С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С новым годом! Подари мне в этом году малыша!Очень жду заветных ||

5c91f3497dbb.jpg

6f3e955530ab.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, Дедушка, и мне лялечку подари!!!! :) и с наступающим Новым Годом !!!

2479a010b136.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз ! Хочу пожелать себе и своим близким людям крепкого здоровья в наступающем году! Всех с Новым годом!!!

5374369b8956.gif

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка Мороз! подари всей нашей семье здоровья и благополучия, пожалуйста. особенно доченьке здоровья побольше.спасибо :)

a1abd1442648.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо дедушка за чудесную и столь долгожданную доченьку, подаренную в том году. Если не трудно, побудь пожалуйста еще разок для меня волшебником. Хочу здоровья всей нашей семье,моей мамочке и всем родственникам со стороны мужа, финансового благополучия и стабильности нашей семье. Всем мира, а ждущим долгожданных карапузов!Спасибо Дедушка Мороз! С праздником тебя!

5374369b8956.gif

2689d259e080.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура!!!

Дедушка Мороз, я, пожалуй, тоже порошу для Лары лялечку. Что б уж наверняка!

А себе попрошу доносить и родить живым и здоровеньким моего любимого, долгожданного сыночка! И старшему сынуле успехов в школе, побольше друзей и поменьше трудностей.

И что б муж нас всех любил, помогал и оберегал.

Всем здоровья еще и что б не было войны. Все.

Ссылка на это сообщение

с наступающим праздником Дедушка! Хорошего настроения, здоровья и всего-всего, что сам себе пожелаешь пусть исполнится. А мне (нашей семье) лялечку, лучше две лялечки или три, ну и здоровья нам и деткам

Ссылка на это сообщение

А я зашла всех поздравить с наступающим Новым Годом!!!)) Юхууу

Мира, добра, здоровья и благополучия в ваши семьи. И в мою, конечно же.) Пусть в новом 2017 году сбудутся все наши заветные желания - пусть дети будут здоровы, а у планирующих наступит долгожданная радость - беременность и рождение деток-конфеток.

Счастливых праздников!!!

PS Да, и кажется, я знаю, где Санта спрятался.))

57941e0ca476.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка!)Я счастливица: прекрасный муж, двое замечательных детей, на достаток и здоровье особо не жалуемся. А попрошу я, чтобы и в следующем году все было также хорошо, здоровья, счастья и любви нам, ну и чтоб уж мовсем хорошо, пусть наконец начнется строительство нашего жилья) спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка Мороз! Впервые прошу и очень надеюсь: подари, пожалуйста, здоровья и благополучия нашим родным; нам с мужем здоровую дочку, материальной стабильности, успехов на работе; нашему взрослому сыну успехов в учебе и спорте! И тебе, Дедушка, всего самого-самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, ты так чудесишь плодотворно! Начудесь нам рождение в срок здорового малыша или малышку.

Благодарствую тебе за прошлые желания, Всех благ и мира в твоём доме!

Ссылка на это сообщение

Ой и мне дедушка Мороз подари в 2017 году беременность)здоровую, чтоб выносила уже наконец то и родила малышку или малыша, или обоих сразу)))А еще здоровья близким и выздоровления моей мамочке после инсульта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу пожелать здоровья и процветания нашей семье, а также зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка!

Спасибо Дед Мороз за исполнение желаний )))

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, может и глупо, но я тебе верю) Все желания исполнялись. В этом году хочу только много-много-премного здоровья для моих близких, а главное - для родителей. Буду премного благодарна)

Ссылка на это сообщение

Ура!!! Дедушка Мороз, я, пожалуй, тоже порошу для Лары лялечку. Что б уж наверняка!А себе попрошу доносить и родить живым и здоровеньким моего любимого, долгожданного сыночка! И старшему сынуле успехов в школе, побольше друзей и поменьше трудностей.И что б муж нас всех любил, помогал и оберегал.Всем здоровья еще и что б не было войны. Все.

Ларе на выбор))

e9dba421b18d.jpg

Счастья вашей семье!!!

23a02c601a6a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с наступающим праздником Дедушка! Хорошего настроения, здоровья и всего-всего, что сам себе пожелаешь пусть исполнится. А мне (нашей семье) лялечку, лучше две лялечки или три, ну и здоровья нам и деткам

Получите)

e371ef2b7746.jpg

17fef9c9a80c.jpg

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка!)Я счастливица: прекрасный муж, двое замечательных детей, на достаток и здоровье особо не жалуемся. А попрошу я, чтобы и в следующем году все было также хорошо, здоровья, счастья и любви нам, ну и чтоб уж мовсем хорошо, пусть наконец начнется строительство нашего жилья) спасибо)))

58b3329da482.jpg

4bfbd6eab1c0.jpg

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка Мороз! Впервые прошу и очень надеюсь: подари, пожалуйста, здоровья и благополучия нашим родным; нам с мужем здоровую дочку, материальной стабильности, успехов на работе; нашему взрослому сыну успехов в учебе и спорте! И тебе, Дедушка, всего самого-самого наилучшего!!!

58b3329da482.jpg

Успехов сынуле!

c22dab8ae0e2.jpg

Доченьку вам!

4e96c7b6bbe5.jpg

ef3274a473fc.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, ты так чудесишь плодотворно! Начудесь нам рождение в срок здорового малыша или малышку.Благодарствую тебе за прошлые желания, Всех благ и мира в твоём доме!

ea33fbf1a1b3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой и мне дедушка Мороз подари в 2017 году беременность)здоровую, чтоб выносила уже наконец то и родила малышку или малыша, или обоих сразу)))А еще здоровья близким и выздоровления моей мамочке после инсульта

8a17b91718ad.jpg

58b3329da482.jpg

Ссылка на это сообщение

Хочу пожелать здоровья и процветания нашей семье, а также зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка!Спасибо Дед Мороз за исполнение желаний )))

0fbe2b7e2475.jpg

cdbf9889ee89.jpg

58b3329da482.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, может и глупо, но я тебе верю) Все желания исполнялись. В этом году хочу только много-много-премного здоровья для моих близких, а главное - для родителей. Буду премного благодарна)

ae3a8c97a4e5.jpg