Подарок мужу на Новый Год. Мой заказал автомойку...

pan5745
Я, канэшна, не жлобиха. Деньги есть. Но, блин... А оно надо-то в хозяйстве? У кого есть? Мужья довольны?

Автор, отличный подарок мужу!

Я бы сказала даже, что автомойка в частном доме необходима.

Кроме мойки машины, у нее еще куча полезных функций.

Ковры действительно моются шикарно. Выносим ковры во двор, раскладываем на тротуарную плитку и проходимся автомойкой с шампунем. Я еще мою окна ею. Руками никогда бы так не отмыла. На наших окнах на первом этаже железные декоративные решетки, руками не пролезть. А автомойка - просто спасение.

У нас вот такая Comet KR 1100, из средней ценовой категории:

Comet-KR-11002517-1.jpg

Мы очень ею довольны.

Она небольшая, легкая, всего 10кг. Легко на двух колесиках передвигается. Длинный шланг. В ней есть насадка для пены. И воду подает под высоким давлением. Моет отлично.

Муж ею у дома дорожки из плитки садовой моет, фасад дома отмыл от свежего бетона. Рабочие неаккуратно бетон подавали на втой этаж. Думали что все, перекрашивать надо будет но, к счастью, следов не осталось.

Так что если еще думаете, то уже не думайте. Это очень полезный и нужный подарок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой доволен. Использует очень активно. Постоянно намывает наши машинки. Но у него есть возможность с рабочее время на час-другой срулить в гараж. Не уверена, что вечерами он с таким же удовольствием мытьем машин занимался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже получила свой подарок на дняк к НГ. Айфончик7 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

попросил автомойку - значит купите ему автомойку!

она даже хорошая 15 тыщ стоит!

ваш-то яблофон поди тоже не 300 рублей...и пользы в хозяйстве от него ровно как от кирпичной нокии

если живете в своем доме, штука не то что полезная, она почти незаменима!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Метель_августа, ну, естественно, мнение теток на БП для меня важнее мнения мужа! вы чтоооо!!??

А тут разве сидят такие, у которых дети не умеют в 2 года писать прописью диктанты и мнение мужа слушают??

Странно..

Ссылка на это сообщение

А если серьезно, однозначного заказа от мужа не поступало. Так, разговоры только были. Я вообще не представляю что такое автомойка и что она делает, кроме как машину водой поливает. Поэтому и спрсила тут. Может мне она тоже нужна, вдруг... И я сегодня же побегу свой яблофон менять на автомойку :D

Ссылка на это сообщение

Конечно, дарите, если муж хочет. Даже если пользоваться не будет, удовлетворить его желание нужно. Зачем тогда спрашивать, что человек хочет в подарок, если потом его мнение не учитывается?

Напоминает моего боровая матка (травка такая)">БМ, который был уверен, что лучший подарок - это ювелирка, хотя я вообще ее не ношу и всегда просила на праздники что-нибудь более практично, но мне упорно дарили ювелирку :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У моего есть. Очень доволен. Мы ей и коляску моем детскую и ковры. У него, правда, Керхер профессиональный. Даже не знаю сколько сейчас стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас Керхер-4, отличная штука, машину отмывает на ура. Можно ковры мыть, да и все, что угодно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
//Алёнушк@// воу! Ничосе! А как им ковры мыть???

Развесить на чем нибудь (мы на воротах гаража вешали) и мыть струей воды, там еще и пенообразователь в комплекте идет. Только сохнет долго :D

Если будете брать - смотрите по мощностям, на мой взгляд 4 вполне достаточно, даже и 3 бы пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой купил,теперь валяется в гараже у родителей,то ехать туда лень,то зима на дворе(ездит все равно в автомойку),то шампунь хороший не найти.Вообщем у нас не прижилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас керхер к-4 компакт. дарила мужу на др (он не просил). говорит, моет отлично. сама не пробовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас в багажнике лежит. вполне компактно.

Ссылка на это сообщение

Автор, отличный подарок мужу!

Comet-KR-11002517-1.jpg

Мы очень ею довольны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у нас тоже есть, мы пользуемся. в семье 2 машины, вещь нужная

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Убедили. Пошла шастать по интернет магазинам

Ссылка на это сообщение

У нас есть, муж на ДР себе дарил года 2 назад. Девочки правы - не только для машины пригодна, но и в быту. Муж купил керхер 6, там по мощности идет различие, и в помпе, до какого-то класса она пластиковая. Это со слов мужчин исключительно, я не "бум-бум" в этом всем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас керхер тоже, муж по выходным машину вылизывает, не расстается с ней. но мы в частном доме

ну естественно по сезону, в теплое время.

Ссылка на это сообщение
у нас керхер тоже, муж по выходным машину вылизывает, не расстается с ней. но мы в частном домену естественно по сезону, в теплое время.

мой муж и в несезонье им машину моет. Потом замки продувает только, чтоб не замерзли.

Ссылка на это сообщение

Не прижилась. Зимой мыть холодно, весной-осенью -грязно. Нафиг оно надо если мойка 500р. Агрегат 15-20. Это 30 моек. Плюс шампунь, воск, полироль. Салон мойка не пылесосит. Значит еще агрегат нужен. ... короче может и прикольно. Но не выгодно.

Ссылка на это сообщение

Хотя если вы где то в тепле живете и дом свой с хорошим подъездом... а то у нас глина. Выехал на чистой машинке и в грязюку тут же. Поэтому еще в городе моем. Чтоб хоть сколько то на чистой ездить.

Ссылка на это сообщение

Рысик, а почему грязно? Машина на плитке тротуарной стоит. Сапоги резиновые короткие. Все норм.