С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коллега в этом году, так и быть, передаю тебе такое ответственное дело - исполнять желания форумчанок! Никого не обижай, Внимательно исполняй каждое желание! Я в этом году немного занят. желаю всем счастья, здоровья и исполнения заветных желаний. Ну и ещё конфет) пока в этом мире есть конфеты ещё не все потеряно! Себе пожелаю здоровья и поменьше оленей на жизненном пути! В следующем году ждите! Ваш Санта

Санта с Наступающим!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коллега в этом году, так и быть, передаю тебе такое ответственное дело - исполнять желания форумчанок! Никого не обижай, Внимательно исполняй каждое желание! Я в этом году немного занят. желаю всем счастья, здоровья и исполнения заветных желаний. Ну и ещё конфет) пока в этом мире есть конфеты ещё не все потеряно! Себе пожелаю здоровья и поменьше оленей на жизненном пути! В следующем году ждите! Ваш Санта

:isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Хочу попросить тебя - здоровья всем моим близким и друзьям! Удачи им! А также спокойствия, благополучия, мира нашей стране. А мне-чтобы один дорогой мне человечик был со мной рядом и чтобы у нас получилась история любви. Пусть все наши печали закончатся. Спасибо тебе, добрый волшебник. С искренней верой в тебя и в добро. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Хочу попросить тебя - здоровья всем моим близким и друзьям! Удачи им! А также спокойствия, благополучия, мира нашей стране. А мне-чтобы один дорогой мне человечик был со мной рядом и чтобы у нас получилась история любви. Пусть все наши печали закончатся. Спасибо тебе, добрый волшебник. С искренней верой в тебя и в добро. :isnegzima:

6c9d330e6c35.jpg

d4fb4f4641ce.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуй Дедуля Мороз!Подари нам здоровую беременость,выносить и родить в срок здоровенького малыша.Еще финансовое благополучие в семье.Купить хороший дом с землей. И самое главное здоровье ближним!!!!!!:И все это в 2017г.спасибо тебе!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Дедуля Мороз!Подари нам здоровую беременость,выносить и родить в срок здоровенького малыша.Еще финансовое благополучие в семье.Купить хороший дом с землей. И самое главное здоровье ближним!!!!!!:И все это в 2017г.спасибо тебе!!!!!!!!

1f91de067d38.jpg

4ddf22bd32cb.jpg

bb94b42494d2.jpg

17fef9c9a80c.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, хочу в подарок здоровья мешок всем близким и себе любимой :D удачи, достатка и семейного благополучия! Спасибо тебе!

b3be0f9ec79ee1bf4526ca73fb2e5201.gif

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз!Подари мне в 2017 году здоровую беременность!!!Спасибо вам и с Наступающим!!! :isnegzima: :flower:

a1997c850956.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз и тебе здоровья побольше и счастья! Чтобы радовал нас всех еще много-много лет! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, хочу в подарок здоровья мешок всем близким и себе любимой :D удачи, достатка и семейного благополучия! Спасибо тебе! b3be0f9ec79ee1bf4526ca73fb2e5201.gif

b82fa95a20ce.jpg

17fef9c9a80c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подарите пожалуйста моей маленькой принцессе крепкого здоровья!!! Месяц уже с больничных не вылазием(((

Здоровья принцессе!!!

2ffaac0efb29.jpg

17fef9c9a80c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за дочь!!! В этом году мое желание- чтобы мама переехала в Москву!

Будьте в 2017 г все рядышком!

3da3aa7cf309.jpg

Ссылка на это сообщение

Дед мороз с наступающим Новым Годом!

Пожалуйста дед мороз мне подарочков тоже хочется. Хочу еще одного сыночка, здоровья себе, сыночке тоже здоровья и братика, мужу здоровья, контракт на постоянную работу, маме здоровья и счастья

Ссылка на это сообщение
Здоровья принцессе!!!2ffaac0efb29.jpg17fef9c9a80c.jpg

Спасибо)) подарочек приняла, обязательно принцессе передам от Дед Масянь(именно так она тебя называет))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, дедушка)))) здоровья тебе и всей твоей семье!!! Пусть все твои желания сбудутся в 2017 году!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Очень прошу исполнить мое самое заветное желание. Подари мне здорового ребеночка. .Больше мне ничего в жизни не нужно.

Ссылка на это сообщение

Добрый Дедушка Мороз, прошу у тебя для мамочки моей сил, терпения в борьбе с тяжелой болезнью. И конечно же крепкого здоровья мамочке и всем моим родным.

С наступающим!

Ссылка на это сообщение

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, хоть я уже большая девочка, но я все равно верю что ты исполнишь мое желание - я очень хочу стать мамой!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Разреши поздравить тебя с наступающим праздником, пожелать тебе и твоей семье огромного счастья и богатырского здоровья!

Прошу тебя, подари нам в новом году удачный осенний протокол, который закончится здоровой беременностью и родами в срок. Ждём чуда и верим в твою помощь!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, здравствуй! У меня два желания: чтобы вся семья была здорова, и детки, и взрослые. И второе: чтобы следующий Новый год мы отмечали в нашей новой четырехкомнатной квартире!

Заранее спасибо!