Не могу не спросить!

relania
Девочки, а зачем кормить грудью после года?

Дочке 3 года, кормила до 2л., 3 мес. Вчера спрашивает:

-Мама, а я была малышкой?

-Была, конечно.

-А я умела говорить?

-Нет, не умела.

-А что я кушала?

Показываю, говорю-вот, молоко пила. Смотрит подозрительно и недоверчиво:

-Фууу, нет мама! Не была я малышкой!

Забыла все напрочь, а ведь было не оторвать!))

Ссылка на это сообщение

Нам почти год...Не представляю, как сейчас бы резко отучала...Одно дело - показания, другое - типа надоело. И потом, чем позже, тем сложнее - не факт, не факт. Может, и возмущений больше, но психика более готова. Ведь никак не проверить, как именно сказываются на детях такие принципиальные и категоричные решения родителей.

Ссылка на это сообщение

Нам 1.8, активное гв. И заканчивать не собираюсь

Ссылка на это сообщение

Интересно, тут есть кто кормил до 7 лет?...

с какой целью интересуешься?)))
Ссылка на это сообщение

Ой, не знаю.. Наверное нет. Я и то только до 4 дотянула :D

Ссылка на это сообщение

Девочки для меня кормить 4 летку это клиника! !! Я ещё 2 года худо бедно как нибудь поняла. Но 4 это не нормально с головой у мамы. И кто написал что я диагнозы ставлю , отвечу для меня эти женщины больные на голову. Это моё мнение. ИМХО.

А так успокойтесь я сама за ГВ.