счастливые те люди у которых нет детей

я мама мальчика
они высыпаются и живут в свое удовольствие, работают и самое главное они ЖИВУТ!!! если бы мне сказали раньше, что такое дети, я бы их ни когда бы не завела бы!!!!

За что таким недоженщинам детей бог вообще даёт!?

Все, ухожу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дети мое все, без них я была неполноценная, а ведь считала себя самодостаточной и независимой, успешной женщиной. Только с появлением их, понимаю, не те ценности были не те, вот я клуша наседка, оказывается, поэтому многодетная мать, наверное, я нашла от чего кайфовать в данном статусе.

Ссылка на это сообщение

Вы серьёзно!? мир сошёл с ума...:(

Конечно, серьезно! То, что женщина родила еще не обязывает ее любить этого ребенка и радоваться!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну и комментарии. Заклевали.

Дети быстро растут, будет еще у вас свобода, не переживайте.

А может это просто только сегодня усталость накопилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааа, так вы только родили.

Тогда понятно все.

Потерпите пол годика. Сейчас самое тяжелое время. Через пол года уже и слоги говорить начнет и т.д. И животик пройдет.

Пол года- это не много.

Ссылка на это сообщение

ааа, так вы только родили.Тогда понятно все.Потерпите пол годика. Сейчас самое тяжелое время. Через пол года уже и слоги говорить начнет и т.д. И животик пройдет.Пол года- это не много.

а потом зубики :D:malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, это прозвучало как "фас" на этом сайте)) Вообще, без детей жизнь легче, мобильнее, вся принадлежит себе-свобода!)) Но полноты и новых чувств, ощущений без детей не видать, если их захотелось иметь однажды. Это вас так кроет после родов, все нормализуется, дети имеют свойство вырастать и с ними становится проще и интереснее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы только что родили? Возможно, у вас послеродовая депрессия. Скоро пройдет. Возьмите себя в руки. И не бросайтесь словами, а то Бог подкинет других проблем, что эти фигней покажутся (не дай Бог).Успокойтесь. Все наладится. Постепенно будет легче.

Ссылка на это сообщение

За что таким недоженщинам детей бог вообще даёт!?Все, ухожу!

Я вам больше скажу. Ей обещали 99% бесплодие. Яичник резецирован еще в 13 лет вместе с трубой. Второй тоже еле еле работал. Итог: залетная двойня. Затем на гв еще 2 беременности, она ж "бесплодна, к тому же гв" . аборты конечно. Ей говорят: ну все. Теперь точно бесплодна!

И следом еще кажется 4 или 5 абортов

Вот такая недоженщина, по факту здоровья поженщинее меня или вас))

А мать она правда хорошая. Без мозгов и зря врачам верила про свое бесплодие. Но хорошая. Да.

Начинайте сокрушаьься про божественную несправедливость))

Ссылка на это сообщение

вброс самое оно для БП ))) ишь раздухарились )) Автор с попкорном и пивком ржет по ту сторону экрана)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

На лабутенах

Вот именно)

Но уж чему можно точно позавидовать, это тому, что бездетные могут спать сколько влезет, особенно в выходные.

А вообще в любом положении есть свои плюсы и минусы. Тут соглашусь с Сапиенти, если родила, то любить не обязана. Воспитывать, кормить, одевать, содержать, лечить - да.

Ссылка на это сообщение

У вас, скорее всего, из этой "оперы"? Если да, тогда понятно.

09d07ae92b32.jpg

Ссылка на это сообщение

Жаль вас автор. Надеюсь вы это написали сгоряча, и вскоре поймете как были не правы.

Ссылка на это сообщение

вброс самое оно для БП ))) ишь раздухарились )) Автор с попкорном и пивком ржет по ту сторону экрана)

Что б до пятницы не потерпеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Писькой ребенка делать приятноНо не засунуть ребенка обратноЧтобы покушать и вдоволь поспатьОчень устала Аллочка-мать

Я в восторге)

Ссылка на это сообщение

Гггг)))). Ну не прям жалела, что аборт не сделала, этого не было, но первые месяцы со старшим не отказалась бы, чтобы какая- нить добрая сказочная фея унесла его от меня на месяцок, а я бы тупо спала , спала, спала))) Помница, были такие мысли ))Восторга и умиления до мес до 2 точно не было, как и многие годы задолго до родов)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ржу))))

автор и fghgfghghgccbjvuf/ одно и то же лицо , стопудово ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Ржу))))автор и fghgfghghgccbjvuf/ одно и то же лицо , стопудово ))))

тоже сразу так подумала) Ну а пунктуация!!! не дает места сомнениям!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, народ, я вот прям не верю, что все родив в первые 2 месяца были идеально счастливыми мамами.

Я вот тоже, периодически думала - господи, вроде же все понимала во что ввязывалась, но что-то не учла, планировала выйти на работу в полгода мелкого - сбежать, сбежаь, сбежать... Сильно помогал муж, спасало нервы от срывов. Но первая улыбка ребенка адресованная лично мне - и пиндык, я готова не спать, не есть и т.п., а сидеть дома и играться/общаться с мелким. И да, малому уже 7-ой месяц и на работу пока не собираюсь.

Автор, мне кажется все проходят эту усталость и непонимание на фига во все это ввязались, чуть позже станет легче, все забудется, зато беззубая улыбка мелкого будет улучшать вам настроени, чтобы не случилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А не кажется, Оксана упала лицом в клавиатуру. Неоднократно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
А не кажется, Оксана упала лицом в клавиатуру. Неоднократно.
аааааааааааааааааааааааааааааааааа