Девочки, у кого пиролизный котел? Вы довольны?

pan5745
У нас в доме раньше был обычный газовый. Меня устраивал. Мужу не нравился, был не экономичен. Поменял на пиролизный. Я была спокойна, пока всяких ужастиков в интернете не начиталась. Они взрываются, могут дом разнести... Короче теперь я плохо сплю, все думаю и думаю об этом. у кого пиролизные - вы не переживаете?

У нас газовый, но мы тоже собираем информацию на пиролизный. Постою послушаю.

Ссылка на это сообщение

А зачем поменял? У нас газовый Будерас - отличный!

Ссылка на это сообщение

Ну, пиролизный работает под давлением. Он особенный.