счастливые те люди у которых нет детей

я мама мальчика
они высыпаются и живут в свое удовольствие, работают и самое главное они ЖИВУТ!!! если бы мне сказали раньше, что такое дети, я бы их ни когда бы не завела бы!!!!

Очкастому ребёнку-дебилу не надо было рожать. Я сразу это говорила.

Я думала эта тема ещё раньше всплывет. Автор ещё долго продержалась.

я все пропустила???

что это за явление такое - "я мама мальчика"??????

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я вот когда дочу бабушке оставляю, я перый день, а особенно первую ночь ооооочень счастлива!!! Я так сплю))) а потом все. Несколько дней и я не могу найти себе места, мне кажется что я бросила своего ребенка, начинаю себя грызть, реветь и это уже далеко не счастье!!!

А вы просто не можете найти в себе любовь. Может устали. Я тут недавно сильно устала и очень испугалась того что неделю без дочери, а я не скучаю! Что я вообще недомать! Но когда пришлось оставить ее еще раз спустя короткое время, я уже поняла что тяжко мне.

Очень жаль что вы не обрели себя как мать, не смогли найти себя, поменять мировоззрение. Может это в будущем вас ожидает. Моя тетя "проснулась" к рождению внуков, но отношения с детьми были уже испорчены, да и испорчены детки были отсутствием воспитания и любви.

Ссылка на это сообщение

Потому что, прежде чем о детях думать, нужно иногда МОЗГ включать и розовые очки снимать, а не ПЫСКОЙ в этот момент думать!!!

Ссылка на это сообщение
я все пропустила???что это за явление такое - "я мама мальчика"??????

Жу жу это, Аллочка. Которая все страховку для пкс выбирала и мужа грязные пятки на бебиру выставляла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А энто кто? Не узнаю автора без грима...

Ссылка на это сообщение

Жу жу это, Аллочка. Которая все страховку для пкс выбирала и мужа грязные пятки на бебиру выставляла.

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Жу жу это, Аллочка. Которая все страховку для пкс выбирала и мужа грязные пятки на бебиру выставляла.

нет, Аллочка ака Пчелка запятые не ставит, а тут еще и в нужных местах натыканы

Ссылка на это сообщение

что-то давно ярких вбросов не было, скучно стало...

ан нет - получайте, девочки)))))

Ссылка на это сообщение
я все пропустила???что это за явление такое - "я мама мальчика"??????

Жу жу это, Аллочка. Которая все страховку для пкс выбирала и мужа грязные пятки на бебиру выставляла.

Ссылка на это сообщение

Как жаль, что эта ку.... не знает жизни без детей! Не знает какого это ждать и надеяться каждый месяц

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Без детей жизни НЕТ ! Так существование...

Бойтесь своих слов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вроде как один ребенок, судя по нику, а в теме их заводили, видимо мальчик размножился

Ссылка на это сообщение

Чего ж вы вчера так сокрушались что ваш муж избегает ребёнка?Он оказывается и вам не нужен.И не завидуйте бездетным.Желания и правда имеют тенденцию сбываться.В мире не мало сил которые способны и вас бесплодной сделать и этого ребёнка отнять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мда... ипанько из деревни Кукуево... других слов нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
да ладно...это на бп все прям с роддома любят каждую рыгулечку своего масина деле не одну и не двоих молодых мам видела, которые говорили в сердцах, что лучше бы это был аборт. и которые к году ребенкиному были самыми лучшими мамами. ну вот просто давали слабину и несли чушь в порыве отчаяния, усталости и паникискорее, вреди подруг только одну знаю, которая бы была счастлива в первые пару месяцев после родов

Каждая мать устает, каждая жалуется время от времени на недосып и прочее. Но ни от одной я еще не слышала "если бы мне сказали раньше, что такое дети, я бы их ни когда бы не завела бы!!!!".Если даже у кого-то и проскакивают такие мысли, то у них хватает ума в слух такое не говорить и не писать на форумах планирования.

Жесть. Муж говнюк, дите жить мешает. Автор, все вокруг плохие. По моему проще вас изолировать ото всех, и вам хорошо и остальные вздохнут с облегчением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Swipsa//

а я вот от своей подруги слышала "лучше бы я сделала аборт". сейчас она лучшая мама на свете. да и во младенчестве своей двойни тоже хорошая очень мама была. но в сердцах вот такое ляпнула

и нет. на детях не отразилось...

ну если не считать трояки по русскому в 3 классе у одного из них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливые те, у кого мозги есть. Не в детях дело. Можно и не только о своей толстой заднице думать.