Стилистам БП))

super_mom_yulka_mamulka
Девушки, моя дочь участвует в этом году в мероприятии под названием "Губернаторский бал" для молодежи. Стилистика платьев - " Карнавальная ночь " я поняла это стиль 50-х? Вот нашла на одном сайте платье [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i610/1612/86/a1fd8ea06dd4.jpg[/IMG][/URL] как думаете, подойдет? Если еще подюбник надеть? И если не подойдет, может подскажете где можно недорого заказать?

Много тематических сайтов с подобной одеждой. задайте поиск "винтажное платье". Сама искала на выпускной к сыну в тематике Стиляг.

Ссылка на это сообщение

люблю такой фасон у платьев, так талию подчеркивает. Ток бижу на фото явно лишняя и прическу хочется с бабеттой или начесом с лентой-ободком.

Ссылка на это сообщение

Автор, мне нравится ваш вариант платья, только подъюбник обязательно нужен.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да, я видела подобные сайты, но там дороговато (( и времени мало , уже 18 декабря надо. Здесь подкупить то что недорого 3300 и курьерская доставка.

Походим, наверное, еще посмотрим по салонам как фывапр// посоветовала.

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится, особенно расцветка! Мягкое сочетание цветов, только согласна, что прическу нужно в стиле "бабетта"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мн нравится в горох платье, подъюбник сами сшейте - сетка белая на резинку. прическа или волна, или собрать.

Была в подобном образе

02uC5J7mzhU.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, просто ааабалденное платье! Я бы более ничего и не искала :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я не знаю, по мне стиляги это немного не то.... ну,может я ошибаюсь )

Вот Леночка из карнавальная ночи

4d404e52774b.jpg

моя тоже Леночка ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
люблю такой фасон у платьев, так талию подчеркивает. Ток бижу на фото явно лишняя и прическу хочется с бабеттой или начесом с лентой-ободком.

То есть бижутерию совсем не надо? Или что-то другое?

Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится и цвет и фасое. Обязательно с подьюбником. Будет замечательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нитку жемчуга достаточно.

Стиляги отличаются яркими цветами, вы белый подъюбник сделаете и будет то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3518037-1.jpg

+ жемчуг + бабетта + подьюбник

платье очень бюджетное, 2900 на вайлдбериз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То есть бижутерию совсем не надо? Или что-то другое?

я бы одну нитку пустила, ив ушки гвоздики с такими же жемчуженками.

Ссылка на это сообщение

а эти не совсем в тему, но для молоденькой девушки и бала чудесны

3035738-1.jpg

2665625-1.jpg

Ссылка на это сообщение

Автор, милейшее платье, мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3518037-1.jpg+ жемчуг + бабетта + подьюбникплатье очень бюджетное, 2900 на вайлдбериз

Производитель тот же )))

Ссылка на это сообщение

Мне нравится выбор автора. Очень красивое платье и, на мой взгляд, в тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как люблю БП))) заказала три платья этой фирмы с Wb двух разных размеров ) будем мерить) спасибочки!