С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дед Мороз! Передай, пожалуйста, Санте большое спасибо за исполнение моего желания!!!А у тебя мне осталось попросить легких родов!

06a19b285369.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз, Санта в 2014 году пообещал, что я забеременею в 2015 девочкой. Так и вышло. И родила я нашу Снегурочку ровно в Новый год 2016! Надеюсь твоё волшебство такое же сильное! Хотим с мужем братика или сестричку для нашей доченьки! Очень очень!

5bba1c1784ed.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дед Мороз, исполни и наше с мужем желание стать родителями! :)

9b252d50c4ad.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дед Мороз, у меня есть всё для счастья - любящий муж, счастливые и здоровые дети, мама.... Подари мне пожалуйста выигрыш в лотерею (миллиард под новый год)))!

Благодарю :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз, я счастливая и любимая жена, у меня любимая работа, здоровы и живы близкие и родные мне люди, благодарю за это. Хочу попросить, чтобы в этом году я легко и в срок родила здорового долгожданного ребеночка! В нашей семье уже много лет ждут детского смеха!

Ссылка на это сообщение

Дедушка, здоровья тебе и сил на исполнение всех загаданных тебе желаний! Подари нам тоже сыночка, здоровенького и умненького )))) или доченьку! В общем нет у нас детей, а очень хочется успеть родить!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз Приветтттт!!!!!В 2017 г у нас будет ЭКО!!!Подари нам маленького или малышей 2-х или 3-х чтобы дом наш был залит детским смехом!!!!! :elkakolobok:

Ссылка на это сообщение

5bba1c1784ed.jpg

спасибо большое) так это девочка или мальчик? Или сама потом узнаю?))) жаль что не цветное фото, детки просто конфетки сладкие!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Новым годом, Дедушка Мороз !!!! Подари мне пожалуйста в этом году женской мудрости и сил стать хорошей мамой для моего сыночка, который появится в марте 2017 года ;-)

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, с Новым Годом тебя!!! Всех тебе благ!))) Пусть в Новом году все мои любимые и дорогие будут здоровы и счастливы! А мне подари малыша или малышку в 2017 году! Вся наша семья будет рада такому подарочку! Пусть мой волшебный новогодний протокол ЭКО будет успешным и закончится родами здорового малыша в срок в новом 2017 году!!!)))

Ссылка на это сообщение

Дед Мороз, с наступающим тебя!

Дедушка, прошу здоровья моей семье, моей доченьке и мира... мира во всем мире!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз! Твой "коллега" Санта в прошлом году хорошо "поработал" над моим желанием. И в этом году я стала счастливой многодетной мамой. У нас родился 3-ий сыночек.

В следущем году ооочень хочется обзавестись свом уютным жильём.

Ну и я не против стать мамой ещё раз. Оооочень хочется доченьку.

Ссылка на это сообщение

Милый дедушка Мороз, исполни, пожалуйста, и мое самое сильно желание. Очень, очень хочу стать мамой в новом 2017 году!!! Помоги забеременеть и родить в срок малыша или малышей!

Тебя тоже с праздником! Здоровья тебе большого и удачи!

Ссылка на это сообщение

a969156765cd.jpg

Спасибо огромное))))) И тебе, Дедушка Мороз, огромного счастья и здоровья в наступающем году!! !!!
Ссылка на это сообщение

Добрый дедушка Мороз, исполни пожалуйста моё желание! Крепкого здоровья всей моей семье и устроиться на работу стоматологом с хорошей зарплатой.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Пусть 2017 год принесёт мне здоровую беременность,которая закончится родами в срок здорового младенца! Пусть все мои родные и близкие будут здоровы и счастливы!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз!!!! Пусть муж найдет себе работу по душе! и прошу здоровья мне выносить второго малыша! и здоровья всей нашей семье!

И тебе всего самого лучшего в наступающем году, Дедушка! :novgod:

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, прошу Чудо в Новом Году, хочу забеременеть и родить здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй , Дедушка Мороз :novgod:Подари нам, пожалуйста, в этом году малыша, здорового и долгожданного ;) И чтобы мы и все близкие и родные были здоровы и счастливы) И мира нам в следующем году всем ! :reverans:

34d951ac6111.jpg

914fd8690602.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз,желаю тебе крепкого здоровья, удачи и исполнения самого заветного желания!!!Хочу попросить тебя, сделай 2017 год для моих родных:мамы, доченьки,сыночка очень удачным и светлым!Пусть новый год подарит им крепкого здоровья, удачи во всех делах, денег целую кучу и много -много радости!!!А для себя прошу здоровья,стабильности,любви, удачи,целый воз денег и можна ляльку для полного счастья с новым мужем:)

58b3329da482.jpg

dd1137627373.jpg

8cf98fbfaf68.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу сказать спасибо за исполнение моего прошлогоднего желания!В этом прошу здоровья моей семье!

34d951ac6111.jpg

Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1482949159]

Дед Мороз, у меня есть всё для счастья - любящий муж, счастливые и здоровые дети, мама.... Подари мне пожалуйста выигрыш в лотерею (миллиард под новый год)))!Благодарю :isnegzima:

3c64b0be88b9.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз, я счастливая и любимая жена, у меня любимая работа, здоровы и живы близкие и родные мне люди, благодарю за это. Хочу попросить, чтобы в этом году я легко и в срок родила здорового долгожданного ребеночка! В нашей семье уже много лет ждут детского смеха!

d6401b447627.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка, здоровья тебе и сил на исполнение всех загаданных тебе желаний! Подари нам тоже сыночка, здоровенького и умненького )))) или доченьку! В общем нет у нас детей, а очень хочется успеть родить!

7e61d0819164.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз Приветтттт!!!!!В 2017 г у нас будет ЭКО!!!Подари нам маленького или малышей 2-х или 3-х чтобы дом наш был залит детским смехом!!!!! :elkakolobok:

1845513990b1.jpg