Девочки, скажу сразу, только вникаю в тему(
Год не предохранялись, и сейчас решила провериться. На узи в ЛЯ фолликулов нет, в правом 4 размером 5мм, эндометрий 3мм на 9 дц(
Циклы по 25-26 дней, не обильные, но регулярно. Два цикла графиков бт занесла, потом измерять адекватно не получалось, но и когда измеряла, похоже что первая фаза повысилась и вторая понизилась.
Странно что ухудшилась ситуация, когда стала пить шалфей. До этого не пила ничего. В августе была задержка 6 дней со слабой второй полоской, но потом пошли м.
Гормоны сдала, результаты жду еще.
И еще сама начала пить Гормель с 5дц.. И сейчас 10дц, а каждый день каплю, но мажет. Что бы это могло быть?
Еще. Мне 40, и в мае по узи размеры матки и яичников были нормальные, эндометрий 7мм на 19дц.
Может ли истощение проявляться так быстро?(