С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз, хочу пожелать здоровья моей семье и выносить и родить зорового малыша

Ссылка на это сообщение

Дорогой дедушка Мороз!

Просим с мужем подарочек под елочку)) Зачать, выносить и родить здорового малыша в 2017 году)))

Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение

и мне, дедушка! подари в 2017 году здоровую беременность, роды в срок, малыша, хотя бы одного, самого любимого! А тебе желаю счастья, Дед Мороз!!!

ac7eeb6d406d.jpg

6b499f94ab67.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, а мне пожалуйста подари финансовое благополучие, чтобы я смогла купить свое жилье. Очень надо спасибо:)

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, я прошу тебя о здоровье и счастье для моей семьи. Вылечи мою доченьку, пожалуйста! Спасибо тебе за чудеса!

05a96abd9019.jpg

Доченька обязательно поправится! И будет расти на радость родителям!

536daa0fc816.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне хочется Любви, Здоровья, и Счастливую свою семью с мужем и детишками!Подари и мне пожалуйста, Дедушка Мороз! :elkakolobok:я буду ждать )))))))))))))))

Скоро!

bc7f0fa57f37.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, прошу у тебя здоровья для себя и моих близких! С Новым Годом!

17fef9c9a80c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка, и мне, пожалуйста, малыша здорового в 2017 подари. ))) спасибо тебе.

Всем сбычи мечт.

Ссылка на это сообщение

Дедушка, и нам с мужем лялечку, а лучше двух, не важно какого пола и здоровья всем близким :)

6771c2534c60.jpg

17fef9c9a80c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз, хочу пожелать здоровья моей семье и выносить и родить зорового малыша

4297a03479ee.jpg

203fd982c1b0.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз, подари нам здоровую беременность вторым малышом и роды в срок. С наступающим тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой дедушка Мороз!Просим с мужем подарочек под елочку)) Зачать, выносить и родить здорового малыша в 2017 году))) Спасибо!!!!!

98714f97cd09.png

bfd4a7074ad1.jpg

478e19957f4f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, а мне пожалуйста подари финансовое благополучие, чтобы я смогла купить свое жилье. Очень надо спасибо:)

e4a81312a76f.jpg

7672334b8636.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка, и мне, пожалуйста, малыша здорового в 2017 подари. ))) спасибо тебе.Всем сбычи мечт.

0e9bf2402391.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз, подари нам здоровую беременность вторым малышом и роды в срок. С наступающим тебя!!!!

f1692b4801a1.png

e5ab71e70633.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка с Наступающим тебя!!!! Подари мне пожалуйста ребеночка в новом году!!!!! Спасибо :novgod: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Спасибо Дедушка Мороз, тебе огромной долгой и счастливой жизни!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дедушка с Наступающим тебя!!!! Подари мне пожалуйста ребеночка в новом году!!!!! Спасибо :novgod: :isnegzima:

8e1f2aa595d2.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, я хорошо себя вела в этом году. И очень хочу попросить у тебя в подарок в новом году двух малышей сразу, здоровья моим родителям и любящего мужа.

Спасибо! Верю в тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я бы очень хотела в новом году родить дочку и купить и переехать с семьёй в новый дом, который мы сейчас ждём .

:flower: