Девочки, пишу сюда, потому что и не знаю к кому приклониться и поплакаться. Два рулона туалетной бумаги извозила соплями и чую, не предел это.
Сначала хотела левый профиль создать, а потом передумала.
А все началось с того, что задолбали меня головные боли. Бывало что и две недели не билит, а потом три для голову тисками жмет. Я вроде бы и знаю, что у меня ВСД и знаю как боль снимать, какие таблетки пить. Но последнее время заметила за собой рассеяность. Начала заговариваться,не каждый день, а во время головной боли могу имя перепутать или не могу вспомнить имя актера. Пошла к неврологу,рассказала симптомы и он направил на МРТ головного мозга. Честно, думала,что найдут какие то проблемы, потому как знаю о своих плохих сосудах, о высоком холестерине,но о плохом не думала. Неделю назад забрала результат на диске в большом белом пакете. Одну бумажку увидела сразу (моё согласие),а вторую не увидела. И постоянно просматривала диск (думала что там в каком то файле описание). А сегодня полезла в этот пакет и там... та-дам, заключение о наличии новообразования 2,8×3,2. Рекомендована консультация онколога и МРТ с контрастом.
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Сыну 16 лет, я активно планировала. Вторая семья 5 лет как, но я с бывшим мужем не дошла до суда для развода,так как живу в другой стране и были объективные причины. И что имеем? Мужика, довольно таки неплохого ,но по факту и документам сожитель,а не муж. Сын-школьник 10-классник. Мама в 140 км от меня и никому я не могу сказать. "Мужик любит жену здоровой, а сестру богатой"-вот помня эту поговорку , молчу. Мать с ума сойдет, а на сына я не возложу такое бремя знания.
Три раза уже погуляла с собакой, бегаю как заведеная и слезы фонтаном. Выжрала уже 4 пустырника,12 глицина, кошусь на феназепам,как бы его не пришлось пить.
Девочки, дорогие,следите за своим здоровьем. Болит голова-сделайте МРТ, болит грудь-сделайте маммографию, с вас не убудет. Лучше спать спокойно и не упустить время, вдруг что.
Есть ли у вас знакомые, которым удачно удалили доброкачественные или злокачественные опухоли мозга? Милые, прошу вас, умолчите о неудачных исходах, и так настроение, хоть барабан на шею и поезд навстречу (((