счастливые те люди у которых нет детей

я мама мальчика
они высыпаются и живут в свое удовольствие, работают и самое главное они ЖИВУТ!!! если бы мне сказали раньше, что такое дети, я бы их ни когда бы не завела бы!!!!

ВЫ нормальная вообще или у вас послеродовая депрессия?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А потом кидают малышей с балконов , такие как вы - уроды!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Не туда пост написали.

Вам на чайлфри форум.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну что вам, автор, сказать? В мире столько бездетных пар. Так осчастливьте кого-нибудь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

захотелось ощущений от комментов в свой адрес?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Похмелье, оно такое...))))))))))))))))))) автор, бутылочка пива и мир вокруг заиграет новыми красками)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Только я от души посмеялась над прошлой впшейу темой. Увидела эту, думала может и тут получится. А здесь ужас.

Вы реально нездоровы.

Ссылка на это сообщение

они высыпаются и живут в свое удовольствие,

каким образом дети мешают вам жить в удовольствие???

Ссылка на это сообщение

Что за бред вы пишете ? Дети это радость и наше продолжение, сейчас столько статей на эту тему, как развивается и растёт ребёнок, буквально по месяцам. Неужели вы не понимали , что это большая ответственность на всю жизнь? Наступит время и вы будете высыпаться, и на работу выйдете , а ребёнка в сад отдадите. Всё непременно стабилизируется, но как прежде не будет никогда, поэтому обратитесь к психологу , чтобы научиться жить дальше и радоваться тому, как развивается ваш малыш. Здоровья вам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я не понимаю смысла этого поста

Как и пойму, вы когда делали и рожали, не знали,что такое ребенок?или в бреду были?

Ссылка на это сообщение

Очкастому ребёнку-дебилу не надо было рожать. Я сразу это говорила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я думала эта тема ещё раньше всплывет. Автор ещё долго продержалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

....никогда не завела".. Прям как собачку завели!Тьфу на вас 100 раз!Вот таким недоженщинам бог дает детей!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это вам не кошечка/собачка, чтобы заводить!!!

Вот и не нужно было заводить :D

И спали бы спокойно.