Унитаз, ПОМОГИТЕ! )))

Озадаченная
Девочки, собственно добро ведь не может быть причиной засора, да? Ситуация. Я вчера, очевидно, многовато съела. Не уходит. Это поздно вечером. Оставила как есть до утра. Думала, само. С утра прихватила во дворе веточку, поднимаю крышку, а его уже и правда нет, но вода до краёв и маленький кусок туалетной бумаги обрывками сверху. В доме 3 этажа, мы на 2-м. Соседи сверху могут быть виноваты? Мы ничего постороннего не кидаем, ребёнок без меня туда не ходит - дверь закрыта. Или это оно, на полпути? Мне теперь всё чистить? В инете прочитала, что если поработать вантузом, которого у нас нет, или бутылкой без горлышка, то соседям снизу результат может не понравиться. Без сантехника не обойтись? Проблема для меня новая.

Если забит общий стояк,то денег за заявку не возьмут. А если причина в Вас, то это платная заявка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Канализационные трубы рассчитаны на температуру 87 градусов. Аккуратнее с горячей водой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в подьезде как то на последнем девятом этаже джамшуты, делавшие ремонт, поленились перегородку сломанную между ванной и туалетом выносить в мешках и спустили все в унитаз. Сначала был слышен грохот в трубе стояке общем. Потом это все дело застряло. Причем на нашем этаже. И этажом выше - прилив из унитаза . Наш пятый. На шестом все переливается через край и к нам через стены и потолок. Аромат - не передать, да еще на фоне токсикоза. Аварийка только утрамбовала засор, но не пробила, никому в голову не могло прийти, чем там забито))))) кончилось все выпиливанием части стояка на двух этажах, и те кто делали ремонт все возместили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хозяйку жилья проинформировали. До девиц сверху доберусь, как заявятся, 100% они. Муж в обед пошёл за тросом. Про носок ему рассказала)

Ссылка на это сообщение

У нас в подьезде как то на последнем девятом этаже джамшуты, делавшие ремонт, поленились перегородку сломанную между ванной и туалетом выносить в мешках и спустили все в унитаз. Сначала был слышен грохот в трубе стояке общем. Потом это все дело застряло. Причем на нашем этаже. И этажом выше - прилив из унитаза . Наш пятый. На шестом все переливается через край и к нам через стены и потолок. Аромат - не передать, да еще на фоне токсикоза. Аварийка только утрамбовала засор, но не пробила, никому в голову не могло прийти, чем там забито))))) кончилось все выпиливанием части стояка на двух этажах, и те кто делали ремонт все возместили.

ОБАЛДЕТЬ! Вот же дебилы