СИЯ.

*вика*
Девочки, кому ставили такой диагноз и на основании чего ставится такой диагноз? Лечится ли это? Удалось ли при этом диагнозе заБ.?

Сия ставят на основании узи, врач должен увидеть кол-во антральных фолликулов и сделать выводы, ну и кровь на амг (антимюллеров гормон).

Беременеют с таким диагнозом, но это скорей исключение,чем правило.

Ссылка на это сообщение

Одного УЗИ достаточно?

Опытный врач может предположить, но чтобы удостовериться нужно сдать кровь на амг

Ссылка на это сообщение

На какой день цикла его сдавать, везде пишут по-разному. И может ли пролактин влиять на образование фолликов?

У меня пролактин повышен немного.

Ссылка на это сообщение

На какой день цикла его сдавать, везде пишут по-разному. И может ли пролактин влиять на образование фолликов? У меня пролактин повышен немного.

на 3 д.ц. амг сдается

Ссылка на это сообщение

Рекомендуют сдавать на 3-5 дц, но по большому счету нет никакой разницы, когда именно сдавать. Этот гормон не зависит от дня цикла.

Ссылка на это сообщение

Мне ставили. По гормонам фсг и амг. Правда не подтвердился. По УЗИ тоже могут поставить, но УЗИ нужно делать на 3-5 д. ц. Там смотрят количество анральных фоликулов. И даже с маленьким амг можно самостоятельно забеременеть.

Ссылка на это сообщение

У меня один яичник и СИЯ. Забеременела сама после 8 лет попыток в протоколе, котором не было подсадки)

Ссылка на это сообщение

У меня один яичник и СИЯ. Забеременела сама после 8 лет попыток в протоколе, котором не было подсадки)

поздравляю!! А как так вышло?
Ссылка на это сообщение
У меня один яичник и СИЯ. Забеременела сама после 8 лет попыток в протоколе, котором не было подсадки)

Ничесе... Прочитала в профиле. Это настоящее чудо! Вас Бог услышал.

Ссылка на это сообщение

ЗаБ можно, тут возраст и уже даже качество Як страдает.

А АМГ не абсолютная величина, может меняться, причем иногда значительно, ориентироваться лучше на колличество фолликов на 2-5 д.ц.

Ссылка на это сообщение
1481033533[/url]']

У меня один яичник и СИЯ. Забеременела сама после 8 лет попыток в протоколе, котором не было подсадки)

и мои поздравления!)):)