С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, дедушка Мороз, у меня все есть... Дети, машина, квартира... Только вот у мужа с работой не складывается. Пусть в наступающем году ему подвернется хорошая должность.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Помоги, пожалуйста, осуществиться нашим мечтам в 2017 году: пусть мой любимый муж благополучно доучится и получит диплом юриста, что поможет ему продвинуться в карьере. Ну и мне можно тоже чуть-чуть подрасти в звании (ну хотя бы до майора). Мечты о детках наверное уже не актуальны, хотя в глубине души и в сердце я никогда не перестану об этом мечтать! Спасибо! И пусть у тебя тоже все-все сбудется!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй дедушка Мороз.Как ты поживаешь? Спасибо что к нам ты заглянул. Чудеса свершаешь.Пусть они исполнятся.Все, все, все, все, все!! И конечно сторицой, Прилетят к тебе. Счастья и здоровья.На много лет вперёд.Чудесных ребятишек.Пусть аист в дом несёт.Здоровья твоим близким.И денег целый воз.Красных и зелёных,Олень чтоб твой привёз.Дари ты людям радость.На многие века.Пусть люди в чудо верят.Не глядя в паспорта.На этом завершаю.И тихо попрошу.Пожалуйста исполниЗаветную мечту.

46c5cc82fcf7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С новым годом!

Подари мне в этом году малыша!Очень жду заветных ||

Ссылка на это сообщение

Эх, Дедушка, и мне лялечку подари!!!! :) и с наступающим Новым Годом !!!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, хочу тебя поблагодарить за этот год. Ты исполнил мои желания которые я тебя просила год назад. У меня новая квартира и малышка в животике. Прошу тебя пусть моя дочка родится в срок и здоровенькой. Моим сыночкам, маме, мужу, мне крепкого здоровья. Улучшения материальной благосостояния и хорошей работы. С новым годом Дедушка Мороз!!!

69166624791a.jpg

bee499b72f94.gif

f7e635fd51ac.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз,какой ты добрый и щедрый!Пожалуйста,пусть мой сынок выздоровеет и больше не болеет!Пусть все будут здоровы!

Здоровья!!!

66429f88473c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз прошлогоднее желание не исполнилось(((( Пожелай благополучие нашей семье))) улучшение жилищного вопроса))) ну если сына у нас не получился в 2016 (( может дочу в 2017!!))))))))))Спасибо дедушка))!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дедушка! Подари мне, пожалуйста, исполнение моей мечты- что бы моя дочь родилась ЖИВОЙ и ЗДОРОВОЙ. Буду тебе очень благодарна! Я в тебя всегда верю)

9da2ea3ac4ed.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, положи мне лялечку под елочку)) так уже хочется братика или сестричку сыночку! А родителям моим здоровья! Что то мамочка в этом году разболелась. Спасибо Дедушка!

b04aa46d938b.jpg

5374369b8956.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз ! Хочу пожелать себе и своим близким людям крепкого здоровья в наступающем году! Всех с Новым годом!!!

Ссылка на это сообщение

Милый, добрый, Дед Мороз)) исполни, пожалуйста, моё желание-хочу забеременеть в 2017 году, чтобы беременность моя была легкая, а также родить своего долгожданного здорового малыша в срок и легко! Ещё прошу -пусть закончится тяжелый период в жизни моей сестры, и придёт счастье в ее жизнь)) и ещё прошу здоровья своим родителям и близким, любимым людям)))

b41559450a59.jpg

b919e431aff8.jpg

5374369b8956.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз, спасибо тебе за сына, береги его и всех моих родных. Тебе желаю огромного здоровья и сил, ведь ты должен исполнить еще много желаний!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка Мороз! подари всей нашей семье здоровья и благополучия, пожалуйста. особенно доченьке здоровья побольше.

спасибо :)

Ссылка на это сообщение

Дед Мороз привет))))) Спасибо большое, что услышал мое прошлогоднее желание))) мы ждем нашего долгожданного сыночка в пузике))) Хочу выносить и родить здорового мальчика в положенный срок!) Исполни это желание,пожалуйста)И тебе желаю всего самого-самого в новом году петушка))

e54d853ef8b0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз позопрошлое желание не исполнилось(((( Пожелай благополучие нашей семье))) улучшение жилищного вопроса))) ну если сына у нас не получился в 2016 (( может дочу в 2017!!))))))))))

8b7599ad620f.jpg

e688a5a6597a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо дедушка за чудесную и столь долгожданную доченьку, подаренную в том году. Если не трудно, побудь пожалуйста еще разок для меня волшебником. Хочу здоровья всей нашей семье,моей мамочке и всем родственникам со стороны мужа, финансового благополучия и стабильности нашей семье. Всем мира, а ждущим долгожданных карапузов!

Спасибо Дедушка Мороз! С праздником тебя!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, исполни желание, хочется большой дом, что бы можно было жить в этом доме всей нашей большой семьей и еще взять моих родителей жить с нами :)Спасибо тебе огромное, не болей и живи многие годы!!!

40de0464b01f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, Дедушка, а можно и мне капельку позитива?) пусть моя мечта сбудется - забеременеть и родить в 2017 самого чудесного малыша на свете :-)

b90b656b1797.jpg

5332b764d4af.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз! Исполни пожалуйста моё желание выносить и родить здорового крепкого сыночка в марте 2017!

1d67003cee8f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая замечательная тема)) Дедушка Мороз, желаю тебе исполнения желаний и чудес в жизни. А для себя хочу попросить исполнения самого заветного желания - зачатия и рождения детей. Пусть же чудеса случатся со всеми, кто этого очень ждет!)

01eef6397c89.jpg

4d57a6220ac8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, Дед Мороз)) спасибо тебе за подарки, верю, что мои желания исполнятся в 2017 году, здоровья, счастья и исполнения всех твоих желаний желаю)))

Ссылка на это сообщение

Ой, дедушка Мороз, у меня все есть... Дети, машина, квартира... Только вот у мужа с работой не складывается. Пусть в наступающем году ему подвернется хорошая должность.

d0cc9fbcffb2.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Помоги, пожалуйста, осуществиться нашим мечтам в 2017 году: пусть мой любимый муж благополучно доучится и получит диплом юриста, что поможет ему продвинуться в карьере. Ну и мне можно тоже чуть-чуть подрасти в звании (ну хотя бы до майора). Мечты о детках наверное уже не актуальны, хотя в глубине души и в сердце я никогда не перестану об этом мечтать! Спасибо! И пусть у тебя тоже все-все сбудется!

a2ee9646c284.jpg

ae807eaea0e3.jpg

7866474c984f.jpg