С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой дедушка мороз! У меня одно желание - здоровье моим близким и мне!) Остальное - мелочи жизни.

Ссылка на это сообщение

Добрый Дедушка Мороз!В прошлом году Санта исполнил мое самое заветное желание-в январе я забеременела и вот мое счастье сопит рядышком)))Теперь хочу у тебя попросить здоровья мне и моим близким,чтобы все были рядом и никто больше не уходил...А ещё чтобы у нас не было финансовых проблем,ведь мы начинаем строить свой просторный дом!

А тебе я пожелаю здоровья и сил на исполнение своих и наших желаний))))

Всех с наступающим!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка Мороз, прошлогоднее желание исполнилось, теперь хочу выносить и родить в срок здорового малыша.Спасибо тебе большое!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, пусть в новом году от нас уйдет всё плохое, что тяготеет над нашей семьёй и прийдёт то, чего нам пока не хватает на своё жильё - деньги! ) Пусть их ещё и на путешествия хватит!

Ссылка на это сообщение

34d951ac6111.jpgПожалуйста беби бум!!! Ловите своих!095c90e5fd87.jpg

Спасибо дедушка мороз )))я тебе жедаю исполнения всех желаний)))

Ссылка на это сообщение

Добрый дедушка Мороз! :novgod: :novgod: :novgod:

Исполни, пожалуйста, и моё желание.

Мирного неба над головой, здоровья всем, счастья! :udachi: :udachi: :udachi:

А мне здоровую беременность с рождением в срок :t8313:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в 2017 году я рожу здорового малыша или малышей)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, спасибо за этот год!!

Очень хочу здоровья своей семье, чтобы квартиру нашу наконец-то достроили и мы переехали в нее жить, а самое главное родить кровного ребеночка еще!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дед Мороз! Передай, пожалуйста, Санте большое спасибо за исполнение моего желания!!!

А у тебя мне осталось попросить легких родов!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз, Санта в 2014 году пообещал, что я забеременею в 2015 девочкой. Так и вышло. И родила я нашу Снегурочку ровно в Новый год 2016! Надеюсь твоё волшебство такое же сильное! Хотим с мужем братика или сестричку для нашей доченьки! Очень очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуй , Дедушка Мороз :novgod:Подари нам, пожалуйста, в этом году малыша, здорового и долгожданного ;) И чтобы мы и все близкие и родные были здоровы и счастливы) И мира нам в следующем году всем ! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз,желаю тебе крепкого здоровья, удачи и исполнения самого заветного желания!!!

Хочу попросить тебя, сделай 2017 год для моих родных:мамы, доченьки,сыночка очень удачным и светлым!

Пусть новый год подарит им крепкого здоровья, удачи во всех делах, денег целую кучу и много -много радости!!!

А для себя прошу здоровья,стабильности,любви, удачи,целый воз денег и можна ляльку для полного счастья с новым мужем:)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Дедушка Мороз, за визуализацию моих желаний, буду ждать их исполнения!!! И тебе счастья, здоровья, удачи и благополучия в новом 2017 году!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз помоги и мне пожалуйста забеременеть и родить наконец то малыша!) И что бы все в моей семье были здоровы. Спасибо!

9150652efc35.jpg

23b0b6bb3e26.jpg

Ссылка на это сообщение

Хочу сказать спасибо за исполнение моего прошлогоднего желания!В этом прошу здоровья моей семье!

Ссылка на это сообщение

Дорогой дедушка мороз! У меня одно желание - здоровье моим близким и мне!) Остальное - мелочи жизни.

68e62147ea46.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый Дедушка Мороз!В прошлом году Санта исполнил мое самое заветное желание-в январе я забеременела и вот мое счастье сопит рядышком)))Теперь хочу у тебя попросить здоровья мне и моим близким,чтобы все были рядом и никто больше не уходил...А ещё чтобы у нас не было финансовых проблем,ведь мы начинаем строить свой просторный дом!А тебе я пожелаю здоровья и сил на исполнение своих и наших желаний))))Всех с наступающим!!!

f36ffb4614ad.jpg

72501f5fc331.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка Мороз, прошлогоднее желание исполнилось, теперь хочу выносить и родить в срок здорового малыша.Спасибо тебе большое!

2a468a227160.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, пусть в новом году от нас уйдет всё плохое, что тяготеет над нашей семьёй и прийдёт то, чего нам пока не хватает на своё жильё - деньги! ) Пусть их ещё и на путешествия хватит!

30e11be205db.jpg

Ссылка на это сообщение

Добрый дедушка Мороз! :novgod: :novgod: :novgod: Исполни, пожалуйста, и моё желание.Мирного неба над головой, здоровья всем, счастья! :udachi: :udachi: :udachi: А мне здоровую беременность с рождением в срок :t8313:

e1de637eaef0.gif

3510939ab0a0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в 2017 году я рожу здорового малыша или малышей)))))

a969156765cd.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, спасибо за этот год!!Очень хочу здоровья своей семье, чтобы квартиру нашу наконец-то достроили и мы переехали в нее жить, а самое главное родить кровного ребеночка еще!

7b39e751652f.jpg

0d151b8466e3.jpg

d362442db410.jpg