С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, я хорошо себя вела в этом году. И очень хочу попросить у тебя в подарок в новом году двух малышей сразу, здоровья моим родителям и любящего мужа.Спасибо! Верю в тебя.

012fc8342190.jpg

17fef9c9a80c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Новым годом, тебя, дедушка!!)))) И мне можно, чтобы ребёночек мой в следующем году родился здоровеньким, доношенным, и без всяких проблем? :m0591:

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дед Мороз! Спасибо, что исполнил мое прошлогоднее желание - я беременна! Хочу спокойно выносить и родить своих малышей.

ddec742a7315.jpg

e65808081a17.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, ты в курсе моих мечт. Пусть случатся Чудеса! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

А я бы очень хотела в новом году родить дочку и купить и переехать с семьёй в новый дом, который мы сейчас ждём . :flower:

68f985c10795.jpg

3bda14916ce1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Новым годом, тебя, дедушка!!)))) И мне можно, чтобы ребёночек мой в следующем году родился здоровеньким, доношенным, и без всяких проблем? :m0591:

f4292fdc3584.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
68f985c10795.jpg3bda14916ce1.jpg
ох спасибище!!!

а вам здоровья и всех благ!

Ссылка на это сообщение

Можно и мне дедушка мороз, подарочек, малыша здорового и отдельную квартиру можно и не большую :confusion: , а тебе всех благ дедушка!!!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, ты в курсе моих мечт. Пусть случатся Чудеса! :isnegzima:

Все сбудется!!!

898e6aae1f82.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка!

Пусть я и мои близкие люди будут здоровы и счастливы в 2017 году!

Пусть я буду жить в гармонии с собой, мудрая, обаятельная и привлекательная!

Пусть в моей жизни появится мой, родной, мужчина, с которым я буду вместе много-много счастливых лет, пусть он будет самым лучшим мужем мне и отцом моей доченьке!

Ссылка на это сообщение

Можно и мне дедушка мороз, подарочек, малыша здорового и отдельную квартиру можно и не большую :confusion: , а тебе всех благ дедушка!!!

5d0158ec69cf.jpg

ff99531bf3ea.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Дедушка Мороз за исполненное желание- забеременеть,прошу тебя, чтоб ребенок родился здоровый и в срок, подари моим деткам и родным здоровья, и тебе желаю исполнения желаний

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка!Пусть я и мои близкие люди будут здоровы и счастливы в 2017 году!Пусть я буду жить в гармонии с собой, мудрая, обаятельная и привлекательная!Пусть в моей жизни появится мой, родной, мужчина, с которым я буду вместе много-много счастливых лет, пусть он будет самым лучшим мужем мне и отцом моей доченьке!

17fef9c9a80c.jpg

25801dd6989e.jpg

190894aaf65f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Дедушка Мороз за исполненное желание- забеременеть,прошу тебя, чтоб ребенок родился здоровый и в срок, подари моим деткам и родным здоровья, и тебе желаю исполнения желаний

f1aeff4d44b6.jpg

17fef9c9a80c.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой дедушка мороз! В прошлом году Санта подарил мне замечательную беременность, теперь твоя очередь довести всё до счастливого исхода, пусть в 2017 году родится наш долгожданный малыш ЖИВЫМ И ЗДОРОВЫМ. Спасибо тебе и счастья! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

8417ce370c8b.jpg

Спасибо, Дедушка Мороз! Пусть в новом году исполнятся и все твои мечты!

Ссылка на это сообщение

Дед Мороз, у меня всегда одно желание,чтобы несчастья обходили стороной мою семью и семьи моих сестер. И всем этого желаю!

Ссылка на это сообщение

Дорогой дедушка мороз! В прошлом году Санта подарил мне замечательную беременность, теперь твоя очередь довести всё до счастливого исхода, пусть в 2017 году родится наш долгожданный малыш ЖИВЫМ И ЗДОРОВЫМ. Спасибо тебе и счастья! :isnegzima:

7f8b9b8ae1d4.jpg

Ссылка на это сообщение

7f8b9b8ae1d4.jpg

спасибо тебе огромное, будем ждать к лету)

Ссылка на это сообщение

Дед Мороз, у меня всегда одно желание,чтобы несчастья обходили стороной мою семью и семьи моих сестер. И всем этого желаю!

3e6dc4222c06.png