Укачивающий центр Graco Sweetpeace

Шатенка_Я
Девочки,подскажите, пожалуйста, выбирала шезлонг для новорожденного, в конечном итоге пришла к укачивающему центру graco. Когда поехали смотреть в живую, то очень смутила глубина кресла, т.к. искали что-то от самого рождения, а он уж ооочень вогнутое хотя в этом центре заявлено, что он от 0. У кого был такой пользовались ли вы им от самого рождения? Подкладывали что-то под малыша или глубина не смущала?

Мне его хотели передать "в наследство", пользовалась 3 дня, нам не пошло. Обе дочи плакали. Больше не насиловала.

Ссылка на это сообщение

Я даже в автолюльку подкладывала маленькую подушечку месяца три. А вообще качели нам подошли.

Ссылка на это сообщение

Да все шезлонги глубокие. Рассчитаны на сидящего ребенка. Подкладываю тоненькую свернутую подушечку.

Ссылка на это сообщение

Ничего не подкладывали, но нам не пошли, методом тыка остановились на Graco loving hug. А потом вообще взяли их же качель со съемным шезлонгом, но их, кажется, в России нет, мы с рук брали. У hug наиболее оптимальное положение, по сравнению с остальными моделями.

Ссылка на это сообщение

Ой, извините за кучу сообщений, в общем у этой качели два положения спинки и в нижнем как раз практически лежачее.

Ссылка на это сообщение

У нас такие были. Но не с рождения, а месяцев с 3. Считаю, надо было раньше купить. Но подолгу там не сидела.

Ссылка на это сообщение

с двух месяцев фишер прайс, сначала испугался потом привык и все хорошо ему нравится. делюкс фишер прайсовский.

Ссылка на это сообщение

У нас такой центр был.Там несколько положений спинки,но прям совсем лежачего положения,как по мне,нету.Сын сидел в нем два раза по 5 минут,а потом орал благим матом.Отдала племяшке.Она до полугода качалась и ей нравилось.

Ссылка на это сообщение

У меня в него дочь не садилась до 2 месяцев. Постоянно плакала, явно было не удобно! С 2х месяцев начала сажать и о, чудо! То по 5 минут, по 10 минут... щас нам 4й месяц, она любит в нем сидеть, играется в ней и даже спит!

Ссылка на это сообщение

И да, даже с подкладками под попой она до 2х месяцев там плакала!

Ссылка на это сообщение

У нас такая штуку была, отвратительно. Не берите ни в коем случае, вообще бесполезная вещь.

Я уже писала подробно в другой теме про его минусы, плюсов в нем нет.

Ссылка на это сообщение

Мне нравилось, пользовалась и с первым сыном, и со вторым. Правда первый любил больше. по 30-40 минут там качался, второй меньше, поэтому продала в итоге.