ребенок 4 лет!!!!

KETTIS
Девочки,а куда ваши детки ходят на кружки?

Сыну 4,5. С осени начал ходить на лепку, ИЗО, театр (2 раза в неделю). В выходной в бассейн ходит - муж водит. Сейчас на карантине правда - ветрянка)))

Сад не посещает.

Ссылка на это сообщение

В 4 года сын ходил занятия по раннему развитию и английский язык, занимался плаванием с индивидуальным инструктором.

Педагогов выбирала очень тщательно. Обучение в форме игры. Сынишке очень нравилось. Ходил с удовольствием. Когда предлагала пропустить (были причины), отказывался.

В 4 года с ведром в песочницу сына уже не тянуло.

Ссылка на это сообщение

Да, кстати, в 4 года в сад мы тоже не ходили. Не считали нужным. Но активно посещали детскую комнату в спортклубе (аниматоры, игры с детьми).

Ссылка на это сообщение

Доче год,мне бы хотелось отдать её на фигурное катание или танцы классические с 3 лет. Ортопед сказал,что с нашим ростом и телосложением будет самое оно. Отдам однозначно,но сначала дорасти. Сыну 2,8 ходим в бассейн,пока по выхам,а там как пойдет. К сожалению, а может и к счастью его пока ничего не интересует,да и маловат,но мы с папой думаем над этим вопросом.