С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура!!Дед Мороз пришел!!Дедушка Мороз подарим мне пожалуйста лялечку в этом году :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мне "начудесь" выносить и родить здорового пухлощекого красавчика!! :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Ура!!Дед Мороз пришел!!Дедушка Мороз подарим мне пожалуйста лялечку в этом году :novgod:

Быть тебе мамой в 2017 году!!!

a072c38cc182.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мне пожалуйста, чтобы я прижилась на новой работе. Чтобы со всем справлялась, чтобы мною были довольны и я была довольна :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я желаю для всей моей семьи наикрепчайшего здоровья! Пожалуйста, исполни, Дедушка Мороз)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз -нашей семье здоровья крепкого всем -всем!!

И мира и финансовой стабильности в нашей стране!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз!

Подари, пожалуйста, нашей семье здоровья крепкого - чтобы и родители, и детки были здоровы!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз :)

Хочу чтобы старший сыночек заговорил скорее.

И чтобы в 2017 году получилось увеличить жилплощадь :)

И всем родным и близким здоровья!

Ссылка на это сообщение

Именно такой здоровой и жизнерадостной будет ваша семья!!!

e7eb77eb102d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, приветствую!

Подари и мне, пожалуйста, хорошую беременность и легкие роды, чтоб мы с любимым смогли стать родителями малышке и/или малышу.