С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Разреши поздравить тебя с наступающим праздником, пожелать тебе и твоей семье огромного счастья и богатырского здоровья! Прошу тебя, подари нам в новом году удачный осенний протокол, который закончится здоровой беременностью и родами в срок. Ждём чуда и верим в твою помощь!

18eaa3d49745.jpg

4fc1209553d6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка, хочу попросить здоровья для любимых в будущем году и себе здоровья, чтоб хватило выносить и родить в срок здоровую малышуню).

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, здравствуй! У меня два желания: чтобы вся семья была здорова, и детки, и взрослые. И второе: чтобы следующий Новый год мы отмечали в нашей новой четырехкомнатной квартире!Заранее спасибо!

4f74356714a6.jpg

6575b50f4270.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С праздником тебя, Дед Мороз!!!!

Пусть все твои пожелания сбываются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, подари, пожалуйста, здоровья всем моим родным и близким, особенно моим мальчишкам и моей маме, мир и гармонию в семье. Пусть закончится этот тяжелый год, а с ним и черная полоса.Передай, пожалуйста, огромное спасибо Санте за исполнение прошлогоднего желания))))И тебе всего самого-самого в наступающем Новом году!!!!!

5f7f693193b0.jpg

b63b4f422aaf.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, очень прошу, дай мне доносить и родить здорового сынулю в этом году. И родить самой. Чтоб киста не помешала.

Сыночку старшему здоровья. А папе нашему огромных успехов на новой работе:)

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, очень прошу, дай мне доносить и родить здорового сынулю в этом году. И родить самой. Чтоб киста не помешала.

Сыночку старшему здоровья. А папе нашему огромных успехов на новой работе:)

Ссылка на это сообщение

Спасибо за такую позитивную тему!!!

Тебе Дед Мороз исполнения самого главного желания!!!

А мне подари пожалуйста здоровья всей моей семье и мне,и будущей дочке,чтобы родилась здоровенькая в январе 2017!!! Спаааааааааааааасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Здравсивуй Дедушка Мороз! В том году я загадала выйти замуж и родить ребеночка. Мы идем к исполнению этих желаний. Сейчас я в протоколе ЭКО в моем животике две наших с мужем крохи, я желаю чтобы они осиались с нами и через 9 месяцев я родила двойняшек и официально стала женой своего мужа. Спасибо тебе за все чудеса 2016 года! Пусть твоя жизнь будет всегда волшебной и чудесной, счастья! Мы любим и верим в тебя!

483ae79fdf38.png

1bd4d4c20e89.jpg

Брату)

9c8d7d39e674.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз, скажи пожалуйста когда у меня будут детки? Подари мне здоровую беременность и рождение малыша в 2017 году. Я совсем отчаялась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуй дедушка Мороз.

Как ты поживаешь?

Спасибо что к нам ты заглянул.

Чудеса свершаешь.

Пусть они исполнятся.

Все, все, все, все, все!!

И конечно сторицой,

Прилетят к тебе.

Счастья и здоровья.

На много лет вперёд.

Чудесных ребятишек.

Пусть аист в дом несёт.

Здоровья твоим близким.

И денег целый воз.

Красных и зелёных,

Олень чтоб твой привёз.

Дари ты людям радость.

На многие века.

Пусть люди в чудо верят.

Не глядя в паспорта.

На этом завершаю.

И тихо попрошу.

Пожалуйста исполни

Заветную мечту.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, хочу тебя поблагодарить за этот год. Ты исполнил мои желания которые я тебя просила год назад. У меня новая квартира и малышка в животике.

Прошу тебя пусть моя дочка родится в срок и здоровенькой. Моим сыночкам, маме, мужу, мне крепкого здоровья. Улучшения материальной благосостояния и хорошей работы.

С новым годом Дедушка Мороз!!!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз,какой ты добрый и щедрый!Пожалуйста,пусть мой сынок выздоровеет и больше не болеет!Пусть все будут здоровы!

Ссылка на это сообщение

Дедушка! Подари мне, пожалуйста, исполнение моей мечты- что бы моя дочь родилась ЖИВОЙ и ЗДОРОВОЙ. Буду тебе очень благодарна! Я в тебя всегда верю)

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, положи мне лялечку под елочку)) так уже хочется братика или сестричку сыночку! А родителям моим здоровья! Что то мамочка в этом году разболелась. Спасибо Дедушка!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка! Помоги, пожалуйста, одному пареньку Пашке вылечиться от рака.И подари, пожалуйста, крепкое здоровье моим родным и близкими мне самой!(((а еще можно мне машинку-ласточку, лучше Маздочку, только тссс)))

Сил и здоровья Пашке на многие года!!!

7f9c7778c85d.jpg

1930984786e3.gif

517e9fd505f8.jpg

Ссылка на это сообщение

Милый, добрый, Дед Мороз)) исполни, пожалуйста, моё желание-хочу забеременеть в 2017 году, чтобы беременность моя была легкая, а также родить своего долгожданного здорового малыша в срок и легко! Ещё прошу -пусть закончится тяжелый период в жизни моей сестры, и придёт счастье в ее жизнь)) и ещё прошу здоровья своим родителям и близким, любимым людям)))

Ссылка на это сообщение

Здравствуй Дед Мороз! Хочу попросить здоровья сыночку - чтобы сняли ему все диагнозы и мы дргнали сверстников. Ну и дочку хочу!:)

Здоровья сыночку, и сестренку!!!

631695e59ff3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позапрошлогоднее желание исполнено (именно в новогодние праздники), как тут не верить)Здоровьям всем всем всем...ну и конечно же для моей семьи)

6c87e53c95d6.gif

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз миленький,подари нам с мужем нашего сладкого карапуза,мы его очень ждем)))!!!С ним наша семья обретет настоящее счастье

ef2c6db9ae75.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Подари пожалуйста нам с мужем в наступающем году лялечку, очень надеюсь на твой подарок, а то годики поджимают, так хотелось бы наконец то стать мамой и папой для кого-то. А тебе Дедушка, крепкого здоровья и хорошего отдыха после новогодних праздников. Мы тебя любим и верим в тебя. :isnegzima:

5d1ae73caccc.jpg

Ссылка на это сообщение

И мне, Дедушка Мороз, подари, пожалуйста, малыша!

9c5d248878c2.jpg

Ссылка на это сообщение

Дед Мороз привет))))) Спасибо большое, что услышал мое прошлогоднее желание))) мы ждем нашего долгожданного сыночка в пузике))) Хочу выносить и родить здорового мальчика в положенный срок!) Исполни это желание,пожалуйста)

И тебе желаю всего самого-самого в новом году петушка))

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз позопрошлое желание не исполнилось(((( Пожелай благополучие нашей семье))) улучшение жилищного вопроса))) ну если сына у нас не получился в 2016 (( может дочу в 2017!!))))))))))

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка,подарите пожалуйста всем моим родным и близким,и мне в том числе - здоровья огромный грузовик. Чтоб хватило не только на будущий год,а на долгие-долгие годы бонусом ))Слишком уж тяжелым выдался уходящий год для наших пожилых родителей. Пусть все невзгоды останутся в минувшем году,а в Новом останется только радость,благополучие и веселый смех!Исполнишь,а ? Дедуль?

Здоровья и долголетия!!!

5977c2905024.jpg

a60bde235d50.jpg