ЭКО - злейшее зло

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы навеяно топовой темой самца в нашем женском царстве. Девочки, прошу отпишитесь: 1) Сколько раз делали ЭКО 2) Какой фактор 3) Какие побочки были во время протокола, какое было самочувствие во время протокола 4) Получилось или нет 5) Если не получилось пойдете ли снова 6) Что самое сложно в протоколе Тема на поболтать, просто интересно. Сама отвечу 1. Один раз ЭКо 1 раз крио 2. Женский фактор (низкий амг) 3. Все было прекрасно 4. ВБ в свежем протоколе, ВБ в крио. 5. Пойду, без вопросов. до тех пор пока не рожу здорового малыша. 6. То что схлопотала 2 ВБ, то бишь пролет! P.S. Всем добра и кучу здоровых малышей

ПОздравляшечки!!!! Хоть бы закидали пампми чтоли))))

Ловите двойняшковые, этого добра хоть одбавляй) Еще 2летки в догонку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Спасибо. Все будет. А вам почти здоровенькими. )
в смысле почти?
Ссылка на это сообщение

Спасибо. Все будет. А вам почти здоровенькими

:blym:

Ссылка на это сообщение

Почти здоровеньким моим детям было адресовано. Жду..

Ссылка на это сообщение
*PregnOlya*, хочется верить что афтор поста в очередной раз ошибся или отшибся, но как бэ перечитать перед отправкой можно было, конечно. Не очень приятно.
Ссылка на это сообщение

"Расти" вместо "почти" должно быть, телефон наверно )

Ссылка на это сообщение

1) Сколько раз делали ЭКО - 1, сейчас в новом поотрколе т.е второй (пеперыв 5 лет)

2) Какой фактор - неясный гинез

3) Какие побочки были во время протокола, какое было самочувствие во время протокола - самочувствие нормальное, сильно все раздражало...

4) Получилось или нет - нет плюс развод с мужем и амг упал до 1

5) Если не получилось пойдете ли снова - уже пошла

6) Что самое сложно в протоколе - ожидание, ну и конечно длительный больничный

Ссылка на это сообщение
в смысле почти?

О Боже. Тупой Т9, даже жалобу сама нажму сейчас удалить этот коммент. Ттт

Расти самыми здоровенькими, умненькими и хорошими детками на радость маме и папе. Извините , надо проверять , что оотправяешь. Все не выработаю такую привычку. На БП обычно на бегу. Ещё раз извините, конфуз такой вышел.

Ссылка на это сообщение
Т9 вместо мозга.

Слушай, даммочка, ты уже здорово перегнула палку в своих высказываниях. И тебе не раз об этом здесь говорили. Не смей меня задевать. Прицепились как банный лист , честное слово. Занятся нечем больше -ваши проблемы. Никто вам не давал права меня оскорблять.

Ссылка на это сообщение

Ни от чего не зарекаюсь. Но почитав эту тему поняла, что боюсь ЭКО. Даст Бог, не понадобиться, получится естественным способом. Я ещё не дообследована, поэтому время покажет.

для особо боящихся есть эко в ЕЦ. Уж насколько Слоник боится всего на свете, и то решилась)))