счастливые те люди у которых нет детей

я мама мальчика
они высыпаются и живут в свое удовольствие, работают и самое главное они ЖИВУТ!!! если бы мне сказали раньше, что такое дети, я бы их ни когда бы не завела бы!!!!

аааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ггггггггггггггггггггггггггггггг

Ссылка на это сообщение

А не кажется, Оксана упала лицом в клавиатуру. Неоднократно.

уахаха

Ссылка на это сообщение

Девочки, не подскажите чем можно заменить вино в ризотто? Мне надо, чтобы и ребенку дать покушать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, не подскажите чем можно заменить вино в ризотто? Мне надо, чтобы и ребенку дать покушать...

неожиданно))

Ссылка на это сообщение

Девочки, не подскажите чем можно заменить вино в ризотто? Мне надо, чтобы и ребенку дать покушать...

Может, винный уксус или виноградный сок... Но он сладкий же очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Может, винный уксус или виноградный сок... Но он сладкий же очень.
яблочный не подойдет?) может его чуток подсластить? Или сок лимона?...
Ссылка на это сообщение

Спирт испаряется. Вкус риса сладковатый.Ничем!

Ссылка на это сообщение
Девочки, не подскажите чем можно заменить вино в ризотто? Мне надо, чтобы и ребенку дать покушать...
Ты Инну сменила на посту?))

Я бы ничем не заменяла. Вино в готовке я бы вообще никогда ничем не заменяла. Не вижу в нем опасности ни для кого. Спирт уходит. А уж тем более в ризотто.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, не подскажите чем можно заменить вино в ризотто? Мне надо, чтобы и ребенку дать покушать...

не заменяйте! Спирта в вине 20 % и при жарке испарится практически весь спирт)
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки) Я склоняюсь все-таки добавить. Скоро 5 лет, пора!))

Шучу). Чуток добавлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше не высыпаться,но быть матерью.Вы видимо погорячились ,а если нет,то Бог Вам судья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выпарится,никто еще от ризотто не пьянел. Ну что вы за люди? Ночь полночь,откроешь ,опять еда. Ризотто,блин,я есть хочу

Ссылка на это сообщение
Выпарится,никто еще от ризотто не пьянел. Ну что вы за люди? Ночь полночь,откроешь ,опять еда. Ризотто,блин,я есть хочу
сама есть хочу) это я на завтра поинтересовалась)
Ссылка на это сообщение

сама есть хочу) это я на завтра поинтересовалась)

Зашла в болталку,а там торт Прагу испекли. Ну как спать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не подскажите чем можно заменить вино в ризотто? Мне надо, чтобы и ребенку дать покушать...

Я вообще без вина делаю. Кладу помидорки для кислоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки) Я склоняюсь все-таки добавить. Скоро 5 лет, пора!)) Шучу). Чуток добавлю)

И правильно! Винишко ничем полноценно не заменить))

Почему в каждой топовой теме начинается тема еды?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, народ, я вот прям не верю, что все родив в первые 2 месяца были идеально счастливыми мамами.Я вот тоже, периодически думала - господи, вроде же все понимала во что ввязывалась, но что-то не учла, планировала выйти на работу в полгода мелкого - сбежать, сбежаь, сбежать... Сильно помогал муж, спасало нервы от срывов. Но первая улыбка ребенка адресованная лично мне - и пиндык, я готова не спать, не есть и т.п., а сидеть дома и играться/общаться с мелким. И да, малому уже 7-ой месяц и на работу пока не собираюсь.Автор, мне кажется все проходят эту усталость и непонимание на фига во все это ввязались, чуть позже станет легче, все забудется, зато беззубая улыбка мелкого будет улучшать вам настроени, чтобы не случилось.

Ой вот уж не судите по себе. Я пархала счастливая всю беременность, счастливая поехала в роддом, родила и счастливая пархала по роддому, да меня гормоны штырили, недосып был несколько раз. Но никакой отрицательной и негативной мысли в голове ни разу не возникло.

Конечно я не спорю детки разные бывают, но чтобы такие мысли посещали да не дай бог конечно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

По жизни заметила, что кто больше орет "да как так можно говорить и думать, о боже", потом так и думают и говорят по факту, и не только говорят, но еще и физически наказывают. Есть у меня парочка знакомых, при людях идеальные мамочки, ми ми ми просто. А дома детей кое-куда посылают и на балкон зимой в одних колготках выставляют в наказание. При этом за каким то ..ером рожают еще и еще, они же ТАК любят детей.

Автор, ваши представления о младенца не совпали с реальностью. На самом деле с этим сталкивается каждая вторая, но не каждая об этом говорит, ибо не принято. Усталость пройдет и появяться чувства, не переживайте.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я тоже такие мысли пропускала)) А ещё раздражало, что как тревожная кнопкка, всегда на стрёме, мысли все о ребенке! Конечно это большие коррективы в привычный уклад! Ничего, втянулась и полюбила материнство)) Если бы здоровье позволяло, родила бы ещё, но остановимся на трёх. Так что автор, желаю вам быстрее перестроится и начать получать удовольствие от общения и заботы за своим крохой.

Не обижайтесь на девочек, очень многие в мечтаниях о детях и для них ваш пост как издёвка..

Ссылка на это сообщение

Мля, я уже второй год имею только одно желание к Деду Морозу выспаться!!!! Все отписавшиеся тут идеальные мамаши Ее имеют такого желания???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Мля, я уже второй год имею только одно желание к Деду Морозу выспаться!!!! Все отписавшиеся тут идеальные мамаши Ее имеют такого желания???

Я не идеальная мамаша. Желания выспаться никогда не было, ну соня у меня дочь, спала как сурок с самого рождения, зубы тоже уж так сильно не беспокоили. Чего мне психовать-то. Вот так повезло. (Видимо бонус за старшую, которая первые 6 месяцев тааак орала...)

Ссылка на это сообщение

Даже если я и просыпаюсь два раза за ночь, то всё равно высыпаюсь.

За первый год дочи ниразу не пожаловалась на недосыпы.

Как будет дальше- не зарекаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К Деду Морозу у меня одно желание, чтоб все были здоровы.

Отоспимся сами знаете где...