Кто заБ на дюфастоне / утрожестане?

Янтарька
Добрый день! Г назначила дюфастон для нормализации цикла. Но некоторые девочки говорят, что при его приёме невозможно забеременеть, так как он делает эндометрий "неправильным", и плод не может прикрепиться. Что на этом принципе действуют контрацептивы мини-пили. Есть ли среди вас те, кто забеременел во время приёма дюфастона/утрожестана? Просьба написать, с какого по какой дц пили, когда была О в беременном цикле (если знаете). Спасибо!

у меня у подруги стимулировали овуляцию клостилбегитом, потом после овуляции сказали пить дюф .... в день задержки сдала ХГЧ - положительный результат был. все нормально закрепилось. только пила его до 12 недели Б. щас ее сыночку 5 месяцев. хотя лично я считаю что если свой прогистерон в норме то лучше дюф не пить