счастливые те люди у которых нет детей

я мама мальчика
они высыпаются и живут в свое удовольствие, работают и самое главное они ЖИВУТ!!! если бы мне сказали раньше, что такое дети, я бы их ни когда бы не завела бы!!!!

А я сегодня на сына нарявкала. У него постельное белье съехало и он пришел за помощью. В пять утра. Я его прогнала, потом пошла к нему, а он сидит на кровати без белья, жалкий, несчастный... вот я себя ехидной почувствовала. Перестелила, положила, до сих пор виновато мне. Оля плохо спала, только уснул, а тут он.

На лабутенах, напиши мне пожалуйста в личку, у тебя профиль закрыт, а мне привезли витамин д на оливковом масле, вашего производства, фиг знает, как давать... Помоги, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

А я сегодня на сына нарявкала. У него постельное белье съехало и он пришел за помощью. В пять утра. Я его прогнала, потом пошла к нему, а он сидит на кровати без белья, жалкий, несчастный... вот я себя ехидной почувствовала. Перестелила, положила, до сих пор виновато мне. Оля плохо спала, только уснул, а тут он. На лабутенах, напиши мне пожалуйста в личку, у тебя профиль закрыт, а мне привезли витамин д на оливковом масле, вашего производства, фиг знает, как давать... Помоги, пожалуйста!

добавила в друзья. пришли фотки упаковки и вкладыша если есть. вечером отвечу после работы

Ссылка на это сообщение

На лабутенах, напиши мне пожалуйста в личку, у тебя профиль закрыт

Если профиль закрыт, достаточно просто навести мышку на имя - выплывает окошко, где есть кнопка Написать ЛС

cac6fb63c56e72a94db22a107527f05c.png

Ссылка на это сообщение

Если профиль закрыт, достаточно просто навести мышку на имя - выплывает окошко, где есть кнопка Написать ЛСcac6fb63c56e72a94db22a107527f05c.png

спасибо за ликбез :)

Ссылка на это сообщение

По теме"Можно ли быть счастливым,не имея детей?".Можно!Это от людей зависит и сейчас очень много мужчин и женщин просто не хотят детей,а хотят провести свою жизнь в путешествиях,в любимой работе...и осуждать их не надо.Хуже было бы,если бы они глядя на других,на уговоры окружающих,чоо НАДО родили ребенка. Мой врач рассказывал,что у него была такая пара. Они лечились,заболевание не очень серьезное,пролечили,а ребенка делать не стали,потому что для себя они вовремя поняли,что до 35лет они жили счастливо без детей и пошли то лечиться,потому что их уже замучали родственники,а не пособственному желанию.Решили,что все что они заработают,они отдадут в благотворительный фонд для больных деток.

Ссылка на это сообщение

У автора явно послеродовая депрессия,пройдет.НужнО только В руки себя взять. С первым ребенком вообще изжизни выпадаешь в первый год!Всегда думала,как многие мамы могут бросать своих деток на бабушек и выходить на подработки,когда малыш еще маленький, а они оказывается ОТЫХАТЬ ХОДЯТ ХИТРЕНЬКИЕ ТАКИЕ!:-)За пять лет непрерывного декрета,я иногда списываюсь со своими мамашками-подружками и мы все дружно начинаем собирать вещи в дурку!:-)

Ссылка на это сообщение

Что-то так быстро время летит. Если это аллочка, то я помню её неадекват в планировании, а тут уже забеременеть, выносить, родить успела и уже устать)

Ссылка на это сообщение

я сама много по дискотекам ходила. у меня есть свод правил, которым я с ней поделюсь:1. дринки покупать самой и брать прямиком из рук бармена, если ктото хочет угостить, то брать только закупоренные, не открытые бутылки купленные в баре. Есть опасность, что могут чтото подмешать.2. домой возвращаться на такси онли. не принимать предложений подвезти от свежезнакомых личностей.3. если пошла со своим парнем, то не целоваться на первых 3х свиданиях4. про кекс помнить, что им занимаются только с теми, кто совершенно точно не овно и не разобьет сердце своей непорядочностью, желательно по любви.5. помнить, что среди парней оч много дураков, всяких замороченных, всяких относительно порядочных. Таких сразу в сторону и продолжать искать своего. Это того стоит. 6. Самое главное!!! Думать о себе и своей безопасности в первую очередь. Обо всем остальном во вторую и третью.7. еще один суперважный пункт!!! не напиваться в малознакомой компании. Держать все под контролем. Не злоупотреблять алкоголем вообще или только с подругой дома пока родителей нет и не пробовать наркоту. Если все это будет соблюдено, то я спокойно лягу спать, пока она там пляшет.

я бы к 1 пункту добавила:дриньки свои не оставлять без присмотра ни на секунду! Даже в туалет или с бокалом или уссысь, но выпей, а потом иди или не пей из него вернувшись.. Мне однажды хотели подсыпать пока я в туалет отошла, но я не вовремя вернулась и увидела. А второй раз вообще к соседнему столику отвернулась, повернулась обратно, а уже что-то намутили с моим стаканом. Не знаю что, но как-то все подозрительно что пить не стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добавила в друзья. пришли фотки упаковки и вкладыша если есть. вечером отвечу после работы

четыре попытки. Видно, вечером, через комп, с планшета фото не уходят.( даже не загружаются.(

Ссылка на это сообщение

А потом кидают малышей с балконов , такие как вы - уроды!

Почему сразу уроды? Может у женщины депресия, она одна и ей тяжело, нужна помощь. Человек высказался, а его сразу клеймить. А те кто выкидывает, тот ничего не пишет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Боже, зачем ты таким людям даешь детей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не читала комментарии и итоги сказанного...

они высыпаются и живут в свое удовольствие, работают и самое главное они ЖИВУТ!!! если бы мне сказали раньше, что такое дети, я бы их ни когда бы не завела бы!!!!

Источник: http://www.babyplan....t#ixzz4RamukK42

но на это скажу... разве вам кто-то говорил, что это легко и просто? И Вы никогда не слышали, что это - навсегда? Что это ответственность, ценна которого, счастья вашего ребёнка, что на прямую зависит и ваше счастье, т.е.- похлеще любой самой сложной работы...???Да, это тяжело! К сожалению, или счастью... но это даёт так же много ... хотя не буду объяснять, что это даёт... это надо прочувствовать...

А если это момент слабости, то достаточно прочувствовать, что рядом с вами ЧЕЛОВЕК ( созданный по вашему желанию... и где-то подобию, который не просил вас его создавать...частичка вас, вашего желания, вашей мечты, вашего решения...), лично мне это о многом говорит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

терпеть не могу эту бестолковую поговорку. Ее видимо придумали родители всяких антисоциалов и прочих лузеров. Если вырастилв нормального человека, то отчего бы ночью не спать крепко? Или нервы надо лечить если тревожность повышенная.Так что чтобы не знаю как у вас, а в нормальных семьях и при отсутствии всяких чп родители начинают спать спокойно после того как ребенок подрастет.

Ха,наивная! Мать потому и мать,что беспокоится даже о взрослом ребенке. Моему вполне благополучному сыну 22 года. Он пока с нами живет,но жизнь уже своя,взрослая. Я знаю где он и кем ,но не сплю пока он домой не придет.

Нужно вырастить ребенка,чтобы понять эту пословицу!

Ссылка на это сообщение

Ха,наивная! Мать потому и мать,что беспокоится даже о взрослом ребенке. Моему вполне благополучному сыну 22 года. Он пока с нами живет,но жизнь уже своя,взрослая. Я знаю где он и кем ,но не сплю пока он домой не придет.Нужно вырастить ребенка,чтобы понять эту пословицу!

но это же не каждый день правильно?

у меня дочь год и три и я никогда не знаю удастся ли мне поспать следующей ночью или нет.

Ссылка на это сообщение

МаздаУ Лондон была сильная и болезненная ицн, как я поняла, вот и накрыло однажды. Но сейчас все по другому, родила, любовь и тд)

Мне теперь будут это всегда припоминать. Да, что было то было.

Ссылка на это сообщение
МаздаУ Лондон была сильная и болезненная ицн, как я поняла, вот и накрыло однажды. Но сейчас все по другому, родила, любовь и тд)
+ и не продавала она, любят тут исказить и все переиначить.
Ссылка на это сообщение

+ и не продавала она, любят тут исказить и все переиначить.

Хотела отдать на удочерения, бес попутал, до сих пор стыдно. Хорошо мой друг не читал этот форум, а дурацкий вопрос удалили, а то бы прихлопнул меня после родов.

Ссылка на это сообщение
Ха,наивная! Мать потому и мать,что беспокоится даже о взрослом ребенке. Моему вполне благополучному сыну 22 года. Он пока с нами живет,но жизнь уже своя,взрослая. Я знаю где он и кем ,но не сплю пока он домой не придет.Нужно вырастить ребенка,чтобы понять эту пословицу!

Мне вообще кажется, что это навсегда)) Моя мама до сих пор, если на мобильный не ответила в течении часа, набирает на домашний, мужу, созванивается с сестрой и интересуется, давно ли разговаривали. Куда-то уезжаем, всегда просит отзвониться, отписаться, что добрались. Ее качества передались нашей семье и немного дальше, уже в привычку в нашем окружении, добраться поздно домой и сказать/написать, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение

London-london, главное, что сейчас все хорошо. Стыдно может быть только перед дочерью и собой, а в остальном - забудьте.

Ссылка на это сообщение

Хотела отдать на удочерения, бес попутал, до сих пор стыдно. Хорошо мой друг не читал этот форум, а дурацкий вопрос удалили, а то бы прихлопнул меня после родов.

считай, что было временное помутнение рассудка. а может так и было

Ссылка на это сообщение

но это же не каждый день правильно?у меня дочь год и три и я никогда не знаю удастся ли мне поспать следующей ночью или нет.

Конечно,не каждый! Пословица не про режим дня
Ссылка на это сообщение

Мне вообще кажется, что это навсегда)) Моя мама до сих пор, если на мобильный не ответила в течении часа, набирает на домашний, мужу, созванивается с сестрой и интересуется, давно ли разговаривали. Куда-то уезжаем, всегда просит отзвониться, отписаться, что добрались. Ее качества передались нашей семье и немного дальше, уже в привычку в нашем окружении, добраться поздно домой и сказать/написать, что все в порядке.

И это не гиперопека,а нормальные отношения в семье
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lela new, а постучать в дверь ванной , когда близкие моются и спросить как дела , есть такое?))))

Ссылка на это сообщение

Моя мама тоже переживает, если не беру трубку. Переживает за путешествия на авто, на самолетах, за здоровье, за внучку. Такова родительская сущность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lela new, а постучать в дверь ванной , когда близкие моются и спросить как дела , есть такое?))))

Есть! Папа всегда за меня беспокоился и спрашивал,все в порядке? Мы тоже друг за другом присматриваем. Пацаны мои с телефонами сидят,я им в ватсап пишу-вылезааай