счастливые те люди у которых нет детей

я мама мальчика
они высыпаются и живут в свое удовольствие, работают и самое главное они ЖИВУТ!!! если бы мне сказали раньше, что такое дети, я бы их ни когда бы не завела бы!!!!

Может послеродовая депрессия в худшем ее проявлении???

Чет за ребенка страшно стало, вдруг что сделает еще с ним (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может послеродовая депрессия в худшем ее проявлении??? Чет за ребенка страшно стало, вдруг что сделает еще с ним (((((

не факт, что у нее вообще есть ребенок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вообще дети могут довести до белого каления. вчера например, дочь вынесла мне мозг. Нудит и нудит. Поиграли, погуляли, поели. муж с ней на больничном сидел изза коньюктивита.

В общем я пришла с работы, он мне полномочия сдал и она меня чуть с ума не свела. Я уже в какой-то момент стала ее передразнивать. Она ноет и я ей в ответ ною, так она на меня с кулаками набросилась! Ребенок в год и три пыталась меня побить.

Муж еще потом меня ругал, что я ее дразнила. А у меня уже терпение просто кончилось.

Надеюсь, у ребенка травмы от этого не останется.

Я просто к чему это все написала, что у всех бывают моменты слабости.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

не факт, что у нее вообще есть ребенок)))

ага

пятки мужа показывала, тесты и чето там еще показывала

а ребенка мы не видели

Ссылка на это сообщение

Трольчатинка) заскучали девы же, наслаждайтесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В этом есть доля правды, но яжематери об этом не признаются никогда. Потому что дикий страх, что как-бы от ребенка тогда отказывается. Связи тут нет, любовь к ребенку не исключает признания факта, что люди без детей действительно более мобильны и конечно независимы.

перефразируя Аллу "жить без детей быть может проще, но как на свете без детей прожить" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эх...Кирюшке еще только шестая неделька, а уже мешает тебе. Может в помощь тогда родителей позвать?

Ссылка на это сообщение
а меня как-то коробит ник, мама мальчика, не сына, не сынишки, а просто мальчика

Ну не *матьбешеногоспиногрыза* же :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не читала комментарии, просто хочу спросить это тролль!?

Если нет, то человеку надо лечить голову!!!

А щас пойду почитаю:)

Ссылка на это сообщение

Мохито, стишок крутой, но вряд ли это Алла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Swipsa//а я вот от своей подруги слышала "лучше бы я сделала аборт". сейчас она лучшая мама на свете. да и во младенчестве своей двойни тоже хорошая очень мама была. но в сердцах вот такое ляпнулаи нет. на детях не отразилось...ну если не считать трояки по русскому в 3 классе у одного из них

Такая "мать" априори не может быть хорошей!!!!! Такое, млять ляпнуть!!!!! Пипец!!!

Ни от одной здравомыслящей и любящей своих детей женщины такого жестокого бреда не слышала!!!!!

Ссылка на это сообщение

Держитесь автор, сейчас это фигня, дальше будет еще хуже...

Ссылка на это сообщение

"сейчас это фигня"

я прочитала ЭТА фигня...думала вы про ребёнка так)

Ссылка на это сообщение

Ууууу, накинулись.Автор, милая, держитесь! Считайте, что это ваша ноша. Может втянетесь? Кстати, через месяц-два уже спать не хочется. Подождите пока переживать.

По-моему, стоило ожидать такой бурной реакции на форуме для планирования.

Автор, вы либо тролль, либо слабохарактерный человек, который при малейших трудностях прячется в кусты и обвиняет всех вокруг.

Для того, чтобы появился ребенок, вы тоже "постарались" нет? Или он прям на свет просился у вас?

Ссылка на это сообщение

Ууууу, накинулись.Автор, милая, держитесь! Считайте, что это ваша ноша. Может втянетесь? Кстати, через месяц-два уже спать не хочется. Подождите пока переживать.

Вы серьёзно!?

мир сошёл с ума...:(

Ссылка на это сообщение

Вы серьёзно!? мир сошёл с ума...:(

это вы чересчур серьезно .)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Swipsa//а я вот от своей подруги слышала "лучше бы я сделала аборт". сейчас она лучшая мама на свете. да и во младенчестве своей двойни тоже хорошая очень мама была. но в сердцах вот такое ляпнулаи нет. на детях не отразилось...ну если не считать трояки по русскому в 3 классе у одного из них

Тоже от некоторых слышала такое. Тем не менее, дети любимы, счастливы и окружены заботой. Так что да, всякое можно сказать.

Ссылка на это сообщение

Надо рот с мылом вымыть за такое!!!

Все, я пошла отсюда, а то автора уничтожить захотелось!!!!!!!!!