По ходу это развод!

Этокапец!
Всем привет, начну с того, что я не троль и зарегистрировалась сегодня исключительно задать вопрос, поскольку на сайте с 2012 и активно участвую в разных обсуждениях и не хотелось бы так сказать раскрывать карты))). Я просто уже в таком состоянии, что просто не могу. Не хочу звонить маме и грузить ее своими проблемами, она и так вечно подставляет плечо, а потом всю ночь с папой на карвалоле. С мужем мы в браке 5 лет, но вместе 8, последние 2 года я как в аду, но обо все по порядку. Когда мы с ним познакомились он мне рассказал о своей жизни, о том что его воспитывала бабушка, поскольку мама лишена прав. Папы нет, есть еще 2 брата и сестра, все от разных отцов. Братья росли в интернате, сестра с бабушкой по папиной линии, она переехала в другой город и после окончании школы забрала его в этот город. У нее у мужа свой бизнес, они взяли его к себе на работу, он поступил в институт, заочно выучился так там и работает. Мои родители честно сказать были не в большом восторге от моего выбора, но никто мне прямо это не говорил, и приняли его в семью просто очень по-родственному. Свадьбу тоже сделали мои родители, поскольку у него не было денег, но никто никогда эту тему не поднимал и не упрекал его. После свадьбы мы жили в съемной квартире, но через год, его сестра пригласила нас на ужин и выдала что у них есть квартира от строителей, и если мы хотим, можем сделать там ремонт и жить, платить только коммуналку. Я была против, незнаю почему но чувствовала я что не хочу. Денег на ремонт у нас не было, опять родители мои дали, сделали мы недорогой ремонт, стали жить. С этого момента у нас начались проблемы, у мужа на фирме начался кризис, никаких контрактов, минимальная зарплата, жили на мою зарплату, выживали, но я постоянно его поддерживала, надеялась что все наладится. В 2014 году я забеременела, вышла в декрет и тут я поняла что мы совсем не выживем. на мои декретные, и родителей мы как то разобрались с родами и всем необходимым. Но время шло нечего не менялось, на работе до сих пор нечего не поменялось, и он нечего не хочет менять, потому что если он уйдет с работы, для того чтобы искать новую, чтобы хоть элементарно прокормить семью, это будет предательством сестры!!! К слову сестра с мужем обеспеченные люди и то что на фирме нет работы, это не страшно, рано или поздно она будет. Я с декрета выйти не могу, у ребенка есть некоторые психологические проблемы, в садик пока не берут, мы ходим к психологу ( которого тоже вынуждены спонсировать мои родители). Еще ходим в развивашку, у дочки нет контакта с детками, и вообще везде со мной за руку, в школе за несколько месяцев плюс психолог есть немного сдвиги в лучшую сторону. Мы уже 2 года ругаемся за деньги, доходим до особого цинизма, он отправляет меня домой, а на алименты будет кредит брать))) Я не могу уехать домой, мне надо заниматься с ребенком, в деревне у меня нет такой возможности. Я уже просто не могу, родители стараются поддержать, говорят может как-то наладится, а мне кажется что уже нет. Я уже ненавижу его, из за своей беспомощности он срывается на мне, оскорбляет меня, говорит что я помешана на деньгах, но разве, когда на хлеб надо, это называется помешана, на день рождение, взял последние деньги из дома чтобы купить мне цветы... Я пишу и сама в шоке, слезы речкой и не вижу выхода. Можно конечно много еще писать, но думаю в общем ситуация понятна, как думаете это развод, мне кажется нечего святого уже между нами не осталось, мы даже спим на разных кроватях. Если кто-то увидит как это можно спасти, с радостью послушаю

Мужики мельчают((( женщины и детей поднимают и думают, как семью кормить((( страшно это.

По делу не знаю даже, что посоветовать, трындюлей и волшебных пендалей, скандал, чтобы сдвинул свою ..опу в поисках работы,, но по всей видимости отношения с сестрой ему дороже, чем спокойные отношения в созданной им семье.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Какое я отношение имею к данной ситуации, у меня нормальные отношения с мужем и с его сестрой тоже, если вас так сильно интересует дальнейшее развитие событий, то да я ушла, устроилась на новую работу и все меня поняли, вообще не понимаю, зачем вы нашли этот вопрос и хотите меня в чем-то обвинить.

Ссылка на это сообщение

пусичка, в чем обвинить? в том, что вам себя жалко? ну бывает....

ну как то, так....это интернет....

Ссылка на это сообщение

Если вы читали вопрос который вы мне скидывали, то там негатива к сестре нет, я наоборот переживала, как она отнесется к моему уходу, я думаю автор упомянула если бы т она работала на сестру, если почитать все что писалось по этой теме, то мне кажется автор не опустилась бы до того чтобы еще и она сестре прислуживала.

Ссылка на это сообщение

потерпите еще 21 минуту и ваш вопрос "канет в лету"....

Ссылка на это сообщение

Где я писала что мне себя ЖАЛКО, может вам скинуть вопрос который я задавала про подругу, я там очень хорошо описала свою жизнь, если вам нечем себя занять, почитайте.

Ссылка на это сообщение

я не понимаю эти наезды, и я на вашем месте не была бы такая уверенная, я вообще редко учувствую в обсуждениях, тут почитала, ну жалко мне АВТОРА стало, прокомментировала, в чем дело???

Ссылка на это сообщение

Инфантильны оба. Он - не хочет лишний раз напрячься (то же такси как подработка), впрочем, как и автор.

Я могу понять, когда последние деньги тратят на лечение детей (неврологи, логопеды, остеопаты, массажисты и т.п.). Но тратить деньги, которых и так нет, на развивашки? Мама что, сама не может заниматься со своим ребенком? Книжки читать, лепить, рисовать? Психолог - что он делает таким маленьким ребенком?

Если уж нет желания выходить на работу -то можно просто сократить такие необязательные траты.

Насчет претензий автора к мужу,что не хочет уходить от сестры. А есть куда? Чтобы и зп была больше, да еще и платили ее? Если есть - это одно, и тогда можно вести разговоры в этом направлении. А если нет и зп на фирме сестры вполне отвечают текущим реалиям - то о чем речь? Тут нужно радоваться тому, что есть и благодарными сестре за это.

Ссылка на это сообщение

пусичка, ну не бывает столько совпадений, Вы же здесь со всеми датами всё описали, и в профиле всё совпадает....ну Вы чё?

в следующий раз пишите без подробностей, и будет Вам счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Юлия:) Автор по-моему про аборт не писал, или я где-то недочитала, вы мне прям настроение испортили, поучаствовала называется в обсуждении.
Ссылка на это сообщение
Юлия:) вы не правы, незнаю что вы там прям составляете, у меня есть ребенок, есть муж, нормальная семья, СВОЯ квартира, выхожу с декрета в феврале, ребенок уже неделю ходит в садик, что еще вас интересует???
Ссылка на это сообщение

про подругу почитала, вам видимо тоже крутости захотелось.... это риторический вопрос.

Ссылка на это сообщение

при чем здесь крутость, мне даже неприятно становится с вами общается, какие-то беспочвенные обвинения.

Ссылка на это сообщение

Да был такой период, все лето были улице, все прошло, уже пошли в садик, я к психологу не хожу, ребенок перерос, что вы все сравниваете? я не понимаю, может вы автор, чем докажете что нет?

Ссылка на это сообщение
я не понимаю, может вы автор, чем докажете что нет?
:hohot:

с 2011 на сайте,у меня трое детей, живу в РФ, жду четвертого...

ну как то под параметры не подхожу....

Ссылка на это сообщение

Юлия:) я вам еще раз говорю, обоснуйте, что вы имеете виду?

да хотя бы вашу описку взять: "у нас жизнь одна сидеть вместе с сестрой в яме, потому что она там сидит, это не выход. Не факт, что только фирма кормит сестру, может у нее еще есть какой

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/140949-po-hodu-eto-razvod/page__st__100#commentsStart#ixzz4Qx6kj42e

Все понятно)

Ссылка на это сообщение

пусичка ваш комент с вашего профиля

Не контактировать у нас не получиться, он хорошо относиться к моим родным и требует от меня того же, справедливо, она хотела для него более обеспеченную девушку, когда она узнала, что я мама учительница, она рассмеялась мне в лицо. В наше время это не профессия, я не промолчала конечно но как после такого можно хорошо относиться?

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/60738-kak-perestat-nenavidet-cheloveka/#ixzz4Qx7HZbrT

Ссылка на это сообщение

Еще раз всем говорю, мне абсолютно плевать на ваше мнение, у меня нормальная семья, я скоро выхожу с декрета на любимую работу, в декрете пекла торты на продажу, сейчас буду брать помощницу, ребенок пошел в сад, все нравится ей, кстати о муже, мой муж ушел от сестры, через пол года после меня, исключительно потому что ему предложили работу получше, теперь они друг другу контракты подкидывают, ну в общем думайте что хотите.

Ссылка на это сообщение

Девочки, заканчивайте играть в эти скандалы, интриги расследования. Мне честно, по барабану с какого ника кто что пишет, потому что я вообще ни как не ассоциирую ник виртуальный и живого человека.

Для меня человек в жизни, и человек, пишущий под ником (хотя часто сочиняющий скорее)- это два разных человека.

И многие (я на это надеюсь) вообще не запоминают что и где Вы здесь написали, автор.

Успокаивайтесь, утро- вечера мудренее.

Ссылка на это сообщение

я всё поняла, этакапец! вас подставила, скопировала вашу жизнь и тут вопрос задала и коменты тоже у вас брала....ааааа :shok9: ....ну бывает...бывает.....

Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1480013376]

да ладно вам, и так все понятно. Меня всегда удивляют люди, которые везде, вот прямо везде находят компромат. Как Вам это удается, не знаю.

Но очевидно, что талант пропадает зря.