про кокон для новорожденных

Фывапр
привет. стоящая ли вещь? столько о нем хорошего написано, но правда ли это? http://mmedia.ozon.ru/multimedia/toys/1003856470.jpg

Подруга покупала, прям нарадоваться не могла..Говорит очень хорошая вещь и не жалко этих денег.

Ссылка на это сообщение

Подруга покупала, прям нарадоваться не могла..Говорит очень хорошая вещь и не жалко этих денег.

а что ее особенно привлекало не говорила?

спит лучше? с коликами помогает?

Ссылка на это сообщение

У моих знакомых дочка в нем очень хорошо спала.

Тоже собираюсь такой покупать...

Ссылка на это сообщение

Мы не спали абсолютно.Подруга просто была в восторге с первым.Родила погодку, Второй не оценил.От ребёнка зависит ...у нас было все кокон качели укачиватели... МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МАМА-больше никто был не нужен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я очень довольна коконом. Сын спал, до тех пор пока помещался в него, кокон постоянно в кроватке был, по дому днем не перемещала, укачивался в мамару, но и в коконе сам спокойно засыпал. Про то что, от коликов помогает, тут не подскажу, у нас их не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас был - отличнейшая вещь, я не боялась, что ре задохнется от срыгиваний, куда-то уткнется и т.д. Он у нас то в колыбель, то в кроватку кочевал, с собой рядом на кровать класть удобно, в гости опять же взять, чтоб ре комфортно было спать. До месяцев 4-х, кажется, пользовались. Брали б/у, за ту же цену и продали. От колик, кстати, нам никак не помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю как бы мы без него справились! Чудо вещь! До 3 месяцев малышка только в нем спала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не по теме - а сколько он стоит?

можно за 5-6 тыс купить, есть и по 10 тыс.

Ссылка на это сообщение

а что ее особенно привлекало не говорила?спит лучше? с коликами помогает?

ребенок спал хорошо в нем..