С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, подари, пожалуйста, здоровья всем моим родным и близким, особенно моим мальчишкам и моей маме, мир и гармонию в семье. Пусть закончится этот тяжелый год, а с ним и черная полоса.

Передай, пожалуйста, огромное спасибо Санте за исполнение прошлогоднего желания))))

И тебе всего самого-самого в наступающем Новом году!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравсивуй Дедушка Мороз! В том году я загадала выйти замуж и родить ребеночка. Мы идем к исполнению этих желаний.

Сейчас я в протоколе ЭКО в моем животике две наших с мужем крохи, я желаю чтобы они осиались с нами и через 9 месяцев я родила двойняшек и официально стала женой своего мужа.

Спасибо тебе за все чудеса 2016 года!

Пусть твоя жизнь будет всегда волшебной и чудесной, счастья! Мы любим и верим в тебя!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка! Помоги, пожалуйста, одному пареньку Пашке вылечиться от рака.

И подари, пожалуйста, крепкое здоровье моим родным и близкими мне самой!

(((а еще можно мне машинку-ласточку, лучше Маздочку, только тссс)))

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Дед Мороз! Хочу попросить здоровья сыночку - чтобы сняли ему все диагнозы и мы дргнали сверстников. Ну и дочку хочу!:)

Ссылка на это сообщение

Позапрошлогоднее желание исполнено (именно в новогодние праздники), как тут не верить)

Здоровьям всем всем всем...ну и конечно же для моей семьи)

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз миленький,подари нам с мужем нашего сладкого карапуза,мы его очень ждем)))!!!С ним наша семья обретет настоящее счастье

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Подари пожалуйста нам с мужем в наступающем году лялечку, очень надеюсь на твой подарок, а то годики поджимают, так хотелось бы наконец то стать мамой и папой для кого-то. А тебе Дедушка, крепкого здоровья и хорошего отдыха после новогодних праздников. Мы тебя любим и верим в тебя. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

И мне, Дедушка Мороз, подари, пожалуйста, малыша!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка,подарите пожалуйста всем моим родным и близким,и мне в том числе - здоровья огромный грузовик. Чтоб хватило не только на будущий год,а на долгие-долгие годы бонусом ))

Слишком уж тяжелым выдался уходящий год для наших пожилых родителей. Пусть все невзгоды останутся в минувшем году,а в Новом останется только радость,благополучие и веселый смех!

Исполнишь,а ? Дедуль?

Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз, сделай так, чтобы все мои родные и близкие были здоровы и счастливы, чтобы в нашей семье решились финансовые проблемы, и пусть малыш, которого я сейчас ношу в своем животе удержиться там и родиться здоровеньким, доношенным, красивым и счастливым ркбееочком! Спасибо за все! И с празником тебя!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз. Пожалуйста, исполни мое желание. Я хочу в 2017 году забеременеть, выносить и родить в срок здорового малыша или, еще лучше, здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, исполни мое заветное желание, родить легко и благополучно здорового малыша в срок, и быть хорошей мамой трех детишек.

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка Мороз! Спасибо, что пришёл пораньше, может успеешь прочесть моё письмо))) В свой год Петуха хочу, чтоб исполнилось моё самое заветное желание: хочу родить малыша(а лучше двойню) от самого любимого мужа на свете. :kiss2: Спасибо.

С Наступающим! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз!Подари мне в 2017году здоровую беременность,которую я смогу без проблем выносить и родить в срок здорового малыша или малышку.Еще прошу здоровья и финансового благополучия для своей семьи,и чтоб все беды обходили нас стороной!!!....

Ссылка на это сообщение

Дедушка, спасибо за прошлогоднее желание. Я беременна. Сегодня уже слышала сердечко и видела своего малыша.

Пожалуйста, умоляю, хочу доносить и благополучно родить своего лапусика.

Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз прощу исполни мою мечту стать мамой во второй раз

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, а мне подари Нового человека - новое знакомство в 2017, хочу новую подругу или наставника, ну или сенсея))

Ссылка на это сообщение

Дед мороз с наступающим Новым Годом!Пожалуйста дед мороз мне подарочков тоже хочется. Хочу еще одного сыночка, здоровья себе, сыночке тоже здоровья и братика, мужу здоровья, контракт на постоянную работу, маме здоровья и счастья

01cb5ffe2a14.jpg

d00655cc5184.gif

5bf0f5c4ba67.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, дедушка, с Новым годом! Ну ты знаешь о моем заветном желании

5471cba9b96e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Очень прошу исполнить мое самое заветное желание. Подари мне здорового ребеночка. .Больше мне ничего в жизни не нужно.

1d7d4644fed3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый Дедушка Мороз, прошу у тебя для мамочки моей сил, терпения в борьбе с тяжелой болезнью. И конечно же крепкого здоровья мамочке и всем моим родным.С наступающим!

Исцеления вашей мамочке!

442a2397601d.jpg

9c3577599052.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Новым Годом,дед! )31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

5b6b486c553a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, хоть я уже большая девочка, но я все равно верю что ты исполнишь мое желание - я очень хочу стать мамой!

Обязательно узнаешь чудо материнства!

b7c68029bfac.jpg