С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Будет сестренка!8ff95bc7e392.jpg

Спасибо Дедушка Мороз! А тебе здоровья крепкого)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Дедушка!!!

И тебе всег благ в наступающем году!

Ссылка на это сообщение

АААААААА! Классно как!!! Настроение сразу поднялось)))

Дед Мороз, с наступающим! Счастья тебе и здоровья! А мне двойняшек здоровеньких, умненьких и красивеньких! Подаришь?

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, спасибо огромное :)

И тебе всего самого наилучшего!!!

Девочки, всех с насткпающим праздником и исполнение самых заветных желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //

Это бесценно, когда просят близкие!

8fbcd01f9fc6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, дедушка Мороз! Хорошего тебе праздника, сил и здоровья, чтоб хватило для всех самых чудесных чудес!

Ссылка на это сообщение

Ура, снова чудесная тема!!! Пусть чудеса случаются чаще в нашей жизни! И спасибо всем, кто их создает своими руками! :novgod:

И мне, и мне, пожалуйста, пожелай малыша в 2017.. я очень очень жду :confusion:

Ссылка на это сообщение

Самое заветное желание-рождение здорового ребёнка и крепкого здоровья близким!

Спасибо, Дедушка Мороз! Пусть исполняются и Ваши заветные мечты!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, и я хочу только одного - забеременеть и родить в наступающем 2017 году малыша или малышей, живых, здоровых и доношенных! пожелай мне, пожалуйста, чтобы мой криопротокол в январе состоялся и оказался победным! :flower: :novgod: :isnegzima: :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

Можно и нам здоровья!

И денежек побольше, а работы поменьше... оооочень надо)))))

С наступающим, дедушка!!!

Ссылка на это сообщение

Дедушка, спасибо за исполнение прошлогоднего желания! :flower: в следующем году прошу здоровья, мира и счастья моей семье.

Ссылка на это сообщение

Ой я так ждала этого сообщения, всё нервничала, когда же на БП новогодняя раздача деток будет, смотрю, время уже подпирает, а всё не раздают, аж напряглась ))))

Вот и дождалась, мне тоже подарочек нужен. Мне пожалуйста, малышика!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз ❤️

Я бы пожелала здоровья своим родным и близким, да и вообще всем, особенно детишкам!

:)