С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Новым годом, Дедушка Мороз !!!! Подари мне пожалуйста в этом году женской мудрости и сил стать хорошей мамой для моего сыночка, который появится в марте 2017 года ;-)

50d245c01c55.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, с Новым Годом тебя!!! Всех тебе благ!))) Пусть в Новом году все мои любимые и дорогие будут здоровы и счастливы! А мне подари малыша или малышку в 2017 году! Вся наша семья будет рада такому подарочку! Пусть мой волшебный новогодний протокол ЭКО будет успешным и закончится родами здорового малыша в срок в новом 2017 году!!!)))

58b3329da482.jpg

8d02012813cc.jpg

Ссылка на это сообщение

Дед Мороз, с наступающим тебя!Дедушка, прошу здоровья моей семье, моей доченьке и мира... мира во всем мире!

34d951ac6111.jpg

f717352666c1.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз! Твой "коллега" Санта в прошлом году хорошо "поработал" над моим желанием. И в этом году я стала счастливой многодетной мамой. У нас родился 3-ий сыночек.В следущем году ооочень хочется обзавестись свом уютным жильём.Ну и я не против стать мамой ещё раз. Оооочень хочется доченьку.

d23173c94048.jpg

d8937aabf494.jpg

Ссылка на это сообщение

Милый дедушка Мороз, исполни, пожалуйста, и мое самое сильно желание. Очень, очень хочу стать мамой в новом 2017 году!!! Помоги забеременеть и родить в срок малыша или малышей!Тебя тоже с праздником! Здоровья тебе большого и удачи!

2005115100a4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый дедушка Мороз, исполни пожалуйста моё желание! Крепкого здоровья всей моей семье и устроиться на работу стоматологом с хорошей зарплатой.

34d951ac6111.jpg

53eb098640eb.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Пусть 2017 год принесёт мне здоровую беременность,которая закончится родами в срок здорового младенца! Пусть все мои родные и близкие будут здоровы и счастливы!

c00db5d8b2a9.jpg

34d951ac6111.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз!!!! Пусть муж найдет себе работу по душе! и прошу здоровья мне выносить второго малыша! и здоровья всей нашей семье!И тебе всего самого лучшего в наступающем году, Дедушка! :novgod:

34d951ac6111.jpg

27d0ba534bfd.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, прошу Чудо в Новом Году, хочу забеременеть и родить здорового малыша!

bcd83db045da.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Очень прошу для нас с мужем здорового счастливого ребеночка!

Всех с наступающим и пусть ваши мечты исполнятся!

aab761691376.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Очень прошу для нас с мужем здорового счастливого ребеночка!Всех с наступающим и пусть ваши мечты исполнятся!

2b5732619ebf.jpg

Ссылка на это сообщение

2b5732619ebf.jpg

Ой, какой сладкий малыш! Спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение

2005115100a4.jpg

Спасибо, дедушка Мороз, огромное. ВЕРЮ, ЧТО 2017 году буду обнимать таких милых крох.

С новым годом!!!!

Ссылка на это сообщение
d23173c94048.jpgd8937aabf494.jpg

Прям дом " мечта". И девочка на фото на меня похожа. Спасибо дедушка.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Дедушка!

Если еще и с работой мне в новом году поможешь, то вообще красота будет!

Ссылка на это сообщение

50d245c01c55.jpg

Спасибо тебе большое Дедушка , будь и ты счастлив!!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз,с наступающим новым годом! Спасибо,что исполняешь желания! Я еще успеваю загадать?

Очень хочу поскорее забеременнеть и родить в срок малыша или малышей! Дочку и/или сыночка! Пожалуйста,исполни мое желания,я мечтаю о детях много лет!

И еще пожелаю здоровья и долгих лет жизни родителям и всем близким! Успеха и прибыли в работе мужа!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз,с наступающим новым годом! Спасибо,что исполняешь желания! Я еще успеваю загадать?Очень хочу поскорее забеременнеть и родить в срок малыша или малышей! Дочку и/или сыночка! Пожалуйста,исполни мое желания,я мечтаю о детях много лет!И еще пожелаю здоровья и долгих лет жизни родителям и всем близким! Успеха и прибыли в работе мужа!

abb08b27eed2.jpg

ca88cf0cc1c8.jpg

Ссылка на это сообщение

abb08b27eed2.jpgca88cf0cc1c8.jpg

Спасибоооо большое, Дедушка Мороз! Здоровья тебе и исполнения желаний!