Отчитываюсь ;) Губернаторский бал)

super_mom_yulka_mamulka

Ну так то как по мне никто тематику не поддержал или недоняли..бал..карнавальная ночь..фильм или бал..вобщем не получилось

Дочка милая, но тоже не в тематике абсолютно.

Красивая девочка, милое платье, но не бал и не ночь.

Ссылка на это сообщение
Ну так то как по мне никто тематику не поддержал или недоняли..бал..карнавальная ночь..фильм или бал..вобщем не получилосьДочка милая, но тоже не в тематике абсолютно.Красивая девочка, милое платье, но не бал и не ночь.

Согласна, но мы на то и рассчитывали, что никто не заморочится особо. И хотя бы не свадебное, а хоть что-то отдаленно похожее на стиль 50-х