девочки у кого 6-7-8-9 дпо?присоиденяйтесь)

lika_chudo
какие ощущения? как себя чувствуете?до теста еще не добрались?у меня день Х - 31числа...но тестомания со вчера началась) дня три назад где то внизу живота была щекотка.минуты две.печеньки с привкусом бензина и сонливость))) с первой беременностью ничего такого (кроме щекотки ) не было...но в первую беременность я с дпо одно мясо есть могла)от остального воротило...а сейчас ничего....только еще как то раздуло...в общем присоединяйтесь)будем ждать и искать признаки в себе вместе)

у меня тоже походу пролёт((((грудь заболела и низ живота...

Не удержалась сделала, даже призрака не увидела, надеюсь что просто еще рановато.

Ссылка на это сообщение

Не удержалась сделала, даже призрака не увидела, надеюсь что просто еще рановато.

пока рано...9дпо слабый прапрапрапризрак

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Сегодня 10 дпо, делала тест выдал еле заметного призрака. На всякий случай сдала ХГЧ. Сижу и переживаю, есть ли шанс беременности. ПА был на 15 дц овул предположительно на 16.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Сегодня 10 дпо, делала тест выдал еле заметного призрака. На всякий случай сдала ХГЧ. Сижу и переживаю, есть ли шанс беременности. ПА был на 15 дц овул предположительно на 16.

у меня 10-11...тоже слабый призрак.но только на высохшем тесте.я наверное в пролёте...надежда падает...

Ссылка на это сообщение
у меня 10-11...тоже слабый призрак.но только на высохшем тесте.я наверное в пролёте...надежда падает...

Вот и у меня на высохшем. Наверное с ума сойду, пока дождусь результат

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня на высохшем. Наверное с ума сойду, пока дождусь результат

когда результат сказали ждать?

отпишетесь потом?

Ссылка на это сообщение
когда результат сказали ждать?отпишетесь потом?

Сказали крайний срок завтра. Буду надеяться что сегодня. Сразу отпишусь

Ссылка на это сообщение

Сказали крайний срок завтра. Буду надеяться что сегодня. Сразу отпишусь

держу кулачки)))

Ссылка на это сообщение

Результат 3, 84. Новогоднего чуда не будет!

эээх.... вот блин облом((( впрочем похоже у меня так же...

30-31 отпишусь пришли месики или нет

Ссылка на это сообщение

Ок! Держу кулачки! Может хоть тебе повезет.

тесты не ярчают.а сегодня все признаки пропали.... даже грудь. грудь как раз за два дня до мес...(пролёт...

2-3поцента вероятности...жаль хгч нельзя у нас сдать...

Ссылка на это сообщение
тесты не ярчают.а сегодня все признаки пропали.... даже грудь. грудь как раз за два дня до мес...(пролёт...2-3поцента вероятности...жаль хгч нельзя у нас сдать...

Не расстраивайся. Все будет хорошо! Наверное просто надо об этом меньше думать.

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся. Все будет хорошо! Наверное просто надо об этом меньше думать.

знаю что надо меньше думать...но не могу((((

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся. Все будет хорошо! Наверное просто надо об этом меньше думать.

я не то что расстраиваюсь... я хоть и жду с нетерпением но все варианты предусматриваю... да и рано ещё что то решать...

тест то 25мл. а меньше у нас не продают...

Ссылка на это сообщение
знаю что надо меньше думать...но не могу((((

Я тоже не могу об этом не думать, хотя младшему сыну всего 1.9, очень хочется девочку. А сыном так и забеременела, просто забила на все и не думала. Когда сделала тест очень удивилась //. У нас есть тесты от 15. А тогда мне эвик показал хорошие полоски за день до предполагаемых месячных.

Ссылка на это сообщение

Я тоже не могу об этом не думать, хотя младшему сыну всего 1.9, очень хочется девочку. А сыном так и забеременела, просто забила на все и не думала. Когда сделала тест очень удивилась //. У нас есть тесты от 15. А тогда мне эвик показал хорошие полоски за день до предполагаемых месячных.

у меня блин на всех!всех тестах реагенты!

сегодня реагент сразу показался

Ссылка на это сообщение
не они ,было б проще

Ну да. Может не реагент, раз сразу показалась

Ссылка на это сообщение

Ну да. Может не реагент, раз сразу показалась

фото в блоге...посмотри если хочешь