С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой, Дедушка Мороз! Подари, пожалуйста, нашей семье здоровья и благополучия в Новом году! Мужу - осуществления его проекта, мне - новую работу, а сыночку - братика))) Спасибо тебе огромное за исполнение нашего желания в этом году!!! Мы тебе очень благодарны!!! Здоровья тебе!

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе, добрый Дедушка Мороз! Счастья тебе и твоей семье!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Подари нам пожалуйста с мужем ребёночка! Такого сладкого и долгожданного!!! Пусть наш криопротокол будет удачным и суперзабеременительным!!! А ещё хочу попросить здоровья для родителей, я их очень люблю и переживаю за них!

Ссылка на это сообщение

Дедулечка, Морозушка, желаю, чтобы все-все люди в тебя верили, и тогда мир будет добрее! Счастья тебе, милый, искренних улыбок, благодарности!

А мне подари, пожалуйста, долгожданного малыша или малышей ;) Я очень-очень хочу стать мамой и дарить свою любовь и нежность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дед Мороз, ну ты крутой!!! Не поленился такие красивые фотки для каждого желания найти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дед Мороз! хочу загадать тебе, чтобы в этом году я нашла хорошооплачиваемую работу, которая еще и была бы мне по душе и здоровья всем моим близким. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка,))) мои желания ты исполнил! Теперь хочу лишь мира и добра всем жительницам БП, здоровья всем родным и близким, никогда не расставаться и не ссориться по пустякам! Любви и здоровья!!! Это главное!

Очень прошу за двух очень хороших девочек с БП, пусть в новом 2017 у них родятся детки, у Марлы и Лары!!!

Себе прошу, здоровья моим родным, пусть мы все будем как можно дольше вместе, пусть мои мама и папа будут здоровы и живут до 100 лет! Детки мои пусть не болеют, хорошо едят))) и быстро растут. Мне пожалуйста побыстрей на ноги встать, дохну третий день 39 температура, под самый праздник. Мужу успехов и дальнейшего роста в карьере.

Пы.сы. Скромная девочка))) мало так попросила)))

Дедушка, тебе исполнение всех твоих желаний! Спасибо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой, Дедушка Мороз! Подари, пожалуйста, нашей семье здоровья и благополучия в Новом году! Мужу - осуществления его проекта, мне - новую работу, а сыночку - братика))) Спасибо тебе огромное за исполнение нашего желания в этом году!!! Мы тебе очень благодарны!!! Здоровья тебе!

58b3329da482.jpg

54bef11387c5.jpg

c035cced62ab.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Подари нам пожалуйста с мужем ребёночка! Такого сладкого и долгожданного!!! Пусть наш криопротокол будет удачным и суперзабеременительным!!! А ещё хочу попросить здоровья для родителей, я их очень люблю и переживаю за них!

c0600b942e0a.jpg

34d951ac6111.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедулечка, Морозушка, желаю, чтобы все-все люди в тебя верили, и тогда мир будет добрее! Счастья тебе, милый, искренних улыбок, благодарности!А мне подари, пожалуйста, долгожданного малыша или малышей ;) Я очень-очень хочу стать мамой и дарить свою любовь и нежность!

18fdea34edf5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дед Мороз! хочу загадать тебе, чтобы в этом году я нашла хорошооплачиваемую работу, которая еще и была бы мне по душе и здоровья всем моим близким. Спасибо.

34d951ac6111.jpg

5e55a14fa64a.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка,))) мои желания ты исполнил! Теперь хочу лишь мира и добра всем жительницам БП, здоровья всем родным и близким, никогда не расставаться и не ссориться по пустякам! Любви и здоровья!!! Это главное! Очень прошу за двух очень хороших девочек с БП, пусть в новом 2017 у них родятся детки, у Марлы и Лары!!! Себе прошу, здоровья моим родным, пусть мы все будем как можно дольше вместе, пусть мои мама и папа будут здоровы и живут до 100 лет! Детки мои пусть не болеют, хорошо едят))) и быстро растут. Мне пожалуйста побыстрей на ноги встать, дохну третий день 39 температура, под самый праздник. Мужу успехов и дальнейшего роста в карьере. Пы.сы. Скромная девочка))) мало так попросила)))Дедушка, тебе исполнение всех твоих желаний! Спасибо!!!

58b3329da482.jpg

Марла и Лара ловите!!!

8d60058d43eb.jpg

20b5d01193bb.jpg

Ссылка на это сообщение

Дед Мороз! Пусть новый год принесет в нашу семью крепкое здоровье. А еще я очень хочу найти стабильную работу, пусть с средненькой зп, но стабильной. А деткам хочу сделать ремонт в детской. Вот такие желания у меня.

Помоги нам, дедушка! Спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО! Удачи тебе Дедушка, и не устать в предновогодней суете!

Ссылка на это сообщение

Дед Мороз! Пусть новый год принесет в нашу семью крепкое здоровье. А еще я очень хочу найти стабильную работу, пусть с средненькой зп, но стабильной. А деткам хочу сделать ремонт в детской. Вот такие желания у меня. Помоги нам, дедушка! Спасибо тебе!

34d951ac6111.jpg

86a99e0effdf.jpg

1aec274473fe.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка)))как же я пропустила твой выход??каждый год загадываю и загадываю заветное желание,а все никак((((дедушка помоги нам,вся надежда на тебя остается)))подари нам малыша здорового,без разницы девочку,мальчика.......очень тебя прошу))

Ссылка на это сообщение

Дедушка)))как же я пропустила твой выход??каждый год загадываю и загадываю заветное желание,а все никак((((дедушка помоги нам,вся надежда на тебя остается)))подари нам малыша здорового,без разницы девочку,мальчика.......очень тебя прошу))

Жди и верь!!! Все будет!

7b20c3fd87ae.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый дедушка Мороз! У меня несколько желаний.

Самое главное -пожалуйста,помоги моей маме выздороветь. Мама тяжело болеет, надо помочь. И здоровья всем родным и близким.

Второе желание - маленькую дочку :)

И третье, если останутся силы,помочь мужу с хорошей работой.

Спасибо и надеюсь все твои желания тоже исполнятся.

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз,а можно и мне в 2017 году сынишку или двух, квартиру и новую хорошую работу.)) Если уж просить, то сразу все.)))) С праздником и исполнения самых сокровенных желаний, Дедушка Мороз, и для тебя.))

Ссылка на это сообщение

Дед мороз, спасибо за исполнение желания, малыш получился прям как на твоей фотографии))))

Прошу в этом году здоровья всем моим близким, достатка и новую машину)))))