девочки у кого 6-7-8-9 дпо?присоиденяйтесь)

lika_chudo
какие ощущения? как себя чувствуете?до теста еще не добрались?у меня день Х - 31числа...но тестомания со вчера началась) дня три назад где то внизу живота была щекотка.минуты две.печеньки с привкусом бензина и сонливость))) с первой беременностью ничего такого (кроме щекотки ) не было...но в первую беременность я с дпо одно мясо есть могла)от остального воротило...а сейчас ничего....только еще как то раздуло...в общем присоединяйтесь)будем ждать и искать признаки в себе вместе)

у вас когда день х?

Никаких признаков. Вообще. Ни одного.

Ссылка на это сообщение

у вас когда день х?

Завтра) Но я ни на что не надеюсь, даже тест мочить не собираюсь. :D

Ссылка на это сообщение

Завтра) Но я ни на что не надеюсь, даже тест мочить не собираюсь. :D

почему так пессемистично?а вдруг?

Ссылка на это сообщение

Девочки, Аааапчхииии на вас заразно!!!))

Ой, мурррррррси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почему так пессемистично?а вдруг?

Чуда, конечно, никто не отменял, я в него верю, тем более в новогоднее. :novgod: Ну чуйка моя подсказывает, что все там тихо-тихо, от слова совсем :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Аааапчхииии на вас заразно!!!))

спасибочки большое большое))))))))))))у вас сколько неделек?

Ссылка на это сообщение

Чуда, конечно, никто не отменял, я в него верю, тем более в новогоднее. :novgod: Ну чуйка моя подсказывает, что все там тихо-тихо, от слова совсем :sorry:

а пмс у вас есть?

Ссылка на это сообщение

Чуда, конечно, никто не отменял, я в него верю, тем более в новогоднее. :novgod: Ну чуйка моя подсказывает, что все там тихо-тихо, от слова совсем :sorry:

выше нос))))

Ссылка на это сообщение

спасибочки большое большое))))))))))))у вас сколько неделек?

Завтра 27 недель!) Ждём рождения долгожданной доченьки!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра 27 недель!) Ждём рождения долгожданной доченьки!!)

классс)

шевелюшки во всю?во сколько первые?

Ссылка на это сообщение

Уже не шевелюхи,уже пиночки в разные бока)) впервые ощутила в 12 недель!)

милости))))))))))))))))))))имя придумали?

Ссылка на это сообщение

а пмс у вас есть?

В этом месяце не было. Я ж и говорю, ничего абсолютно. Никаких симптомов. Как будто у меня не конец цикла, а только начало. Разве что в этом месяце оооочень поздняя овуляция.

Ссылка на это сообщение

В этом месяце не было. Я ж и говорю, ничего абсолютно. Никаких симптомов. Как будто у меня не конец цикла, а только начало. Разве что в этом месяце оооочень поздняя овуляция.

ооо) тогда тем более ))) жму за вас кулачки) вот и у меня нет никаких симптомов пмс. Хотя уже грудь должна болеть...а пока нет...я вот думаю что сама себе надумала может... но все ж очень надеюсь...
Ссылка на это сообщение

ооо) тогда тем более ))) жму за вас кулачки) вот и у меня нет никаких симптомов пмс. Хотя уже грудь должна болеть...а пока нет...я вот думаю что сама себе надумала может... но все ж очень надеюсь...

Пусть надежды оправдаются!

Ссылка на это сообщение

Пусть надежды оправдаются!

тест давайте 28 замочим?

Ссылка на это сообщение

Пусть надежды оправдаются!

и если монстры наглянут(не дай бог) отпишитесь)

Ссылка на это сообщение
тест давайте 28 замочим?

Я за? Сегодня 7 дпо. руки так и тянутся к тесту.но понимаю что ещё совсем рано.

Ссылка на это сообщение

Я за? Сегодня 7 дпо. руки так и тянутся к тесту.но понимаю что ещё совсем рано.

и у меня тянутся...8-9 дпо...до месиков ещё 4-5дней.а руки так и тянутся...позавчера совсем ничего.вчера прапризрака увидела...пока держусь что б не сделать сейчас....

Ссылка на это сообщение
и у меня тянутся...8-9 дпо...до месиков ещё 4-5дней.а руки так и тянутся...позавчера совсем ничего.вчера прапризрака увидела...пока держусь что б не сделать сейчас....

Я вообще боюсь делать. А еще и грудь болеть начала, ощущение что никакой // мне не светит.

Ссылка на это сообщение

Я вообще боюсь делать. А еще и грудь болеть начала, ощущение что никакой // мне не светит.

у меня тоже походу пролёт((((грудь заболела и низ живота...