//Swipsa// 18 ноября 2016 Не встречала таких. Максимум только такие,которые всасывают пенопластовые шарики идущие в комплекте. Но цена у них не маленькая. А если представить, что и пыль всасывать, то вообще как настоящий будет стоить. Ссылка на это сообщение
Лёля@T 18 ноября 2016 Автомобильные тяжелые для ребенка. На счет маленького, обычного тоже задумывалась, но еще не искала. Надо будет посмотреть. Ссылка на это сообщение