Тест на беременность

Lenok777...
http://s019.radikal.ru/i600/1611/d5/e064c7b3b8d2.jpg12дпо,видно?

Это фрау, реагент

у нас в Казахстане,именно в нашем городе нет ни эви,ни клеаблю,ни фрау теста.
Ссылка на это сообщение

реагент все равно, серый

Пусть в другой раз повезет!

Ссылка на это сообщение

Еще тестик для сравнения. Мне кажется полоска не реагент.

Ссылка на это сообщение

Я бы проводила пописы регулярно для подтверждения Б или ее опровержения. Но лучше пусть ваш вариант будет первым)))

Ссылка на это сообщение

я считаю это не реагент, как пишут некоторые здесь. А очень даже беременная полосочка. Не у всех же супер пупер камеры чтоб передавать четкое изображение. Свет не так лег и пожалуйста, отсвечивает серым. Автор повторите завтра с утра еще один. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Видно!) У меня так же было, на следующий день поярче стал)) Удачки вам!!!))) ;)