Найди женщину которая может родить

Kot i koshka
Тут темка есть, девушка пишет муж бросил. И красной нитью совет от планировщиц: если любишь отпусти. Вы говорили своему мужу Найди женщину которая может родить,я не держу ? И надо ли такое говорить, я люблю его конечно но кажется не смогу такое сказать.

Ну реальный бред.А давай поженимся, а если не получится детей завести, то тогда я отпущу тебя, ведь я же тебя люблю. Брррр

люди женятся, потому что любят друг друга)))

мы женились - вообще о детях не думали! дураки-студенты без постоянной работы и норм жилья...

а уж загадывать - получаться дети или нет...

ну были проблемы - 3 года мучений - все пережили и живем дальше!

Ссылка на это сообщение

Меня муж на ЭКО сподвиг. Да и проблемы с обеих сторон оказались. Считаете надо было развестись по быстрому? Есть любовь, и семья - есть обоюдное решение. Нет - начинается беготня, ИМХО.

Кто-то проходит проверку, кто-то - нет, увы. Селяви - она такая, может и попой повернуться.

Ссылка на это сообщение

люди женятся, потому что любят друг друга)))мы женились - вообще о детях не думали! дураки-студенты без постоянной работы и норм жилья...а уж загадывать - получаться дети или нет...ну были проблемы - 3 года мучений - все пережили и живем дальше!

Вот и я про тоже.

Ссылка на это сообщение

Вот и я про тоже.

никогда не забуду, как рыдала после второй ЗБ - говорила, что никогда больше не буду пытаться заБ... он сидел рядом с кроватью на коленях, гладил меня по голове и спокойно говорил том, что все получится, все будет..и т.п. Ему тоже было очень больно, но ни у кого из нас мысли развестись или найти другого НЕ БЫЛО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Что вы курите? Что вам на ум такие глупости приходят. Если у вас взаимная любовь, то вряд ли то что не получается малыш они развидутся. Надо идти к цели вместе и не сдаваться!!!

Ссылка на это сообщение

люди женятся, потому что любят друг друга)))

и не всегда!

по меньшей мере две мои подруги говорили, что женились не по любви, а потому что очень хотели детей. и пора же! 25 лет на носу! а еще не родила!

Ссылка на это сообщение

ну а вообще. мне кажется, бесплодие - оно как в той теории, что младенец - катализатор для отношений

хорошие отношения укрепит, плохие разрушит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я своему такое говорила, он ответил, что значит усыновим, если не получится. после зб когда заб снова, уколы мне каждый день делал обе беременности и т.п.

так что сказать-то можно, но не в ссоре, а чтоб узнать, чего он действительно хочет и что важнее - быть с вами или стать отцом. или стать отцом ваших детей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

25 лет - а еще не родила - смешно ровно также, как раньше в журналах писали - 12 лет, а еще девственница - вот трагедия!)

Ссылка на это сообщение

Автор, вы, вероятно, весьма удивитесь и это станет для вас откровением, но, знаете ли, есть пары, которые так и не стали родителями к 60-70 годам, но свои годы прожили в любви и согласии. У меня несколько таких примеров перед глазами. Да, когда-то в молодости хотели детей, делали то, что считали для себя возможным, но.... не получилось. Грустно, но, увы, бывает. Они живут друг для друга. Очень трогательно за ними наблюдать.

Конечно, всякое бывает в жизни.

Но я принципиально против того, чтобы делать детей заложниками отношений взрослых людей. Если отношения пары не сложились, ребёнок/дети их точно не улучшат.

Ссылка на это сообщение
а ваще я случайно соломки постелила. еще на стадии выбора спутника жизнимой муж:- имеет сына-наследника- в принципе довольно покуистичен к детям. и они ему нафиг не упали до такой степени, чтобы со мной разводиться (ну это пока...)

Это вы сейчас серьёзно написали?

В самом деле у вас вот именно такой мотив для вступления в брак был? Или это было сопутствующим фактором? Фактор+, так сказать?

Ссылка на это сообщение

Мишулинка

не так выразилась что ли...

короче, по прошествии нескольких лет брака меня по крайней мере не мучают мысли, что я мужика без наследника могу оставить. во-первых он у него есть. во-вторых ему особо больше и не надо.

естественно, это не было мотивом для вступления в брак. я как-то не планировала бороться с бесплодием, выходя замуж. думала, рожу, как все. через год от начала планирования.

но есть мужчины, которым ребенок нужен больше любви, жены и прочая. которые за этим и женятся

Ссылка на это сообщение

Я говорила. И несколько раз.

Я считаю, что у каждого человека в жизни расставлены приоритеты - кто-то хочет и делает головокружительную карьеру, кто-то большую семью, кто-то путешествовать...

Если муж, мужчина изначально хотел большую дружную семью, много детей, внуков в старости, а ему попалась я - никудышняя бабенка, которая не может ему родить, он должен полностью поменять мечту? Изменить жизненный ориентир? Прервать свой род? Нет, не должен.

Ситуация наоборот. Если бы мой муж был стерилен, а я грезила ребенком, я бы ушла в поисках спермы - 100%.

Поэтому, я не могу под благовидным предлогом "он любит меня, а не мою яйцеклетку", лишать мужчину мечты и смысла жизни, держать его подле себя в бесплодном браке.

Ссылка на это сообщение

у меня, не так давно, появилась мысль о том, что я несправедлива к мужу. не могу родить ему малыша, а он очень хочет. даже хотела сказать, что мол не стоит дальше мучить его... потом пришла к выводу, я тоже заслуживаю счастья и любви, раз он со мной значит его все устраивает, а на след.день он спросил, нашла ли я Школу Приемных Родителей(мы думаем об усыновлении, когда достроим свой дом)

и все стало очевидно, мой любимый хочет детей СО МНОЙ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну хорошо сказали вы мужу. Нашел женщину, ушел. А вы, что будете делать? Найдете другого мужчину? И что дальше, опять скажите, найди женщину которая родит. И так до бесконечности. Или если вы мужа не любите, то тогда можно с ним жить, пусть мучается рядом с женщиной котороая не может родить, да еще и не любит его.

Ссылка на это сообщение

вообще лучше поменьше и пореже мужчине про свои метания рассказывать. не любят они нытиков.