тоже не уловила связи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все смешалось... Кони, люди...

Муж бросил в соседней теме даму, потому что она тряпка, а родить не могу это из другой оперы.

По теме. Не скажу, что я дура чтоли, такое говорить...

И если честно сомневаюсь что в здравом уме можно такое заявить(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НЕЕЕт же, ну советуют же любишь отпусти, если мужчине хочется детей, а ты не можешь дать, вы бы отпустили его с такими словами?

Ссылка на это сообщение

так тут это...половина случаев бесплодия в паре имеют МФ

мужик хоть один сказал: брось меня! найди фертильного!?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

НЕЕЕт же, ну советуют же любишь отпусти, если мужчине хочется детей, а ты не можешь дать, вы бы отпустили его с такими словами?

а если муж виноват, вы бы ушли от него к фертильному / сходили тихонько на сторону? (хотя так делают многие)

Ссылка на это сообщение

У моего МФ и то он уйти хотел. Новая дама сердца ему рассказала, что дети от любви получаются, а не от ЭКО)) Я не понимаю такого - любишь отпусти. Себя надо больше любить. А то возлюби ближнего, как самого себя, а себя никак.

Ссылка на это сообщение
НЕЕЕт же, ну советуют же любишь отпусти, если мужчине хочется детей, а ты не можешь дать, вы бы отпустили его с такими словами?

так люди изначально влюбляются не потому что "будут дети", а потому что им человек в душу запал.

и если у вас все взаимно, при чем здесь отпусти?!

к примеру, я не умею борщ варить, но люблю очень мужа, который любит борщ, мне его отпустить?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а если муж виноват, вы бы ушли от него к фертильному / сходили тихонько на сторону? (хотя так делают многие)

Эту дев с соседней темы обвиняют в эгоизме, что если человека любишь то отпустишь его туда где ему лучше. Если вашему мужу лучше с бабой которая родит ему, не являемся ли мы эгоистами не предлагая ему эту возможность ?

Ссылка на это сообщение

так люди изначально влюбляются не потому что "будут дети", а потому что им человек в душу запал.и если у вас все взаимно, при чем здесь отпусти?! к примеру, я не умею борщ варить, но люблю очень мужа, который любит борщ, мне его отпустить?)))))

Вот пример так прием)))) Вообще в саму точку.. Причем в приказном тоне "Я тебя люблю, но нам не быть вместе, т.к. борщ мне не дается" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эту дев с соседней темы обвиняют в эгоизме, что если человека любишь то отпустишь его туда где ему лучше. Если вашему мужу лучше с бабой которая родит ему, не являемся ли мы эгоистами не предлагая ему эту возможность ?

Блин да в соседней теме, про родить вообще лапать не звенит (если эта та которая сверху).

Мужик тупо свалил от нее, потому что она его достала своей любовью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ооооооооооооооооооооооооо

моя любимая ава вернулась)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Вот пример так прием)))) Вообще в саму точку.. Причем в приказном тоне "Я тебя люблю, но нам не быть вместе, т.к. борщ мне не дается" :D

щас сама уржусь. представила грустного мужа листающего журнал с кулинарными картинка и там борщ, у него скупая мужская слеза по лицу и тут я поняла, не могу смотреть на его боль, люблю, но отпускаю...)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эту дев с соседней темы обвиняют в эгоизме, что если человека любишь то отпустишь его туда где ему лучше. Если муж лучше с бабой которая родит ему, не являемся ли мы эгоистами не предлагая ему эту возможность ? вот что я имею ввиду.

Случай из жизни, муж знакомой так и сказа ей при МФ, без обид и все такое,если хочешь иди.

Ссылка на это сообщение

Эту дев с соседней темы обвиняют в эгоизме, что если человека любишь то отпустишь его туда где ему лучше. Если вашему мужу лучше с бабой которая родит ему, не являемся ли мы эгоистами не предлагая ему эту возможность ?

ну...а муж , который не предлагает залететь от левого мужика, а отправляет жену на эко, жрать тоннами гормоны, наркоз, нервы, удар по здоровью, денжищ гора уходит (2 айфона и 3 шуты или одна иномарочка женушке), патамушта он свинкой неудачно переболел, или второе сердце простудил , да не вылечил.., не эгоист ли часом?

Ссылка на это сообщение

Что за глупости?А если он заболеет-бросите?

А по теме-это не повод к расстованию.Несколько моих знакомых взяли из детского дома.

Ссылка на это сообщение

Saida86

да ну мож она ему так нужна была...та девушка...

ага. есть такие мужики. даже курить бросить не могут. и витамины попить. проще сказать "брось, командир!"

Ссылка на это сообщение

ну...а муж , который не предлагает залететь от левого мужика, а отправляет жену на эко, жрать тоннами гормоны, наркоз, нервы, удар по здоровью, денжищ гора уходит (2 айфона и 3 шуты или одна иномарочка женушке), патамушта он свинкой неудачно переболел, или второе сердце простудил , да не вылечил.., не эгоист ли часом?

:( ооой не надо на мозоль, иногда сядешь и думаешь еб тыгыдык, чего бы я только не накупила себе красивой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эту дев с соседней темы обвиняют в эгоизме, что если человека любишь то отпустишь его туда где ему лучше. Если муж лучше с бабой которая родит ему, не являемся ли мы эгоистами не предлагая ему эту возможность ? вот что я имею ввиду.Случай из жизни, муж знакомой так и сказа ей при МФ, без обид и все такое,если хочешь иди.

Слушайте, ну мне свекровь тоже предлагала от другого родить. И че? Я прям так и поверила в её искренность и добрые намерения.

Ссылка на это сообщение

Сколько же хлама у людей в голове... когда люди любят друг друга, они найдут способ быть вместе и счастливыми. Со своими от детьми, или с приемными. А в той теме ситуация в том, что он не любит, а она принять это не делает и унижается. Разницу чувствуете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а ваще я случайно соломки постелила. еще на стадии выбора спутника жизни

мой муж:

- имеет сына-наследника

- в принципе довольно покуистичен к детям. и они ему нафиг не упали до такой степени, чтобы со мной разводиться (ну это пока...)

Ссылка на это сообщение

а ваще я случайно соломки постелила. еще на стадии выбора спутника жизнимой муж:- имеет сына-наследника- в принципе довольно покуистичен к детям. и они ему нафиг не упали до такой степени, чтобы со мной разводиться (ну это пока...)

Ну реальный бред.

А давай поженимся, а если не получится детей завести, то тогда я отпущу тебя, ведь я же тебя люблю. Брррр