Отчитываюсь ;) Губернаторский бал)

super_mom_yulka_mamulka

Задавала вопрос тут недавно какое платье выбрать. На балу была тематика "Карнавальная ночь ". Как видно по фото, частицы забили вообще на тематику))))

02c688fc48b9.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Красавица!

Просто, но со вкусом и очень красиво :)

Пы сы некоторые участницы прям чересчур.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

отличный выбор

в том платье с горохами дочь выглядела бы неуместно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Особенно на заднем плане девочка в белом платье, ну прям беда.

Платье ужасное на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Миленькое платье! Мне нравятся такие.

Но вот свадебное на заднем фоне, стиля привет 90е, это бомба! Не знала что такое можно найти еще.

У девочки справа еще норм, современное хотя бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не понимаю как на новогодний бал в стиле карнавальной ночи можно надеть свадебное платье?

автор, у вас милый образ, главное адекватный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, а я еще переживала) в горох платье оказалось вообще не ее фасон..

Ссылка на это сообщение

Но вот свадебное на заднем фоне, стиля привет 90е, это бомба! Не знала что такое можно найти еще.

с тех времен, скорее всего, и висело)))

Ссылка на это сообщение
Миленькое платье! Мне нравятся такие.Но вот свадебное на заднем фоне, стиля привет 90е, это бомба! Не знала что такое можно найти еще.У девочки справа еще норм, современное хотя бы.

Я сама в шоке)))

Ссылка на это сообщение

Не, ну бал и есть бал, вот девочки и надели бальные платья, не все ж могут купить новое. Белый, кремовый, беж -это как раз бальные цвета.

Дебютантки, вообще первый танец танцуют именно в таких платьях как на девушке справа. Тут всё норм.

А тематику один фиг сложно поддержать, если за свой счет.

Ссылка на это сообщение

Хотя мой любимый наряд из фильма, это платье с муфтой. И вообще весь номер-шедевр.

Ссылка на это сообщение

У парнишки зачотный шлем. Поклонник звездных войн?

Ссылка на это сообщение

Судя по предыдущим балам, все и надевали , в основном свадебные платья. В этом году организаторы решили , что в честь года кино в России надо бы приурочить бал) а платья вон возьмите у нашего спонсора постоянного - свадебный салон))) ну, чё вот и отличненько , и спонсор не в обиде и в год кино галочку поставили... короче, как всегда у нас )

Ссылка на это сообщение
У парнишки зачотный шлем. Поклонник звездных войн?

Ахаха ))))почти) будущий летчик ;)

Ссылка на это сообщение

На фото моя дочь)

ну вот. а я думаю вот это дааааа.

уже хотела попросить рецепт вечной молодости :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это ж дочка! Она на 38 не выглядит. Не пугайте автора!

Ссылка на это сообщение

Я и вправду испугалась)) у неё сессия сейчас первая в жизни, замученный, конечно, ребенок ) волосы еще свой цвет растит, но не столько же всё плохо)))))

Ссылка на это сообщение

Это ж дочка! Она на 38 не выглядит. Не пугайте автора!

да нет. девушка выглядит оч молодо.

я просто не читала предыдущ.тему и подумала что автор про себя спрашиает, зашла в профиль, увидела возраст и удивилась, как в 38 лет можно так молодо выглядеть :)